Jump to content

Помогите новичку


vanaklani

Recommended Posts

Posted

Через сайт x начал переводить битки на кошелек 
Ввел адрес и не заметил что адрес кошелка обновился 
Прошла транзакция по старому адресу 
Но битки так и не пришли
Прошло уже три дня 
Сумма небольшая 
В чем может быть дело и что мне делать? 

Posted
29 минут назад, vanaklani сказал:

Через сайт x начал переводить битки на кошелек 
Ввел адрес и не заметил что адрес кошелка обновился 

 

Это что же за кошелек в котором адрес обновляется не дожидаясь перевода?

Так же, Txid в студию. Телепаты все на новогодних каникулах.

Posted

@Neotex Интересно он хоть сам понял, что написал. Какой сайт, где кошелек, куда в итоге не пришли битки, что к чему?

Posted

Битки наверно с сайта X ушли на адрес кошелька Y. Тогда вам для начала стоит обратиться в Z.

Posted

Каждый новорег считает что он и только он единственный и уникальный. Как только он задал вопрос так сразу все всё поняли и кинулись ему жевать помогать.

Наверно уже давно пора в правилах или в F.A.Q для вновь прибывших писать подробную инструкцию.

1. Какой сайт.

2. Какой кошелёк.

3. Какая транзакция.

и так далее и тому подобное.

Читаю подобную хрень уже который раз. Причём каждый раз всё то же самое. Каждый вновь прибывший спрашивает о том о чём ему всё совершенно ясно и понятно, искренне недоумевает когда на форуме его не могут понять.

 

vanaklani - я угадал?

Posted (edited)

@Klychkov  он  в разведчика-конспиратора играет.. понятное дело, что ты прав,  и можно даже понять человека, но этого абсолютно не хочется делать, когда тебе не дают ни какой информацию.. из пункта А в пункт В вышел то ли человек, то ли животное, то ли о двух руках и двух ногах, то ли на четвереньках... А вот Вы сначала разгадайте мой ребус, а потом еще и помогите советом.. жесть..

Вот пусть теперь и целует свой сайт х в попу.. это ему подарок на новый год.

Edited by scopus
Posted

Добрый вечер всем пользователям данной площадки , С новым 2018 Годом ,

Друзья у меня такая проблема , переводил Сатоши с blockchein в криптонатор и указал маленькую комиссию , Помогите пожалуйста протолкнуть транзакцию ато вобще сдвигов нету . Могу заплатить за помощь в разумных пределах.     Моя транзакция : 3f176295db2ed1ee4229808cf8666212bafb1ab560469bd10f7ade4292991689        

Posted

Эта  не пройдет. Ну была бы комиссия в 5-10 раз больше - может прошла бы за несколько дней. Эту даже ускорители не возьмут.

Для ускорения транзакций есть спец. темы кстати, бесплатная и платная.

Posted

Всем добрый вечер , Помогите ускорить транзакцию пожалуйста 

 

8e25f2664f98c796f0ddd97ccdc40d183d65ca208112919eb2390afaa45e368e     

 

За помощь могу 0.0002 Перевести , кому не трудно пожалуйста выручайте Ребята !  

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...