Перейти к содержанию

Статьи на Bcoiner.ru


Bcoiner

Рекомендуемые сообщения

Как бы говорили о бумажных деньгах в эру биткоина?

 

Несмотря на то, что очень многие любят критиковать биткоины за некоторые их недостатки, например, за отсутствие возможности отменить транзакцию или за то, что ими пользуется нарко-мафия, одни очень креативные журналисты решили представить следующую ситуацию: бумажные деньги появились в эру биткоинов, как бы о них говорили? По правде говоря, получилось очень здорово! Оцените сами :)

 

Источник: bcoiner.ru/paper-currency-in-an-era-of-bitcoins/

 

Внимание! Вирус на компьютерах Macintosh крадет биткоины!

 

Известная компания ESET, разработчик антивирусов, предупреждает о новой опасности пользователей биткоинов. Точнее, только тех, кто хранит свои монетки на компьютере Macintosh. Как стало известно, появился новый троян OSX/Cointhief, который направлен на кражу биткоинов с ваших счетов.

 

Источник: bcoiner.ru/lose-your-bitcoins/

 

Биткоин – это не валюта!

 

Такую фразу произнес один очень известный инвестор 20-ого века, Уоррен Баффет, которого явно стоит представить. 83 летний инвестор былых времен и на данный момент генеральный директор Berkshire Hathaway, имеет невероятную карьерную историю, которой может позавидовать буквально каждый. Правда, биткоины он, как оказалось, недолюбливает…

 

Источник: bcoiner.ru/bitcoin-is-not-a-currency/

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США хотят создать новую биткойн-биржу

 

Как стало известно, компания SecondMarket, которая предоставляет услуги по продаже и покупке акций частных компаний, сейчас занимается созданием биржи. Они хотят расположить её в Нью-Йорке. И несмотря на крах Mt.Gox, компания SecondMarket не собирается менять планы.

 

Источник: bcoiner.ru/new-bitcoin-exchange

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс: выиграй свои первые монетки

 

Несмотря на то, что наш сайт существует совсем недолго, нам захотелось объявить очень интересный конкурс, точнее, даже рубрику. Теперь каждую неделю мы будем выбирать лучший комментарий и награждать его обладателя замечательными монетками биткоина!

 

Каждый понедельник! :)

 

Источник: bcoiner.ru/competition/

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради «фана» еще раз взломать MT GOX? Легко!

 

Как стало известно, вчера MT GOX была взломана еще раз, но на сей раз группа хакеров решила просто посмотреть на несовершенный код на PHP. Об этом сообщил один из хакеров ( nanashi____) на IRC-канале ##mtgox-chat. Он отметил, что им хотелось выяснить, за счет чего были украдены 850 тысяч биткоинов. И оказывается, сумев получить всю их базу данных, они справились со своей задачей!

 

Источник: bcoiner.ru/hack-mt-gox-again-okey/

 

Просто о сложном: как формируется курс биткоина

 

Вы когда-нибудь задумывались, каким именно образом формируется курс биткоина? За счет чего он может спокойно в течении месяца или даже дня скакать как кенгуру с утра? Ведь достаточно обычное явление, когда с утра стоимость биткоина находится на отметке в x долларов, а уже к вечеру она составляет 3x. Хотя конечно же, в некоторые особенные дни он и вовсе может упасть-подняться с разницей во 10 раз. Именно поэтому, сегодня нам бы хотелось разобраться в этом вопросе и найти ответ на этот очень занимательный вопрос — как формируется курс биткоина?

 

Источник: bcoiner.ru/about-price-of-bitcoin/

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондонский хостел Chain Clink теперь принимает биткоины!

 

Вы скоро отправляетесь в поездку в Лондон и вам нравятся криптовалюты? Для вас отличные новости! Сlink Hostels, который владеет двумя хостелами в центре Лондона, начал принимать криптовалюту в прошлом месяце!

 

Источник: bcoiner.ru/bitcoins-in-chain-clink/

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнить догкоины в университете Лондона? А почему бы и нет!

