Перейти к содержанию

Почему БИТКОИН упадет


myvway

Рекомендуемые сообщения

Даже с учетом того что биткоин немного вырос еще рано говорить о сломе тенденции и почему лучше не спешить с покупками 

https://youtu.be/Zsf3pbM5HMI

напишите свою позицию если не согласны

новое видео на 17.01 в продолжение темы

https://youtu.be/1PjuFk8IwR8

Изменено пользователем myvway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, это называется ИМХО, а не почему случится что-то , вижу только слабенькую рекламу своего канала на ютубе. Извини если Чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо напишите свою позицию если не согласны. на волне хайпа я уверен что многие новички могут задумать купить на текущих и я пытаюсь предостеречь

поясните же с чем вы не согласны?

Изменено пользователем myvway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на Рождество Католическое кучу битка слили, которую вкладывали в течении года ажиотажа ! :-( ... Теперь закупки подарков закончились ... народ начал опять скупать биток ..... значит пойдёт вверх ! :-) ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333 , наоборот всё. Конечная сумма биткоинов предопределена, а на фоне постоянного роста (с начала года вырос в 15!!! раз, где еще такая прибыльность? Её нет даже на торговле наркотой и оружием)  такие инвестиции как раз и проводят на краткосрочном моменте просадки курса. Типичный пример поговорки "Знал бы прикуп". Сколько народа кусает локти - "И чё я в начале года прошлого не купил???"

Любая просадка - это своего рода кризис. А при любом кризисе - "Желание есть множество возможностей, а нежелание - множество причин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик Толикович  вы упускаете момент что биток это теперь уже финансовый товар и цену будут диктовать спекулянты возьмите любой биржевой товар и вы поймете что он торгуется не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333 , кто Вас заставляет продавать по текущей цене? Да никто. Криптоманы, что давно в теме, майнят/покупают на перспективу, и необязательно биток/кефир.

Живой пример - майнил UNIT, когда он стоил около 0,7-1р  (при этом некуда было поставить на продажу). Сейчас его стоимость около 100р, иногда до 200р при пампе. 

ПЫСЫ: можно также и пустышку намайнить, крипта есть высокорискованный бизнес, к тому же попираемый властями, ибо управлять им непонятно как. Но и среди распространенных валют есть беспроигрышные на данный момент варианты

И да, под конец - Вас никто не заставляет, пока вы думаете - другие действуют. Локти потом СВОИ кусать будете:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333  Желание смотреть ролик отпало через 3 секунды. Уровень громкости просто ужасный. 

А по факту биткоин отдыхает :) 

Праздники все продавали биткион потому что надо купить подарки :)

 

А куда пойдет не важно. Если вверх сразу я его буду продавать. если вниз подожду 2-3 года он будет точно обновит максимумы. Я не куда не спешу Ж)

 

А по поводу того что он стал типа бержевым инструментом то это ерунда. 

Золото платина и серебро тоже торгуется и уже очень давно на биржах. и очень часто эти инструменты идут вверх.  Тактчо когда будите писать аналитику учтите что он будут только дорожать. Потому что спрос растет (особенно из за того что фючерс появился на бирже)  а количество биткоина по факту увеличиваетсья во много раз меньше чем спрос (ну это вот конкретно сегодня сейчас в январе и в 18 году в частности) .

 

И если вот так взглянуть на ситуацию то тут как раз рос рост и только рост :)  И как раз на том что будет фючерс на бирже :) 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333 , вообще - хочешь, вкладывайся, не хочешь - не вкладывайся... С паяльником у жопы я так думаю никто не стоит перед тобой

@Desconect , +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect ну если ты торгуешь с пару тысяч то наверно тебе без разницы куда пойдет биткоин если он поднимется ты его продашь, ну я тебе скажу если он поднимется то горизонты будут совсем другие и смысла продавать его нет хотя ты сам это написал что у него есть перспектива зачем его тогда продавать на росте? Просто у меня инвестиции более 10 лям и мне есть разница когда его купить сейчас на 15 или на 10 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect и если что фьючерс никак не влияет на спрос на валюту, потому что если ты не знал фьючерс не поставочный и по истечению времени он сгорает.

