Перейти к содержанию

Куда переезжать домашнему майнеру?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, moneymaker сказал:

@kalikimaka@mail.ru сразу ищите нормальный хостинг и не парьте себе голову. Потом только намучаетесь бегать по квартирам и другим мутнякам.

я согласен, либо раскидаю квартир\дача, чего тоже не хотелось бы, никуда не уехать 

сейчас на балконе застекленном стоит, хорошо ноль градусов на балконе 20, пару щелок открыто, продувается, красота. Но придет лето и на балконе яичницу жарить можно на стеклах, солнечная сторона....

ладно буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pccodecs сказал:

Живу на линии разграничения и за 2 года не разбомбили еще ни одной фермы!!! Городите ересть!!!!

 

Зомбоящик меньше смотрите

Я дико извиняюсь , у нас дачи обносят, грабят или еще как написать ))) на раз два , нашу улицу вроде как то проходят там просто соседи живут постоянно. А вы , что про войну . что ли((((

Есть кооперативы там по пропускам , охраняют охотники с огнестрелом, все тихо спокойно , ну и главное меньше показывать , что у вас там и будет все нормально. По любому раза в 4 дешевле чем квартиру снимать. У нас гараж хороший 35 бакса , квартира минимум 150 да и будет убогая ни охраны, не двери нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, An76 сказал:

Я дико извиняюсь , у нас дачи обносят, грабят или еще как написать ))) на раз два , нашу улицу вроде как то проходят там просто соседи живут постоянно. А вы , что про войну . что ли((((

Есть кооперативы там по пропускам , охраняют охотники с огнестрелом, все тихо спокойно , ну и главное меньше показывать , что у вас там и будет все нормально. По любому раза в 4 дешевле чем квартиру снимать. У нас гараж хороший 35 бакса , квартира минимум 150 да и будет убогая ни охраны, не двери нормальной.

это у вас

а у нас таких цен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, orc57 сказал:

 

Но один раз мы приехали к нему на дачу и заметили, что пропала та самая лютая железная дверь и половина забора. "Дверь" приколотили новую, уехали.

В следущий раз, через месяц-два, поехали поставить нормальную дверь, но дом разобрали по кирпичам.

Натурально-разобрали, ни одной стены не осталось. 

_

Я вот хотел асики в гараж ставить (у меня там дешёвая розетка). Не успел и хорошо: гараж ломанули. При этом воры взломали один гараж и просто пошли по всему ряду, выламывая стены между гаражами! Тихо, безопасно, никто не видит. Больше десятка гаражей за ночь ушло.

жесть! Вы что там, все так-же, как в 90-х живете?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Manul1 сказал:

жесть! Вы что там, все так-же, как в 90-х живете?:blink:

Орел никогда не уходит из ТОП-5 социально-депрессивных регионов.

Тут да, жопка слегка. Отчаяние и  разруха. Цыгане на лошадях здесь не низший класс :)

Есть плюсы:дешёвая рабочая сила и и нет конкуренции во многих темах. Но, в противовес, совершенно нет квалифицированных кадров и спроса. А ещё безумные ценники на аренду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, An76 сказал:

Я дико извиняюсь , у нас дачи обносят, грабят или еще как написать ))) на раз два , нашу улицу вроде как то проходят там просто соседи живут постоянно. А вы , что про войну . что ли((((

Есть кооперативы там по пропускам , охраняют охотники с огнестрелом, все тихо спокойно , ну и главное меньше показывать , что у вас там и будет все нормально. По любому раза в 4 дешевле чем квартиру снимать. У нас гараж хороший 35 бакса , квартира минимум 150 да и будет убогая ни охраны, не двери нормальной.

В воровстве повсеместном виновато законодательство, а именно отсутствие частной собственности : пример : Залазят к вам на дачу воришки и тут им ноги отырвает - Вы виноваты по закону , хотя вроде как дача ваша. 

Или иной случай ,  Грабители ломятся в вашем присутствии ,  вы в них с дедова ружьишка пару раз пальнете - и опять вы виноваты .... 

 

Законы писались явно под воров.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

    • Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)

      Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

      в Флейм

×
×
  • Создать...