Перейти к содержанию

Требуется разработчики для создания Мультипула,


Рекомендуемые сообщения

Требуется разработчик или команда разработчиков, для создания Мультипула,
который переключается на самые выгодные валюты, с возможностью автообмена в BTC.
Требования к разработчикам: ответственность, опыт в создании или настройке пулов,
глубокое понимание принципов работы пулов для майнинга.
Пул должен иметь нормальный интерфейс. На подобии https://wemineltc.com/  

Работы по проекту будет очень много то что написано выше, только начало. Так сказать база для старта. По этому нужны надежные люди для долгосрочного сотрудничества.

Пишите свои предложения.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу человека для написания,но как мне сказали с (0) писать не будем,это долго и сложно и дорого.Если кого найдете ,меня имейте в виду тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлениях о поиске людей, обычно пишут что Им могут предложить, а не то, что Они должны предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В объявлениях о поиске людей, обычно пишут что Им могут предложить, а не то, что Они должны предложить...

100%

Например, если бы я мог написать пульчик, думаете я бы искал дядю, которому нужен пул? Бугага. Я бы написал и сам бы снимал сливки. Другое дело если бы дядя предложил ЗП в том размере, который покрыл бы прибыль от пула за несколько месяцев. Так что если у вас нет знаний - предложите деньги. Если нет ни того, ни другого... ну вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле пишите свои предложения ,подразумевается количество бабулек за работу, я думаю.Проще говоря за сколько сделаете.А самому цену предлагать не имеет смыла,так как ее не знаешь.

Написать дам 100 баксов за работу (подумают просто что чувак м-к,написать дам 100 000 баксов? не стоит этого думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В объявлениях о поиске людей, обычно пишут что Им могут предложить, а не то, что Они должны предложить...

100%

Например, если бы я мог написать пульчик, думаете я бы искал дядю, которому нужен пул? Бугага. Я бы написал и сам бы снимал сливки. Другое дело если бы дядя предложил ЗП в том размере, который покрыл бы прибыль от пула за несколько месяцев. Так что если у вас нет знаний - предложите деньги. Если нет ни того, ни другого... ну вы понимаете.

 

 

 

Написать "пульчик", не так сложно. Точнее пульчик писать вовсе не надо достаточно скачать с гит хаба пак софта и развернуть его, весь вопрос в последующем развитии и администрировании.  А вот сделать его прибыльным. Потратить деньги на рекламу, раскрутку, аренду сервера. Платить за все это пока пул раскрутиться. Платить в том числе и вам уважаемый разработчик.  Сколько народу с пулами готовыми уже. Отказывались от этой идеи. Потому что  сидело 3 майнера, которые просто забыли фермы переключить. Было такое не давно.

 

А еще можно и дяде и себе пул сделать. И получить деньги и пул. :)

 

Ваш пост про сколько предложите. имеет место быть, но как правило при веб разработке, разработчик сам знает сколько стоит его работа.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а время шло народ молчал ...

Вам уже сказали, что такое предложение ни кому не интересно... Ибо за вас требуется и придумать тз, и оценить вермя и скок денег надо. Что бы хоть кто-то вам ответил и предложил, сами проведите хоть какую-нибудь минимальную работу, хотя бы по составлении наброска тз... Или хотя бы назовите ваш бюджет, вдруг кого заинтересует, и сам вам предложит)))

Изменено пользователем atamaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а время шло народ молчал ...

Вам уже сказали, что такое предложение ни кому не интересно... Ибо за вас требуется и придумать тз, и оценить вермя и скок денег надо. Что бы хоть кто-то вам ответил и предложил, сами проведите хоть какую-нибудь минимальную работу, хотя бы по составлении наброска тз...

 

 

 

В первом посте:

"создания Мультипула,

который переключается на самые выгодные валюты, с возможностью автообмена в BTC."

 

Из этого следует:

Пул должен считать самую прибыльную валюту, из списка определенного администратором пула.

Самая прибыльная у которой соотношение сложность курс позволяет получить наибольшую прибыль.

После нахождения блока. и раздачи пряников (монет) майнерам. Монеты должны автоматически меняться на битки, если майнер этого хочет

И при этом иметь приличный вид.

 

Все!

 

Детский сад. Блин. Вы что не видели не одного мультипула. Да их пачка все работают одинаково. 

 

Видно вы привыкли работать постоянно на дядю, который вам говорит когда есть, спать, работать и за какие деньги. И весь ваш выбор это либо поискать другого дядю либо работать на этого.

Вы разработчик, я заказчик. Это даже смешно. Скажите директору любой компании: Вы хотите сайт? Напишите нам ТЗ!

Будете посланы. Максиму что говорит обычный заказчик хочу вот такой сайт. только тут и тут по другому. Все остальное, все тонкости - это называется работа с клиентом. Которая очень хорошо характеризует вас как специалиста. и показывает. На сколько вы хорошо разбираетесь в предмете.

