Перейти к содержанию

Ozoddd

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, начал юзать оф кошель после краша сабжа, электрум 1.0.3, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 01:59, Jaroslav ZK сказал:

Таже херня. Короче, делай так как я скажу и ничего не потеряешь. С папки Roaming сохраняешь два ключа (папка ZcashParams) и файл wallet.dat (папка Zclassic). После удаляешь эти две папки за исключением файла конфиг в папке Zclassic. Запускаешь как обычно, создается новый кошелек и стартует синхронизация. После того как дойдет до 100% закрываешь кошелек и копируешь на место файлы с двумя ключами (папка ZcashParams) и файл wallet.dat.(папка Zclassic)  Запускаешь кошелек и бегом выводишь свои монеты. Не факт что запуститься второй раз.

таже ситуация , сделал как написано пишит вышеуказанную ошибку. Сохранил 2 ключа и файл wallet.dat есть еще какие то методы вернуть к жизни кошель для вывода с него монеты на новый кошелек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DDijD сказал:

Забыл добавить, начал юзать оф кошель после краша сабжа, электрум 1.0.3, полет нормальный

не могли бы про него рассказать подробнее я его установил, он запускается но я не могу его найти в меню программ. Типо он запускается просто с папки где распакован? Это первое , а второе нажимаю показать адреса и вываливается куча адресов не могу понять они все мои или что за адреса там? Запутался короче совсем.  С Прошлого кошелька который тут обсуждали сохранены приватные ключи и файл кошелька. Как оттуда восстановить деньги? Короче зачем переводил на локальный кошелек зол на себя. На биржу бы кидал ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aybolit сказал:

 На биржу бы кидал ... 

Могли бы Вы поделиться инфой какая биржа сейчас позволяет на свой кошелек деньги кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, InTime сказал:

Могли бы Вы поделиться инфой какая биржа сейчас позволяет на свой кошелек деньги кидать?

раньше сюда закидывал https://www.tradesatoshi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 21:58, SUD сказал:

Сделал все по инструкции

Выдает ошибку

 

Безымянный.png

 

Проблему я решил после удаления всех файлов в папке C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\Zclassic  кроме wallet.dat, и zclassic.conf потом запускаете кошелек, начинается синхронизация блоков заново, все средства никуда ваши не денутся, если вы не удалите wallet.dat, когда закачается нужный блок , все ваши транзакции отобразятся в кошельке.. 

Изменено пользователем lomar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были трудности с подключением к узлам. Решилось редактированием файла zclassic.conf расположенном по пути  c:\Users\ваш_акаунт_нэйм\AppData\Roaming\Zclassic\zclassic.conf Нужно убрать список старых нод и внести список новых. Новые ноды здесь Updated zclassic.conf Через 15 минут 8 соединений в GUI.

И помним о предупреждении: "We recommend that everyone begin migrating to the Electrum Wallet - you won't need to do any of this. It is in beta because it cannot send shielded transactions (T->Z, Z->Z) yet, but works flawlessly for transparent transactions (T->T, Z->T)"

Изменено пользователем InTime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 20:42, aybolit сказал:

не могли бы про него рассказать подробнее я его установил, он запускается но я не могу его найти в меню программ. Типо он запускается просто с папки где распакован? Это первое , а второе нажимаю показать адреса и вываливается куча адресов не могу понять они все мои или что за адреса там? Запутался короче совсем.  С Прошлого кошелька который тут обсуждали сохранены приватные ключи и файл кошелька. Как оттуда восстановить деньги? Короче зачем переводил на локальный кошелек зол на себя. На биржу бы кидал ... 

 про восстановление ничего не знаю, наверное таки восстановить кошель заменив за свой wallet.dat и потом вывести оттуда средства

 

в электруме все адреса Ваши, да, запуск с папки распаковки, тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите. Установил холодный кошелек Zcash4win, уже третьи сутки обновляется с надписью daemon is taking longer than expected to start ...

Это нормально? И он все время так будет запускаться или только обновлять потом, новые данные?

Eleos получилось у кого нибудь запустить? там же вроде сразу три кошелька, должно быть удобно))

Изменено пользователем salen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Бумажник запускается, но внизу слева Zcashd: RUNNING, resident: 0,0 MB.