а по поводу золота как оно растет расскажи это покупателям по 2000 за унцию как оно бывает растет, а то они наверно этого не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MyVway333 сказал:

@Desconect ну если ты торгуешь с пару тысяч то наверно тебе без разницы куда пойдет биткоин если он поднимется ты его продашь, ну я тебе скажу если он поднимется то горизонты будут совсем другие и смысла продавать его нет хотя ты сам это написал что у него есть перспектива зачем его тогда продавать на росте? Просто у меня инвестиции более 10 лям и мне есть разница когда его купить сейчас на 15 или на 10 тыс. 

Вот теперь вы пишите явную глупость.

Я бы на месте людей вас не слушал.

1 Потому у вас нету такой суммы. Люди с такими суммами :

а) Умеют настроить (или купят человека который настроит нормально видио поток чтобы было возможно посмотреть его :) 

б) торгуют не в маленькой таймфрейме, а это на водит на мысль что у вас как раз и есть 10тр :) . А раз у них таймфрейм больше то им вообще по фиг когда покупать биткоин :) потому что чрез 2-3 года доход у майнеров упадет еще в два раза то есть будет не 12.5 битка за блок а 6.25 битка за блок. А если посмотреть график 2016 года как шагнул вверх биткин когда стало не 25 а 12.5 битка за блок то , сейчас самое время с такой суммой покупать. 

 

Да с вами достаточно уважительно беседовал и на вы и указал на реальыне огрехи. Вы же перешли на личности и написали чушь явную про мои сделки. Получите минуса. И удачи вам с вашей аналитикой. 

 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не скрывал в видео у меня показано сколько у меня мощностей в майнинге, сколько на депозите, сколько в кошельке. 

@Desconect  по поводу огрех ты пишешь что тебе не важно куда он пойдет пойдет вверх я его продам это твои слова при этом утверждаешь что он пойдет вверх, так зачем тебе продавать если ты считаешь что он будет расти? Мне есть разница где его купить и большинству я думаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как давно таймфрейт в 1 час и 1 день за периуд в месяц стал маленьким?

даже ни час а 4 вот у тебя размах

Изменено пользователем myvway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333 Ваше видио я недосмотрел я его выключил через 3 секунды и я написал почему. Его невозможно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и понял как вы делаете анализ недосмотрел не до увидел не заметил. Но пацаны я досмотрел и я до увидел и поэтому посчитал нужным до вас донести , а решение принимать вам но только услышьте мое мнение и потом принимайте решение., потому что та ситуация которая повторяется сейчас я видел на других рынках. и если у вас будут дельные вопросы я готов поделится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVway333 Вашего мнения услышать невозможно. потому что вы как заявляя имеете  10кк но не можете купить номинальный микрофон и настроить запись или заплатить опытному человеку 2000р чтобы он вам настроил все . И купить микрофон за 1000р нормальный.  При этом всем возникает вопрос а вы реально то имеете эти суммы и будет ли ваша аналитика верная ? 

 

П.С. @MyVway333  заметили как я перешел на личности ?? как неприятно да . Так вот впреть относитесь более уважительно к людям. И люди к вам будут уважительные относиться :) 

Да и все таки найдите в своем 10кк бюджете 3тр чтобы заплатить человеку или купить микрофон. вас вряд ли кто то будет слушать с таким уровнем звука. 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите  за видео на канале пишите что не нравиться и я думаю вы поймете что все настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткойн не упадёт, он слегка скоректируется.

Думаю ниже 5,5 к не опустится в 2018 году

А к 2020 году до 33 к подымится,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если биткоин упадет до 1к его быстро подымут в течении 1 часа.... я бы купил по такой цене жаль денег нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС окупаемость майнинга биткойна считает по алгоритму скрипт на воттумайне на 8ой минуте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AArhipovich  моя зона покупок от 5 до 9. от 9 я начну брать по 10%

@GQBA  я беру самый популярный асик с9 и прибыльность мне привычней считать через найс хэш который все переводит в биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MyVway333 сказал:

 

@GQBA  я беру самый популярный асик с9 и прибыльность мне привычней считать через найс хэш который все переводит в биток

Дело в том,что при записи видео ты выбрал абсолютно все асики кроме правильного) Мне даже не в падлу тебе объяснить) там где написано sha-256 - должна кнопка гореть синим(а остальные ты должен выключить), именно это означает что этот алгоритм участвует в расчете окупаемости и прибыльности. А у тебя горят все,кроме Sha-256, это означает что ты все другие асики посчитал, но только не биткойновский) 
и в списке монеток под каждой написан ее алгоритм, так вот у тебя список начинается со skrypt)

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...