Jump to content
Sign in to follow this  
AlexandrBojko

Покупаю BTC

Recommended Posts

а почему на локале не покупаете, там даже дешевле можно купить с киви... или вы альтруист?

On 1/4/2018 at 4:01 PM, Виноград said:

а почему на локале не покупаете, там даже дешевле можно купить с киви... или вы альтруист?

нет, не альтруист, из за задержки от 1 до 3 дней я предоставлял такой курс

------------

Друзья, меняются некоторые детали обмена, теперь задержка составляет менее 1 часа после того как вы отправите BTC

Новые направления обмена: Яндекс, Сбербанк (мск, для других регионов -1%)

Резервы и актуальный курс по направлениям Яндекс и Сбер уточняйте по почте

Edited by AlexandrBojko

Друзья, те, кто совершил обмены на прошедшей неделе не скупитесь на отзывы

У вас есть телеграм или другой месенджер для более оперативной связи? Готов совершить обмен на 100K только через гаранта

22 hours ago, breslaf said:

У вас есть телеграм или другой месенджер для более оперативной связи? Готов совершить обмен на 100K только через гаранта

На днях мы предоставим контакты для связи в месенджерах, относительно гаранта без проблем, пишите.

Сегодня попробовал, все чётко, быстро. Буду ещё работать. Спасибо!

3 hours ago, Alversys said:

Сегодня попробовал, все чётко, быстро. Буду ещё работать. Спасибо!

Спасибо вам за отзыв, работаем дальше

Друзья, в ближайшие пару дней курс уточняйте в телеграм или по почте https://t.me/bojko_obmen

Важно! Кошельки отправляем только с почты, в телеграмме обсуждаются условия.

9 minutes ago, Anaxon said:

Написал на почту вчера. Ответа пока нет

Возможно это вы писали после 12 ночи, сегодня всем ответил.

Друзья, новые направления: Альфа, ВТБ и Русский стандарт.

В связи с небольшой курсовой дестабилизацией актуальный курс уточняйте в телеграмм.

Обменялся вчера частями на общую сумму 183513 рублей, не понравилось что ждать пришлось целый ЧАС последний перевод! Хотя говорил, что перевод мгновенный после 3-ех подтверждений

20 hours ago, Anaxon said:

Обменялся вчера частями на общую сумму 183513 рублей, не понравилось что ждать пришлось целый ЧАС последний перевод! Хотя говорил, что перевод мгновенный после 3-ех подтверждений

Вам до этого в переписке указывал что могут быть незначительные задержки, приношу извинения за ожидание.

отправил ему 10000. человек активировал код, изменил свой пост в теме и исчез. очень меня это удивило. надеюсь, что человек не потратит мои деньги во зло.

21 час назад, dddddd сказал:

отправил ему 10000. человек активировал код, изменил свой пост в теме и исчез. очень меня это удивило. надеюсь, что человек не потратит мои деньги во зло.

Кидок?

18 минут назад, platiprosto сказал:

Кидок?

Да, похоже. Вчера тоже пострадал немного. Жадно всегда ведёт к бедности. Теперь только проверенные обмены. 

3 часа назад, Alversys сказал:

Теперь только проверенные обмены. 

это не выход.Даже проверенные несколькими месяцами работы Менялы пропадают.

Кхм. Я даже не знаю как это описать, но кроме искреннего изумления эта ситуация ничего не вызывает. Со мной связался @alexbrabus и предложил вернуть сумму, которую я потерял на обмене с ТС. Разумеется я не поверил, потому что ну кто сейчас в такое поверит. Что, собственно, я и написал ему. Потом я связался с пользователем @ki6ers , поскольку видел его отзыв об этой ситуации через ЛС, и он подтвердил, что средства возвращают. Далее в личной переписке с @alexbrabus я указал сумму, которую потерял(причем доказать я это не мог, поскольку битки шли с WEX, мог указать только сумму), указал кошелек и деньги мне вернули. Ровно столько, сколько я отправил в btc. Все скрины есть, все пруфы могу предоставить. 

Как я понял, люди пытаются так или иначе найти ТС, с какой целью - я уже не знаю. 

В общем я обещал оставить отзыв, я его оставляю. С благодарностью. И если кто как-то контактировал с ТС - напишите @alexbrabus, возможно поможете.