 

Совсем недавно мы писали об ученом, которого выгнали из Гарварда за то, что он использовал суперкомпьютер университета для майнинга биткоинов. Похожая история повторяется вновь, на этот раз лишь в Лондоне и с несколькими отличиями. Во-первых, майнингом занимается обычный студент, во-вторых, он все еще учится в университете, и в-третьих, для майнинга он использует не суперкомпьютер. 

 

Источник: bcoiner.ru/london-mining/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые майнеры от Mining ASICs Technologies B.V. 

 

 

Все только самое лучшее, современное и революционное из мира майнинга вошло в эти модели. Отметим, что они бьют буквально все рекорды, существовавшие прежде, и вам однозначно стоит обратить на них внимание! 

 

Источник: bcoiner.ru/new-miners-from-asics-technologies/

 

 

да и майнит он не доги, а червей для рыбалки..

 

В каком смысле? :)

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bcoiner, глупые новости, имхо про этих студентов-майнеров. кому какое до них дело..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bcoiner, глупые новости, имхо про этих студентов-майнеров. кому какое до них дело..

 

Знаете, как показывает наша статистика и отзывы о статьях, очень многим! :) Когда появляются новые инфоповоды в стиле "кто-то майнит криптовалюту в университете", они очень хорошо читаются и оказываются достаточно популярными. В данном случае мы и вовсе получили уникальную историю: студент не только не использует невероятной мощности компьютер, его еще и не выгнали из университета! На наш взгляд, это интересная статья! 

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин банкоматы теперь и в Лондоне!

 

Биткоины все больше приходят на замечательный остров! Как стало известно, в Лондоне будет установлен первый биткоин банкомат для всех желающих! Это очень хорошая новость, учитывая, что не так давно в том же Лондоне появился магазин, который имеет полноценную поддержку биткоинов.

 

Источник: http://bcoiner.ru/new-atm-in-london/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bcoiner, публикуйте весь текст новости. При необходимости со ссылкой на (С) .

 

Делать из форума свою ленту не надо. А то тянет на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку о майнинге на практике

 

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня нам бы хотелось поговорить о майнинге. Говоря точнее, о различных особенностях майнинга основных криптовалют.

 

Источник: http://bcoiner.ru/mining-in-practice/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, можно узнать, какое это имеет отношение к флуду?

 

Большая часть постов вообще не являются новостями или повторяют уже имеющиеся темы, не содержат полезной информации кроме ссылки на ваш ресурс.

Пожалуйста  соблюдайте рекомендации:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-rekomendatcii-po-publikatcii-novostei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом удивляемся - откуда дураки на полтиннике ?!!!  :comando: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин-банкомат в кармане? Легко!

 

Одно очень интересное изобретение было представлено в Берлине. Вам хочется иметь биткоин-банкомат прямо в сумке или даже в кармане? Нет ничего невозможного!

 

mPOS (мобильная точка для продаж) Hackathon была представлена на встрече под названием «платежные экосистемы для продавцов», которая проходила с 18 по 30 февраля этого года. Столь интересное изобретение является результатом работы нескольких разработчиков, в том числе Мэйнхарда Бэна.

Бэн рассказывает, что благодаря простому Android приложению они способы превратить любое устройство с операционной системой от компании Google в биткоин-банкомат. Конечно же, в мобильный банкомат, который, к слову, не может выдавать или принимать банкноты. Да и вообще, Android телефон — не Оптимус Прайм и не трансформируется в то, что хотя бы примерно напоминает привычные нам банкоматы. Зато он просто работает :)

 

Как это работает?

 

Мобильный биткоин-банкомат может использоваться вместе с устройством, которое способно считывать PIN коды карт. Именно благодарю этому у вас появится все необходимое для проведения транзакций. К слову, для работы приложения требуется Android версии 4.2.2 и выше.

 

В своем выступлении Бэн использовал  приложение и прибор для ввода PIN кода карта. И знаете, он действительно произвел транзакцию с биткоинами!

 

Вы до сих пор не поняли, как это работает? Все очень просто!