Почему 0,0 МВ, хотя у всех на картинках пристуствуют мегабайты, подскажите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 05:36, aybolit сказал:

раньше сюда закидывал https://www.tradesatoshi.com

Я сегодня закинул на https://www.cryptopia.co.nz

 

Изменено пользователем mechanick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 06:19, salen сказал:

Парни, подскажите. Установил холодный кошелек Zcash4win, уже третьи сутки обновляется с надписью daemon is taking longer than expected to start ...

Это нормально? И он все время так будет запускаться или только обновлять потом, новые данные?

Eleos получилось у кого нибудь запустить? там же вроде сразу три кошелька, должно быть удобно))

https://www.youtube.com/watch?v=n8iXA7Lkd_8

Должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Совсем недавно прочел о крипто-кошельке для мобильника. Его выпустили разрабы Сибирского червонца. У них есть ветка на Биткоинтолке. Там куча всяких плюшек. А этот кошелек удобен тем, что можно перекидывать крипту как на карту, так и с карты, конвертировать и рассчитываться везде, где крипта в ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 05:42, Ozoddd сказал:

Попробую упростить задачу новичкам. Прилагаю в архиве свою рабочую сборку кошелька и конфиг файла.

https://ru.files.fm/u/7fee9zjb

 

Порядок действий.

1. распаковать рабочую папку программы

2. положить конфиг файл в C:\Users\(ваше имя)\AppData\Roaming\Zclassic

3. поставить в конфиг файле имя и пароль вместо знаков вопроса

4. убедиться что в папке C:\Users\(ваше имя)\AppData\Roaming\ZcashParams лежат необходимые для работы кошелька ключи sprout-proving.key и sprout-verifying.key.  Если их там нету, то взять эти файлы можно в официальной сборке кошелька.

5. запустить кошелек командной строкой command-line.bat командой java -jar ZClassicSwingWalletUI.jar

 

Так должно точно работать у большинства.

 

Первые 3 пункта сделал. На четвертом затык. Нет папки ZcashParams. И ключей соответственно нет. Где именно в официальной сборке они находятся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что у меня вопрос, но есть смутные подозрения: DEPRECATED: not to be used! - ZClassic Desktop GUI Wallet
"SECURITY WARNING: As of January 2018 this software wallet is not actively maintained. It may not operate properly with the upstream core/node implementation and it may contain security and/or other vulnerabilities. It is deprecated and should not be used in production!"
Не продолжаем ли мы жрать кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 23:30, emsti сказал:

Привет всем! Совсем недавно прочел о крипто-кошельке для мобильника. Его выпустили разрабы Сибирского червонца. У них есть ветка на Биткоинтолке. Там куча всяких плюшек. А этот кошелек удобен тем, что можно перекидывать крипту как на карту, так и с карты, конвертировать и рассчитываться везде, где крипта в ходу.

 

о червонце наслышан, но там же обмен не внутри системы? тоже при помощи обменников по идее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, taki183 сказал:

 

о червонце наслышан, но там же обмен не внутри системы? тоже при помощи обменников по идее..

Все сделано на платформе Р2Р. Выбираешь лучший курс SIBcoin и меняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, emsti сказал:

Все сделано на платформе Р2Р. Выбираешь лучший курс SIBcoin и меняешь.

 

прикольно, молодцы ребята, крутую штуку запили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!подскажите,чimage.thumb.png.3ac08b83d055c422ac3ce873b91cd2ab.pngто за адреса в кошельке?

первый раз просто пользуюсь подобным.нужно на него закинуть ZCL,какой адрес использовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
19.02.2018 в 13:16, InTime сказал:

Были трудности с подключением к узлам. Решилось редактированием файла zclassic.conf расположенном по пути  c:\Users\ваш_акаунт_нэйм\AppData\Roaming\Zclassic\zclassic.conf Нужно убрать список старых нод и внести список новых. Новые ноды здесь Updated zclassic.conf Через 15 минут 8 соединений в GUI.

И помним о предупреждении: "We recommend that everyone begin migrating to the Electrum Wallet - you won't need to do any of this. It is in beta because it cannot send shielded transactions (T->Z, Z->Z) yet, but works flawlessly for transparent transactions (T->T, Z->T)"

У меня в этом файле вообще нет нод!   Пытался вставить список нод из файла по вашей ссылке. В итоге- каждый раз при запуске кошелька они удаляются и текст файла становится как и был до редактирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Desktop кошелёк Zclassic (ZCL) для Windows

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...