Перейти к содержанию

В какую валюту вложить всё намайненное?


Egor_240k

Рекомендуемые сообщения

Купить лом золота - зашить в носок, носок в банку - банку закопать в огороде. Делать все нужно ночью и трезвым. Нанести на карту место клада. Карту лучше съесть, тут поможет так называемая мышечная память. Далее ждать тяжелых времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rezovich сказал:

Трон бери ? 

очередной хомяк, который берет все на хаях) (я тоже взял вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить на долгосрок в паре ETH/BTC, но при этом поставить бота, чтобы он торговал на всю сумму депозита на скромных настройках (профит 1,2%) - это брэнды, так или иначе они буду расти. Вроде облачный бот-2 неплох. Бот выгоден с суммы примерно 400 долларов. До этого либо просто жди, либо понемножку торгуй руками.

Если намерен поспекулировать руками, то "Риппл" (он опасен, потому что централизован), ТРОН и любые из первой двадцатки, закупай на низах графика, после роста, держись за график не больше 2 дней.

Изменено пользователем Юрий_Ск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что выбрал автор? какие эмоции испытал после падения курса того, что выбрал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я бы не надеялся на что - то одно. Если есть средства лучше рассматривать несколько вариантов для вклада и желательно на долгосрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В битке и эфире точно можно оставлять ну и вложить еще в две каких-то крипты..ну я бы так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...