 

Был у меня тут не давно один случай. Пишет мне "разработчик", мы готовы выполнить ваш проект за 2 недели. У нас только есть несколько вопросов: что такое пул, майнинг и битки! :) Отправил читать мат. часть.

 

Так что составление ТЗ, это ответственность разработчика. Ни кто не говорит что бесплатно. Оговорите это, включите в счет.  Нет блин лишь бы поныть. Хотя много проектов прекрасно выполняются и без ТЗ.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите директору любой компании: Вы хотите сайт? Напишите нам ТЗ!

 

Так что составление ТЗ, это ответственность разработчика. Ни кто не говорит что бесплатно. Оговорите это, включите в счет.  Нет блин лишь бы поныть. Хотя много проектов прекрасно выполняются и без ТЗ.

 

Как вы будете регулировать сдачу проекта без ТЗ? Не допускаете что видение проекта будет разным у исполнителя и заказчика? И что тогда?

Исполнитель говорит - я представлял себе это так!

А заказчик - нет это должно быть так!

Исполнитель - ну тогда плати еще и я сделаю так (опять без ТЗ).

История повторяется по кругу, пока кому нибудь не надоест.

 

 

P.S. Директору не надо говорить: вы хотите сайт? Директор сам должен понимать что ему нужен сайт и какой сайт, и тогда он находит разработчика и говорит - я хочу сайт, вот ТЗ или ТЗ я не умею писать, давай вместе его обсудим, тогда по наводящим вопросам, с примерами пишется ТЗ  ( для ТЗ есть специально обученые люди, в том числе и на стороне исполнителя). ТЗ как раз регулирует взаимное видение задачи у обеих сторон.

 

P.P.S. на основании описанного вами выше алгоритма - могу бесплатно указать где взять сорсы пула и  переключать майнинг форков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна маленькая деталь,которая делает этот спитч бессмысленным.А именно-"самые выгодные форки"это уже ушедший паровоз.

 Надеюсь,намек поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна маленькая деталь,которая делает этот спитч бессмысленным.А именно-"самые выгодные форки"это уже ушедший паровоз.

 Надеюсь,намек поняли.

 Целиком поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Директор сам должен понимать что ему нужен сайт и какой сайт, и тогда он находит разработчика и говорит - я хочу сайт, вот ТЗ или ТЗ я не умею писать, давай вместе его обсудим, тогда по наводящим вопросам, с примерами пишется ТЗ  ( для ТЗ есть специально обученые люди, в том числе и на стороне исполнителя). ТЗ как раз регулирует взаимное видение задачи у обеих сторон.

 

Я примерно про это и говорю. А то давай ТЗ, давай ТЗ.

 

 

myseasat сказал(а) 20 Мар 2014 - 23:47:snapback.png

Есть одна маленькая деталь,которая делает этот спитч бессмысленным.А именно-"самые выгодные форки"это уже ушедший паровоз.

 Надеюсь,намек поняли.

 Целиком поддерживаю!

 

Все так, паровоз ушел. А вот про новый паровоз я уже буду говорить с разработчиками, сложность задачи примерно та же.

 

P.P.S. на основании описанного вами выше алгоритма - могу бесплатно указать где взять сорсы пула и  переключать майнинг форков

 

 

буду премного благодарен.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

myseasat сказал(а) 20 Мар 2014 - 23:47:snapback.png

Есть одна маленькая деталь,которая делает этот спитч бессмысленным.А именно-"самые выгодные форки"это уже ушедший паровоз.

 Надеюсь,намек поняли.

 Целиком поддерживаю!

 

Все так, паровоз ушел. А вот про новый паровоз я уже буду говорить с разработчиками, сложность задачи примерно та же.

 Не поняли намека.С любым будущим"выгодным форком"вы получите ситуацию ушедшего паровоза."Выгодный форк"выгоден,в основном,тем кто его майнил пока он был не таким уж и выгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понятно. Смысл мультипулов в том что есть майнейнеры, которые вполне довольствуются обычной прибылью. Это примерно так же как как играть на коротких позициях на бирже. Им вполне достаточно того что профит не много выше. В общем это отдельная философия, которая граничит с коммерческой тайной. Получится будет - хорошо, не получится будет опыт - мне, профит разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется разработчик или команда разработчиков, для создания Мультипула,

который переключается на самые выгодные валюты, с возможностью автообмена в BTC.

Требования к разработчикам: ответственность, опыт в создании или настройке пулов,

глубокое понимание принципов работы пулов для майнинга.

Пул должен иметь нормальный интерфейс. На подобии https://wemineltc.com/  

 

Работы по проекту будет очень много то что написано выше, только начало. Так сказать база для старта. По этому нужны надежные люди для долгосрочного сотрудничества.

