Jump to content

Почему БИТКОИН упадет


myvway

Recommended Posts

Posted (edited)

Даже с учетом того что биткоин немного вырос еще рано говорить о сломе тенденции и почему лучше не спешить с покупками 

https://youtu.be/Zsf3pbM5HMI

напишите свою позицию если не согласны

новое видео на 17.01 в продолжение темы

https://youtu.be/1PjuFk8IwR8

Edited by myvway
Posted

Дружище, это называется ИМХО, а не почему случится что-то , вижу только слабенькую рекламу своего канала на ютубе. Извини если Чё.

Posted (edited)

ну хорошо напишите свою позицию если не согласны. на волне хайпа я уверен что многие новички могут задумать купить на текущих и я пытаюсь предостеречь

поясните же с чем вы не согласны?

Edited by myvway
Posted

Просто на Рождество Католическое кучу битка слили, которую вкладывали в течении года ажиотажа ! :-( ... Теперь закупки подарков закончились ... народ начал опять скупать биток ..... значит пойдёт вверх ! :-) ... ИМХО

Posted

@MyVway333 , наоборот всё. Конечная сумма биткоинов предопределена, а на фоне постоянного роста (с начала года вырос в 15!!! раз, где еще такая прибыльность? Её нет даже на торговле наркотой и оружием)  такие инвестиции как раз и проводят на краткосрочном моменте просадки курса. Типичный пример поговорки "Знал бы прикуп". Сколько народа кусает локти - "И чё я в начале года прошлого не купил???"

Любая просадка - это своего рода кризис. А при любом кризисе - "Желание есть множество возможностей, а нежелание - множество причин"

Posted

@Костик Толикович  вы упускаете момент что биток это теперь уже финансовый товар и цену будут диктовать спекулянты возьмите любой биржевой товар и вы поймете что он торгуется не логично

Posted

@MyVway333 , кто Вас заставляет продавать по текущей цене? Да никто. Криптоманы, что давно в теме, майнят/покупают на перспективу, и необязательно биток/кефир.

Живой пример - майнил UNIT, когда он стоил около 0,7-1р  (при этом некуда было поставить на продажу). Сейчас его стоимость около 100р, иногда до 200р при пампе. 

ПЫСЫ: можно также и пустышку намайнить, крипта есть высокорискованный бизнес, к тому же попираемый властями, ибо управлять им непонятно как. Но и среди распространенных валют есть беспроигрышные на данный момент варианты

И да, под конец - Вас никто не заставляет, пока вы думаете - другие действуют. Локти потом СВОИ кусать будете:biggrin:

Posted (edited)

@MyVway333  Желание смотреть ролик отпало через 3 секунды. Уровень громкости просто ужасный. 

А по факту биткоин отдыхает :) 

Праздники все продавали биткион потому что надо купить подарки :)

 

А куда пойдет не важно. Если вверх сразу я его буду продавать. если вниз подожду 2-3 года он будет точно обновит максимумы. Я не куда не спешу Ж)

 

А по поводу того что он стал типа бержевым инструментом то это ерунда. 

Золото платина и серебро тоже торгуется и уже очень давно на биржах. и очень часто эти инструменты идут вверх.  Тактчо когда будите писать аналитику учтите что он будут только дорожать. Потому что спрос растет (особенно из за того что фючерс появился на бирже)  а количество биткоина по факту увеличиваетсья во много раз меньше чем спрос (ну это вот конкретно сегодня сейчас в январе и в 18 году в частности) .

 

И если вот так взглянуть на ситуацию то тут как раз рос рост и только рост :)  И как раз на том что будет фючерс на бирже :) 

Edited by Desconect
Posted

@Desconect ну если ты торгуешь с пару тысяч то наверно тебе без разницы куда пойдет биткоин если он поднимется ты его продашь, ну я тебе скажу если он поднимется то горизонты будут совсем другие и смысла продавать его нет хотя ты сам это написал что у него есть перспектива зачем его тогда продавать на росте? Просто у меня инвестиции более 10 лям и мне есть разница когда его купить сейчас на 15 или на 10 тыс. 

