Перейти к содержанию

Помогите новичку


vanaklani

Рекомендуемые сообщения

Через сайт x начал переводить битки на кошелек 
Ввел адрес и не заметил что адрес кошелка обновился 
Прошла транзакция по старому адресу 
Но битки так и не пришли
Прошло уже три дня 
Сумма небольшая 
В чем может быть дело и что мне делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно постоянно молится и терпеливо ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vanaklani сказал:

Через сайт x начал переводить битки на кошелек 
Ввел адрес и не заметил что адрес кошелка обновился 

 

Это что же за кошелек в котором адрес обновляется не дожидаясь перевода?

Так же, Txid в студию. Телепаты все на новогодних каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex Интересно он хоть сам понял, что написал. Какой сайт, где кошелек, куда в итоге не пришли битки, что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битки наверно с сайта X ушли на адрес кошелька Y. Тогда вам для начала стоит обратиться в Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новорег считает что он и только он единственный и уникальный. Как только он задал вопрос так сразу все всё поняли и кинулись ему жевать помогать.

Наверно уже давно пора в правилах или в F.A.Q для вновь прибывших писать подробную инструкцию.

1. Какой сайт.

2. Какой кошелёк.

3. Какая транзакция.

и так далее и тому подобное.

Читаю подобную хрень уже который раз. Причём каждый раз всё то же самое. Каждый вновь прибывший спрашивает о том о чём ему всё совершенно ясно и понятно, искренне недоумевает когда на форуме его не могут понять.

 

vanaklani - я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov  он  в разведчика-конспиратора играет.. понятное дело, что ты прав,  и можно даже понять человека, но этого абсолютно не хочется делать, когда тебе не дают ни какой информацию.. из пункта А в пункт В вышел то ли человек, то ли животное, то ли о двух руках и двух ногах, то ли на четвереньках... А вот Вы сначала разгадайте мой ребус, а потом еще и помогите советом.. жесть..

Вот пусть теперь и целует свой сайт х в попу.. это ему подарок на новый год.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем пользователям данной площадки , С новым 2018 Годом ,

Друзья у меня такая проблема , переводил Сатоши с blockchein в криптонатор и указал маленькую комиссию , Помогите пожалуйста протолкнуть транзакцию ато вобще сдвигов нету . Могу заплатить за помощь в разумных пределах.     Моя транзакция : 3f176295db2ed1ee4229808cf8666212bafb1ab560469bd10f7ade4292991689        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reader По хорошему надо всю это транзакцию направить на комиссию чтобы прошла.

 

https://btc.com/stats/unconfirmed-tx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта  не пройдет. Ну была бы комиссия в 5-10 раз больше - может прошла бы за несколько дней. Эту даже ускорители не возьмут.

Для ускорения транзакций есть спец. темы кстати, бесплатная и платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер , Помогите ускорить транзакцию пожалуйста 

 

8e25f2664f98c796f0ddd97ccdc40d183d65ca208112919eb2390afaa45e368e     

 

За помощь могу 0.0002 Перевести , кому не трудно пожалуйста выручайте Ребята !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...