Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Приветствую, уважаемые форумчане. Не так давно наткнулся на очередное  новое ICO вот этой монеты EMCoin (EMC). Прочёл пока ещё не многочисленную информацию о ней, что смог найти. По всей видимости, это клон многим знакомого BitConnect (BCC). Другими словами, это ICO монеты, которая основана на так называемом лендинге криптовалют, то есть депозитных вкладах, которые приносят безумные проценты. Кто-то относится к таким проектам весьма скептически, кто-то активно вкладывается. Сразу скажу, что я из числа вторых. Я в своё время вкладывал и в Битконнект, и в HomeBlockCoin, и теперь я это сделал с Эмкоином. Почему? Если вы взглянете на графики роста цены того же Bitconnect или аналогичных ему монет, вы увидите, что рост за 2017 год был более, чем в 300 раз! Это ощутимо больше, чем и у биткоина, и у дэша, и даже эфира. Говорят, что за этими монетами стоит маленькая кучка людей, и власть над подобными проектами в их руках, что они могут менять и курсы и выплаты по лендингам, как им вздумается. Скорее всего так и есть, тем не менее мы отчетливо видим, как курсы только росли, а выплаты продолжались. Волна хайпа на криптовалюты лишь усиливается, и как минимум ещё год-два всё будет сильно расти, а так как такие проекты растут дополнительно за счет привлечения пользователей теми же пользователями, то им только лишь выгодней будет расти, как на дрожжах. Это, в принципе, понимают все грамотные люди. Если даже подобные монеты и не подкреплены какими-то технологиями, и реальным серьезным сообществом, какое есть, например, у биткоина, то это вовсе не значит, что на них не стоит зарабатывать. Возможно, такие монеты не подойдут для крайне долгосрочных инвестиций на три, пять, десять лет (хотя, а что подойдет? Биткоин и эфир через пару лет могут уйти на второй план, кто его знает), но по крайней мере в ближайшие полтора-два года, это отличный шанс словить х10, х100, а может и х1000 к своим вложениям.
Я вложил для теста 0.5 ETH, скорее всего вложу ещё пару тысяч долларов в данное ICO. Если кому интересно, почитайте их вайт пейпер. У них хорошая баунти программа (бонусы на ранних стадиях), поэтому и делюсь информацией.
Помимо прочего, буду рад, если поделитесь своими успехами в других аналогичных проектах. Я также рассматриваю и другие ICO для реинвестиций.

111jpg_8387040_28845110.jpg

Изменено пользователем vodolazik

Поделиться сообщением

У них уже несколько раундов финансирования прошло. Ещё немного и глядишь, ICO закончится

Поделиться сообщением

Ребята, сорри! Может кто-то подскажет,работает ли технические вывод BTC с Homeblockcoin? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.