Перейти к содержанию

Обокрали на BTC-e


MAXE

Рекомендуемые сообщения

Ребят обокрали! Что делать??

Смотрю сегодня биток поднялся на 150$.

 

Решил проверить свои ордера.

Бах пароль неправильный.

Восстановил, всё по нулям.

Вывели всё сюда: Вывод BTC на адрес 1KFpYVAFV1iZ7e91S5GKQQSewMGg89sCAj

 

Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в будущем относится к безопасности серьезнее...

А сейчас понять каким образом злоумышленники получили доступ к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле этот номер кошелька зачетно светится.. норммальные такие движения по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MAXE, двухфакторная аутентификация  не была включена? Площадка предоставляет хороший способ защиты от "дурака". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не была. Я слажал, знаю. Даже на вывод не было потверждения по-емэйлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль на бирже и на этом форуме один и тот же,  имя тоже=( у меня

Изменено пользователем MAXE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обчистили отсюда 82.117.166.82

Там какой то сервак стоит Windows 2008 SP2, даже фаервол не включен. Не TOR даже, но может быть I2P, скорей всего заражён вируснёй.

 

NetBIOS computer name: SRV2008
Workgroup: HOBBY
System time: 2014-03-04 08:38:55 UTC+6

tracert: 82-117-166-082.nts.su

MAC: 00:25:11:36:7b:d1 (Elitegroup Computer System CO.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего левый дедик, полюбому тот кто тебя обчистил не с домашнего компа заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕнь добрый. Подскажите кто в курсе. Не могу попасть на биржу. При попытке восстановить пароль по почте, пишет - 

Такого пользователя не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genkazoom, не надо писать логин в логине, там надо писать почтовый адрес - блабла@блабла.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genkazoom, не надо писать логин в логине, там надо писать почтовый адрес - блабла@блабла.ru

Я так и делаю. Ввожу адрес почты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше получалось восстанавливать. Теперь пишет такого пользователя не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет    я торговал на бирже гдето пять месяцев  всё было супер потом побрили  с айпи этого   238 login success login 185.38.47.242   02.05.14   00:33  писал на биржу BTCe   а с них как с гуся вода и причём писал буквально когда сняли битки сюда  #508799608 -3.5886515 BTC Withdrawal BTC to        address1FCAyZuYBkMbX5MsRvGn6mv8uhwkSnZDkY  02.05.14  00:37:28  самое интересное моего адреса нет отправки а его есть   в истории на Бтсе       как бороться :angry:  писал админам и толку нет 

Изменено пользователем enox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самое интересное моего адреса нет отправки а его есть   в истории на Бтсе

твой адрес используется только для пополнения, для вывода используются адреса биржи, на которых физически есть необходимое количество БТС, иногда сразу несколько...

P.S. бирже ты ничего не докажешь  :comando:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага после этого https://forum.bits.media/index.php?/topic/7722-student-matematik-nashyol-uiazvimost-v-openid-i-oauth-20/

не удивительно что обчищать начнут пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забудь ты уже про бтс, просто переходи на другую биржу где не воруют ) и всё гууд )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ахах, ребят... Не заходил на этот форум 4 года =D

Приколитесь как у меня горело год назад из-за данной ситуации...

Я дурачок потом вновь на WEX.nz (BTC-e) полез....

Как следствие мой депозит там застрял...

Вот такие вот пирожочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры обокрали криптобиржу HTX и сеть HECO на $110 млн

      Криптовалютная биржа HTX, бывшая Huobi, и сеть HECO были взломаны. Неизвестные вывели активов на примерно $110 млн. Факт взлома уже подтвердил глава HTX. Изначально о взломе объявили специалисты по безопасности сервиса Cyvers Alerts. Минимум $86,6 млн было выведено с Heco Bridge и еще $23,4 млн с HTX. Позже информацию о взломе подтвердил советник пострадавшей биржи Джастин Сан (Justin Sun). Он пообещал, что HTX полностью компенсирует потери.   «Депозиты и снятие средств временно при

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Перспективы Exmo после Btce

      Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

      в Флейм

    • Китайский обменник KipCoin обокрали на 3000 BTC

      Неизвестным хакерам удалось получить доступ к кошелькам китайского сервиса KipCoin и вывести на свои счета 3000 Биткоинов.     В Bitcoin мире продолжаются нещадные атаки хакеров на всевозможные криптовалютные сервисы. Спустя несколько дней после взлома HitBTC и Excoin еще одна компания объявила о потере огромного количества монет со своих кошельков.   На этот раз злоумышленникам досталось 3 тысячи Биткоинов со счетов обменника KipCoin. Любопытно то, что судя по официальному заявлению пост

      в Новости криптовалют

    • данные графика с btce за разные временные промежутки

      Собственно сабж, откуда брать свечки за разные таймфреймы? Откуда их берет тот же bitcoinwisdom? Нужно для своего ПО. Может кто подскажет куда копать то?

      в Разработка

×
×
  • Создать...