Перейти к содержанию

ethminer.cash - СКАМ


Рекомендуемые сообщения

Лично я не хвалю этот сайт, но не верю этому клипу который нарисован 5 января и в котором нет ни цифры 0.05, ни момента заказа выплаты, ни дохода такого в графике профита за декабрь! Короче это фуфель. Каждый из нас не имея на балансе минималки может такой же клип снять.

Получается vasy19, пост о твоей уверенности голословен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fialka сказал:

Лично я не хвалю этот сайт, но не верю этому клипу который нарисован 5 января и в котором нет ни цифры 0.05, ни момента заказа выплаты, ни дохода такого в графике профита за декабрь! Короче это фуфель. Каждый из нас не имея на балансе минималки может такой же клип снять.

Получается vasy19, пост о твоей уверенности голословен!

Если посмотреть видео васи19 до конца и не выключать, то пойдет другое видео. Там другая тетя с кем-то по телефону базарит и показывает на экране строку, где она вывела 0,05 и заявка висит со статусом Ожидание. А её собеседник вроде получил 1 января, но плохо слышно и непонятно. Гляньте https://youtu.be/TX_x1f4PjW0

Изменено пользователем consar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта тема платит, я буду только рад и присоеденюсь к автору, но я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vasyl9 сказал:

Если эта тема платит, я буду только рад и присоеденюсь к автору, но я сомневаюсь...

Да всё может быть конечно. Не мало проектов было, которые вообще ни разу не выплатили. Но проверить надо бы, а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 503 уже 2 часа, сайт не загружается на одном компе, где раньше начал. На другом работает. У кого еще эта проблема?

Изменено пользователем consar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт заработал с новыми силами, теперь не виснет.

Работаем дальше https://ethminer.cash/ref/

 

image1452186.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Только рефералы отвалились. Номер ссылки поменялся, примерно на 10 тыс меньше стало участников. Видимо почистили, 2х 3х 5х кратных умников по VPN забанили. Но за компанию пропали и реальные рефералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, consar сказал:

Круто. Только рефералы отвалились. Номер ссылки поменялся, примерно на 10 тыс меньше стало участников. Видимо почистили, 2х 3х 5х кратных умников по VPN забанили. Но за компанию пропали и реальные рефералы.

Вот вот, был  у меня ID 39.... а теперь 29282 и реф остался только один 28154((((  Жесть.

Но меня в баню не отправили. По ходу я не доживу до выплаты так как тоже по VPN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пока не встретил ни где инфу о выплате, думаю добить уже до минималки.

 

image1452804.png

Проскочила инфа, что при выводе требуют обновить акк до премиума, а как это сделать пока не известно.( 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chernikovsv сказал:

Поставил на вывод и выдало ошибку  http://prntscr.com/i0asru

 

поищи где обновить акк на премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernikovsv сказал:

Поставил на вывод и выдало ошибку  http://prntscr.com/i0asru

Может на комиссию за вывод не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fialka сказал:

поищи где обновить акк на премиум

 что за премиум ? и как его переделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fialka сказал:

Проскочила инфа, что при выводе требуют обновить акк до премиума, а как это сделать пока не известно.( 

Если это так, то хреново. У всех Free аккаунт, Премиум подразумевает платный. Тогда лохотрон примерно такой: первое окно заплатите 2,99$ за регистрацию, следующее заплатите 14,99 за привязку кошелька, следующее 99,99 за верификацию аккаунта... Хорошо пока не нашел начало этой цепочки :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a5bb354565e7_2.thumb.png.e40b8814ccfbc8c0bd767f2238ecf479.png5a5bb34bdb6e2_1.thumb.png.250f97f1c498da893f9817b9311c0efd.png

 

выплаты сделаны пишут, и вот на счет аккаунта скорее всего надо сделать так через приложение

 

Ищите отзывы с выплатами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MonteUa сказал:

Все замазал, а про qr код забыл.

все равно похоже не платит )) инфы не какой да еще и упал эфириум )))))))))))) все к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил 0,05 эфира. Смущают 2 вещи: NEXT PAYMENT DATE 02/01/2018, видимо нет смысла сейчас жать кнопу, пусть работает пока. И комиссия за вывод, на разных биржах/кошельках она от 0,01 до 0,005. Тут неизвестно какая, но она должна быть, и нужно её прибавить к 0,05 или нет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...