Posted

@Desconect и если что фьючерс никак не влияет на спрос на валюту, потому что если ты не знал фьючерс не поставочный и по истечению времени он сгорает.

а по поводу золота как оно растет расскажи это покупателям по 2000 за унцию как оно бывает растет, а то они наверно этого не знали

Posted (edited)
11 минуту назад, MyVway333 сказал:

@Desconect ну если ты торгуешь с пару тысяч то наверно тебе без разницы куда пойдет биткоин если он поднимется ты его продашь, ну я тебе скажу если он поднимется то горизонты будут совсем другие и смысла продавать его нет хотя ты сам это написал что у него есть перспектива зачем его тогда продавать на росте? Просто у меня инвестиции более 10 лям и мне есть разница когда его купить сейчас на 15 или на 10 тыс. 

Вот теперь вы пишите явную глупость.

Я бы на месте людей вас не слушал.

1 Потому у вас нету такой суммы. Люди с такими суммами :

а) Умеют настроить (или купят человека который настроит нормально видио поток чтобы было возможно посмотреть его :) 

б) торгуют не в маленькой таймфрейме, а это на водит на мысль что у вас как раз и есть 10тр :) . А раз у них таймфрейм больше то им вообще по фиг когда покупать биткоин :) потому что чрез 2-3 года доход у майнеров упадет еще в два раза то есть будет не 12.5 битка за блок а 6.25 битка за блок. А если посмотреть график 2016 года как шагнул вверх биткин когда стало не 25 а 12.5 битка за блок то , сейчас самое время с такой суммой покупать. 

 

Да с вами достаточно уважительно беседовал и на вы и указал на реальыне огрехи. Вы же перешли на личности и написали чушь явную про мои сделки. Получите минуса. И удачи вам с вашей аналитикой. 

 

Edited by Desconect
Posted

я ничего не скрывал в видео у меня показано сколько у меня мощностей в майнинге, сколько на депозите, сколько в кошельке. 

@Desconect  по поводу огрех ты пишешь что тебе не важно куда он пойдет пойдет вверх я его продам это твои слова при этом утверждаешь что он пойдет вверх, так зачем тебе продавать если ты считаешь что он будет расти? Мне есть разница где его купить и большинству я думаю тоже

Posted (edited)

и как давно таймфрейт в 1 час и 1 день за периуд в месяц стал маленьким?

даже ни час а 4 вот у тебя размах

Edited by myvway
Posted

ну я так и понял как вы делаете анализ недосмотрел не до увидел не заметил. Но пацаны я досмотрел и я до увидел и поэтому посчитал нужным до вас донести , а решение принимать вам но только услышьте мое мнение и потом принимайте решение., потому что та ситуация которая повторяется сейчас я видел на других рынках. и если у вас будут дельные вопросы я готов поделится 

Posted (edited)

@MyVway333 Вашего мнения услышать невозможно. потому что вы как заявляя имеете  10кк но не можете купить номинальный микрофон и настроить запись или заплатить опытному человеку 2000р чтобы он вам настроил все . И купить микрофон за 1000р нормальный.  При этом всем возникает вопрос а вы реально то имеете эти суммы и будет ли ваша аналитика верная ? 

 

П.С. @MyVway333  заметили как я перешел на личности ?? как неприятно да . Так вот впреть относитесь более уважительно к людям. И люди к вам будут уважительные относиться :) 

Да и все таки найдите в своем 10кк бюджете 3тр чтобы заплатить человеку или купить микрофон. вас вряд ли кто то будет слушать с таким уровнем звука. 

Edited by Desconect
Posted

следите  за видео на канале пишите что не нравиться и я думаю вы поймете что все настоящее

Posted

Биткойн не упадёт, он слегка скоректируется.

