Перейти к содержанию

Покупаю BTC


AlexandrBojko

Рекомендуемые сообщения

1

 

 

 

 

Изменено пользователем AlexandrBojko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на локале не покупаете, там даже дешевле можно купить с киви... или вы альтруист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 1/4/2018 at 4:01 PM, Виноград said:

а почему на локале не покупаете, там даже дешевле можно купить с киви... или вы альтруист?

 

нет, не альтруист, из за задержки от 1 до 3 дней я предоставлял такой курс

 

------------

Друзья, меняются некоторые детали обмена, теперь задержка составляет менее 1 часа после того как вы отправите BTC

Новые направления обмена: Яндекс, Сбербанк (мск, для других регионов -1%)

 

Резервы и актуальный курс по направлениям Яндекс и Сбер уточняйте по почте

Изменено пользователем AlexandrBojko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, те, кто совершил обмены на прошедшей неделе не скупитесь на отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть телеграм или другой месенджер для более оперативной связи? Готов совершить обмен на 100K только через гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, breslaf said:

У вас есть телеграм или другой месенджер для более оперативной связи? Готов совершить обмен на 100K только через гаранта

 

На днях мы предоставим контакты для связи в месенджерах, относительно гаранта без проблем, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Alversys said:

Сегодня попробовал, все чётко, быстро. Буду ещё работать. Спасибо!

 

Спасибо вам за отзыв, работаем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в ближайшие пару дней курс уточняйте в телеграм или по почте https://t.me/bojko_obmen

 

Важно! Кошельки отправляем только с почты, в телеграмме обсуждаются условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Anaxon said:

Написал на почту вчера. Ответа пока нет

 

Возможно это вы писали после 12 ночи, сегодня всем ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, новые направления: Альфа, ВТБ и Русский стандарт.

 

В связи с небольшой курсовой дестабилизацией актуальный курс уточняйте в телеграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся вчера частями на общую сумму 183513 рублей, не понравилось что ждать пришлось целый ЧАС последний перевод! Хотя говорил, что перевод мгновенный после 3-ех подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Anaxon said:

Обменялся вчера частями на общую сумму 183513 рублей, не понравилось что ждать пришлось целый ЧАС последний перевод! Хотя говорил, что перевод мгновенный после 3-ех подтверждений

 

Вам до этого в переписке указывал что могут быть незначительные задержки, приношу извинения за ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил ему 10000. человек активировал код, изменил свой пост в теме и исчез. очень меня это удивило. надеюсь, что человек не потратит мои деньги во зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dddddd сказал:

отправил ему 10000. человек активировал код, изменил свой пост в теме и исчез. очень меня это удивило. надеюсь, что человек не потратит мои деньги во зло.

 

Кидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, platiprosto сказал:

 

Кидок?

Да, похоже. Вчера тоже пострадал немного. Жадно всегда ведёт к бедности. Теперь только проверенные обмены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alversys сказал:

Теперь только проверенные обмены. 

это не выход.Даже проверенные несколькими месяцами работы Менялы пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кхм. Я даже не знаю как это описать, но кроме искреннего изумления эта ситуация ничего не вызывает. Со мной связался @alexbrabus и предложил вернуть сумму, которую я потерял на обмене с ТС. Разумеется я не поверил, потому что ну кто сейчас в такое поверит. Что, собственно, я и написал ему. Потом я связался с пользователем @ki6ers , поскольку видел его отзыв об этой ситуации через ЛС, и он подтвердил, что средства возвращают. Далее в личной переписке с @alexbrabus я указал сумму, которую потерял(причем доказать я это не мог, поскольку битки шли с WEX, мог указать только сумму), указал кошелек и деньги мне вернули. Ровно столько, сколько я отправил в btc. Все скрины есть, все пруфы могу предоставить. 

 

Как я понял, люди пытаются так или иначе найти ТС, с какой целью - я уже не знаю. 

 

В общем я обещал оставить отзыв, я его оставляю. С благодарностью. И если кто как-то контактировал с ТС - напишите @alexbrabus, возможно поможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...