  • Продавец открывает приложение у себя на телефоне
  • Покупатель вводит необходимую сумму и адрес получателя
  • Покупатель, используя свою кредитную или дебетовую карту, подтверждает платеж (это подобно тому, как вы оплачиваете продукты в магазине с помощью карты)
  • Биткоины отправляются c кошелька продавца на счет покупателя, тем самым, продавец продает биткоины
  • После этого продавец снимает деньги со своего счета

 

Конечно же, у разработки есть много недочетов, которые, надеемся, со временем будут исправлены. Но трудно не отметить, что это перспективное направление. Так, например, примерно месяц назад канадские разработчики создали нечто подобное, используя планшет Nexus 7. Правда, не для биткоинов, а для догкоинов.

 

Каковы перспективы?

 

Очень трудно увидеть все возможные пути развития. Но вот один из них — год назад компания Apple представила всему миру iPhone 5S, в котором использовался биометрический сенсор (сканер отпечатков пальцев). Таким же новшеством обладает и новенький Galaxy S от компании Samsung. Если использовать данную технологию для передачи биткоинов, это может сделать весь процесс еще удобнее.

 

А какие пути развития видите вы?

 

Источник: http://bcoiner.ru/bitcoin-atm-in-your-pocket/


@Tomcat_MkII, Не понимаю, о чем вы. Здесь всего лишь 1-2 материала, которые публиковались на форуме не как эксклюзивы. 

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Брэнсон, братья Винклвосс и космос. Романтика!

 

Как стало известно, у сэра Ричарда Брэнсона и его невероятной компании «отправлю любого желающего в космос за биткоины» появились новые клиенты! И ими стали знаменитые братья Винклвосс, которые и месяца не могут продержаться без идеи «встряхнуть» биткоин сообщество!

 

Для тех кто не в курсе, Ричард Брэнсон — миллиардер, сколотивший потрясающую авиакомпанию. Плюс, он очень классный мужик, а в качестве хобби отправляет людей в космос с биткоины. А братья Виклвосс — близнецы, которые в свое время судились с Марком Цукербергом за то, что он украл у них идею FaceeBook. И они постоянно сотрясают мировые СМИ то своими заявлении о стоимости биткоина в 40 тысяч долларов, то новыми стартапами (индекс биткоина). Примерно так они и живут :) К слову, они даже обладают 1 процентом всех биткоинов!

 

И оказывается, Ричард Брэнсон продал еще два билета в космос. На сей раз этим близнецам, которые по совместительству являются любителями биткоинов.

 

Немного о программе «в космос за биткоины» от Ричарда Брэнсона. Она называется SpaceShipTwo и предлагает всем желающим отправиться на небольшом корабле в космос! Всего корабль вмещает в себя 6 человек. И один билет стоит порядка 250 тысяч долларов. К слову,  уже около 700 человек записались на столь увлекательный аттракцион.

 

После того, как Ричарда спросили о том, почему он начал принимать биткоины, тот ответил:

 

«А почему нет? Мы смелые и современные :)» И все-таки, он действительно очень классный и крутой! Живи долго и процветай, Ричард!

 

Источник: http://bcoiner.ru/journey-into-space-for-bitcoins/

Изменено пользователем Bcoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как украсть биткоины: три простых шага

 

Уже давно случаи кражи биткоинов перестали быть чем-то необычным.  Скорее даже наоборот, сегодня интернет воры крайне заинтересованны в этом. Основная причина притягивания воров кроется в некоторых особенностях биткоина, а именно в невозможности отмены совершенных транзакций и практически полной анонимности системы.

 

Источник: http://bcoiner.ru/ill-steal-your-bitcoins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть на бирже: 5 основных рекомендаций

 

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня нам бы хотелось дать вам несколько рекомендаций, если вы захотите стать игроком на бирже, то есть, трейдером. Конечно же, игра на бирже с биткоинами привлекает многих! Когда есть возможность за день получить 100 % прибыль от своих вложений благодаря элементарному скачку курса, трудно не задуматься о такой идее!

 

http://bcoiner.ru/be-a-trader/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему, т.к. over 95% постов автора не являются новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему, т.к. over 95% постов автора не являются новостями

Простите, а что это? Или постить интересные статьи не разрешается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...