Думаю ниже 5,5 к не опустится в 2018 году

А к 2020 году до 33 к подымится,

 

Posted

даже если биткоин упадет до 1к его быстро подымут в течении 1 часа.... я бы купил по такой цене жаль денег нет 

Posted

ТС окупаемость майнинга биткойна считает по алгоритму скрипт на воттумайне на 8ой минуте) 

Posted

@AArhipovich  моя зона покупок от 5 до 9. от 9 я начну брать по 10%

@GQBA  я беру самый популярный асик с9 и прибыльность мне привычней считать через найс хэш который все переводит в биток

Posted (edited)
7 минут назад, MyVway333 сказал:

 

@GQBA  я беру самый популярный асик с9 и прибыльность мне привычней считать через найс хэш который все переводит в биток

Дело в том,что при записи видео ты выбрал абсолютно все асики кроме правильного) Мне даже не в падлу тебе объяснить) там где написано sha-256 - должна кнопка гореть синим(а остальные ты должен выключить), именно это означает что этот алгоритм участвует в расчете окупаемости и прибыльности. А у тебя горят все,кроме Sha-256, это означает что ты все другие асики посчитал, но только не биткойновский) 
и в списке монеток под каждой написан ее алгоритм, так вот у тебя список начинается со skrypt)

Edited by GQBA

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мэтт Хоуган: Биткоин выиграет при любом сценарии развития экономики

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган (Matt Hougan) уверен, что долгосрочные перспективы роста биткоина остаются благоприятными, независимо от экономических условий — будь то быстрое развитие искусственного интеллекта или изменение кредитно-денежной политики центробанков. Хоуган признает, что предусмотреть все возможные сценарии развития экономики невозможно, поэтому предлагает изучить каждый из вариантов и подумать, куда они могут привести.    Стремительное развитие ИИ

      in Новости криптовалют

    • Вложившиеся в ИИ крупные биткоин-майнеры столкнулись с дефицитом денег

      Крупные компании, которые решили вместо майнинга развивать инфраструктуру для искусственного интеллекта, все чаще испытывают финансовые проблемы, говорится в информационном бюллетене Miner Weekly консалтинговой компании BlocksBridge. Американские IREN, Riot Platforms и HIVE Digital нуждаются примерно в $50 млрд для завершения запланированных проектов, пишут аналитики со ссылкой на данные управляющей активами компании VanEck.   Кредиторы майнеров стали придирчивее при проверке крупно

      in Новости криптовалют

    • Глава Сбера Греф рассказал о своих инвестициях в биткоин

      Глава крупнейшего российского банка Сбер Герман Греф объявил себя одним из первых биткоин-инвесторов. По словам председателя правления госбанка, одну часть приобретенной когда-то первой криптовалюты он давно продал, а другую потратил на недорогие покупки, например, на футболки. Сложно даже представить, во сколько обошлись бы эти траты при нынешнем курсе криптовалюты, признался Греф в интервью журналистам.   Сейчас Греф считает биткоин и другие криптовалюты «очень рискованным инструм

      in Новости криптовалют

    • Октябрь — биткоин и эфир обнадеживают: что меняется на крипторынке

      С июля по сентябрь биткоин добросовестно рос. За первой по капитализации криптовалютой потянулись крупные альткоины. Однако на дворе уже октябрь. Продлится ли положительная динамика? И что об этом думают аналитики крупных финансовых компаний? Биткоин с 25 сентября по 2 октября 2026 года вырос на 2,97%. Это позволило первой по капитализации криптовалюте снова подняться выше $86 000 — после снижения ниже этого важного рубежа неделей ранее. Положительная динамика обеспечена двумя последними т

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор: Биткоин вступил в период «золотой лихорадки»

      Биткоин вступил в период «золотой лихорадки», который может продлиться до 2034 года, заявил Майкл Сейлор (Michael Saylor), председатель компании Strategy — крупнейшего публичного владельца первой криптовалюты. По словам Сейлора, крипторынок вошел в режим гиперроста. Нынешний объем рынка составляет около $3 трлн против $1000–1200 трлн у остальных мировых активов. Но если доля цифровых активов достигнет хотя бы 10% мирового капитала, криптоэкономика может вырасти примерно до $120 трлн, надеет

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...