Перейти к содержанию

Б/у Antminer S9


Лысый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Первое сообщение на форуме. Хочу попробовать помайнить биток и может еще что.

Предлагают десятку б.у. (якобы пару месяцев ) за 250 000 у меня в городе. Приехал подумал и забрал. Стоит ли брать? Или взять новый за 300 000???

Что может с ним быть за пару месяцев?

И где может по серийники пробить дату выпуска??? Просто на оф.сайте Что то нашел...

Не бвньтп ест  что не так. Тол ко разбираюсь

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой шанс купить асик с восстановленными платами. За 50к я бы не стал рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лысый сказал:

И где может по серийники пробить дату выпуска???

дату отгрузки можно пробить

https://shop.bitmain.com/user/viewCertSn.htm

дата выпуска на контрольке может быть наклеена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, archik сказал:

дату отгрузки можно пробить

https://shop.bitmain.com/user/viewCertSn.htm

дата выпуска на контрольке может быть наклеена.

 Спасибо

 

49 минут назад, Hram Hram сказал:

Есть большой шанс купить асик с восстановленными платами. За 50к я бы не стал рисковать. 

Да уж. НАдо думать

Просто ждать предзаказа не хочется. А из наличия цены конские 

49 минут назад, Hram Hram сказал:

Есть большой шанс купить асик с восстановленными платами. За 50к я бы не стал рисковать. 

И проверить никак???  Отчего они горят? От времени сами по себе? Или от скачков напруги?

просто за эти деньги окупятся будет 7-10 месяцев! Проработают вообще столько ?

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу высказать свой вывод, подписанный выкинутыми на ветер деньгами. Один раз покупал у "проверенного продавца" и через два дня получил то, что искал. Пропал хэш. Одна доска ковыряная. Никогда б/у не брать! Дорого, но новое. Хотя и тут бывают проблемы. Не первый год в теме, но убедился, что асики гонят до тех пор, пока дым из них не пойдёт, а затем, с пеной у рта доказывают, что мол без разгона. Не верьте! Только новое. Семёрки трудятся уже три года. Брал новые по 160 косых. Окупились с лихвой. Да и девятки по этой же цене, тогда как семёрки по 20 косых скинуть не могли. Благо не продал. Сейчас в цене тоже поднялись.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы взяли новый S9 если они с Китая с Битмайновских ферм все б/у идут?

Если глаз нет-рассмотреть наклейки гарантийные, следы вскрытия на корпусе и конечно серийник проверить-тогда вообще не стоит в эту тему лезть.

50 КРуб-отбиваются месяц. За месяц рукожопства и нормальную S ку спалить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, то, что брал с Али. А я покупаю только там. Всё в порядке. Продавец отдаёт за новое, что подтверждает наклейками, пломбами и гарантией торговой площадки-посредника, которая  с тобой не спорит, а просто-меняет товар или возвращает деньги в случае открытия спора. И это лично проверял, когда покупал телевизор. Примерно, за такую же стоимость. А "майнер без разгона", который покупал у нас, опять же с помощью Али сделал новым. Это не реклама, а проверено в течение трёх лет. Хотя и у нас есть надёжные продавцы. Но, при уважении к ним, предпочитаю покупать в проверенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - а сколько трафика съедает 1 майнер в день или месяц? Хочу попробовать начать майнить  с 4G. А вот какой тариф брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лысый сказал:

Господа - а сколько трафика съедает 1 майнер в день или месяц? Хочу попробовать начать майнить  с 4G. А вот какой тариф брать?

копейки

вот два Д3 трудятся

 

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmshel сказал:

копейки

вот два Д3 трудятся

Согласен, что потребление трафика копейки. Однако на YOTA заметил особенность, что на каждый майнер нужно было минимум 0.4 мб/с скорость канала. Пока не поднял общую скорость канала до 0.4мб/схN(колличество асиков) часто встречались просадки по скорости. На других операторах тоже такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anonym777 сказал:

Однако на YOTA заметил особенность

Думаю на 3-5 асиков, Yota канал 3мбсек за глаза, у меня видео наблюдение на 4 камеры 720р на 6.5мбсек тарифе в полне нормально пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok.

Спасибо. Поставлю симку от теле 2 - самая нормальная связь в том месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...