 

Пишите свои предложения.

 

День добрый. Меня зовут Сергей, я проект-менеджер компании BONO IDEA. Мы уже 1,5 года активно занимаемся изучением тематики криптовалют.

--

Реализовали несколько собственных проектов для работы биткоин кошельков, мерчант сервис, работали с биржами по api и недавно освоили для себя работу с пулами (в команде появились сис админ и спец по майнингу), активно работаем с клиентами по криптовалютным проектам. В общем способны реализовать проект, который вы описали.

--

В команде: проект-менеджер, web программист, web дизайнер, front end, сис админ, специалист по майнингу (подбор, настройка оборудования под майнинг)

--

С 2014 года мы на 100% переключились на создание проектов, связанных с криптовалютами. Что мы можем - можно посмотреть тут: bitfork-develop.com

--

Если будет интересно создание собственного проекта: пул - сервера или другие проекты по криптовалютам пишите мне в личку на форуме или на почту bitfork.develop@gmail.com или на почту ens.rationis@bono-idea.com 

--

Общение через почту, скайп. Пишите вопросы в личку - с радостью отвечу.

--

Санук и сабай друзья!

Изменено пользователем ikar2025
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю пул за 100 BTC, опыт имеется, предоплата 50% :)

 

за 60 000$ по текущему курсу? Отличное предложение. Спасибо :)

 

Требуется разработчик или команда разработчиков, для создания Мультипула,

который переключается на самые выгодные валюты, с возможностью автообмена в BTC.

Требования к разработчикам: ответственность, опыт в создании или настройке пулов,

глубокое понимание принципов работы пулов для майнинга.

Пул должен иметь нормальный интерфейс. На подобии https://wemineltc.com/  

 

Работы по проекту будет очень много то что написано выше, только начало. Так сказать база для старта. По этому нужны надежные люди для долгосрочного сотрудничества.

 

Пишите свои предложения.

 

День добрый. Меня зовут Сергей, я проект-менеджер компании BONO IDEA. Мы уже 1,5 года активно занимаемся изучением тематики криптовалют.

--

Реализовали несколько собственных проектов для работы биткоин кошельков, мерчант сервис, работали с биржами по api и недавно освоили для себя работу с пулами (в команде появились сис админ и спец по майнингу), активно работаем с клиентами по криптовалютным проектам. В общем способны реализовать проект, который вы описали.

--

В команде: проект-менеджер, web программист, web дизайнер, front end, сис админ, специалист по майнингу (подбор, настройка оборудования под майнинг)

--

С 2014 года мы на 100% переключились на создание проектов, связанных с криптовалютами. Что мы можем - можно посмотреть тут: bitfork-develop.com

--

Если будет интересно создание собственного проекта: пул - сервера или другие проекты по криптовалютам пишите мне в личку на форуме или на почту bitfork.develop@gmail.com или на почту ens.rationis@bono-idea.com 

--

Общение через почту, скайп. Пишите вопросы в личку - с радостью отвечу.

--

Санук и сабай друзья!

 

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Разработчики Avalanche представили инструмент Teleporter для взаимодействия подсетей

      Разработчики Avalanche успешно применили обновление Durango, одним из основных нововведений которого стала поддержка инструмента Teleport, облегчающего взаимодействие проектов на разных подсетях. Целью Teleporter стала унификация работы специализированных сетей для приложений (подсетей), что позволит облегчить взаимодействие проектов на разных подсетях и решит проблемы фрагментации экосистемы. Инструмент построен на основе протокола Avalanche Warp Messaging (AWM), запущенного на базе EVM-со

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Филиппин: Для создания цифровой валюты блокчейн не требуется

      Выпуск собственной цифровой валюты Центрального банка Филиппин (BSP) планируется в ближайшие два года. Другие центробанки пытались применять технологию блокчейна для запуска своих цифровых валют (CBDC), но не смогли добиться успеха, заявил глава BSP Эли Ремолон-младший (Eli Remolona Jr.). Поэтому при реализации проекта цифрового филиппиинского песо блокчейн использоваться не будет.   И это не помешает торговым операциям с применением CBDC проходить более безопасно и с хорошей скорост

      в Новости криптовалют

    • Разработчики Эфириума развернули обновление Dencun в тестнете Holesky

      Разработчики Эфириума запустили обновление Dencun в тестовой сети Holesky около 6:35 утра по восточному времени (EST; 14:35 предыдущего дня МСК). Этот шаг стал последним перед предстоящим запуском основной сети, который запланирован на март. 17 января состоялось развертывание Dencun в тестовой сети Goerli, а 30 января — в тестовой сети Sepolia. Запуск Dencun в основной сети ожидается в начале или середине марта.   Название Dencun объедяет в себе наименования обновления Cancun, призван

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...