Перейти к содержанию

9 лет биткойну. Поздравим???


sologub

Рекомендуемые сообщения

9 лет назад был выпущен первый блок в сети биткойн. Вы только вдумайтесь: 50BTC - вознаграждение за майнинг. Красота!!!
Поздравляем.

2018_01_03_17_48_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Сатоши поздравлять, остальные биткоином много позже пользоваться начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sologub сказал:

Вы только вдумайтесь: 50BTC - вознаграждение за майнинг.

Ага, на каком-нибудь Celeron'е :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как-то совсем забыл за новогодними делами. Уверен, попадет в список важнейших событий 21 века.

:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hrustix сказал:

важнейших событий 21 века.

Это только начало века. Что нас еще ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин, поздравляю с днем рождения! Расти до 1М, не болей, будь счастлив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отправил открытку с поздравлением Сатосе Накамото, кстати, он всем вам передает коннитива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчику Tornado Cash Алексею Перцеву грозит более 5 лет тюрьмы

      Прокуратура Нидерландов намерена просить суд приговорить сооснователя криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева к тюремному заключению более чем на 5 лет. Выступая в суде нидерландского города Хертогенбос прокуроры заявили, что Алексей Перцев в период с июля 2019 по август 2022 года систематически принимал участие в содействии отмыванию средств через Tornado Cash.    Напомним, что Алексей Перцев был заключен в нидерландскую тюрьму 2 года назад, после того, как криптовалютн

      в Новости криптовалют

    • Гринева Ксения13 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!

      Гринева Ксения 13 лет.   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ДЦП - НЕ ПРИГОВОР! Прошу Вашей помощи, так как другого выхода нет!!! Гринева Ксения 13 лет. Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития. Расскажу нашу историю. Беременность проходила очень хорошо, меня ничего не бе

      в Благотворительность

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Прокуратура США запросила для Сэма Бэнкмана-Фрида штраф в $11 млрд и 50 лет тюрьмы

      В пятницу, 15 марта, офис Министерства юстиции Южного округа Нью-Йорка озвучил позицию прокуратуры США в преддверии окончания судебных слушаний и оглашения приговора по делу бывшего главы FTX Group. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam-Beckman-Fried) отдавал себе отчет, что нарушает законы, но решил игнорировать, уверены правоохранители.   «Бизнесмен лгал инвесторам, фальсифицировал документы и вкачивал миллионы в нашу политическую систему. Прокуратура считает, что необходимым и достаточным наказан

      в Новости криптовалют

    • В Калининграде двух мужчин посадили на 12 и 15 лет за кражу криптовалюты

      Калининградское управление Следственного комитета России сообщило, что добилось приговора для двух местных жителей, похитивших осенью 2021 года мужчину, у которого хранилось 39,8 млн рублей в криптовалюте. Угрожая убить мужчину, преступники получили от него доступ к криптокошельку и коды доступа для подтверждения переводов, а затем перевели активы жертвы на свои кошельки. Затем жертву накачали наркотиками, связали, вывезли в лес, где попытались задушить с помощью накинутого на шею шарфа. Ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...