Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Объеденить балансы

Здравствуйте! Майнил какое-то время ETH на кошелек биржи yobit потом стал майнить на другой кошелек биржи poloniex. Не зачисленный баланс на кошелек yobit возможно как-то объеденить с текущим невыплаченным балансом на кошелек poloniex? Как это сделать? Помогите! Не хочется прерываться и "домайнивать" на старый кошелек. Заранее все спасибо за помощ.

in Общие вопросы по майнингу

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• В результате сбоя на бирже Kuna были начислены ошибочные балансы в BTC

На своей официальной страничке в Facebook, украинская биржа Kuna сообщила об ошибочном начислении биткоинов на счета некоторых пользователей из-за сбоя биткоин-ноды. Часть пользователей успели воспользоваться образовавшейся «дыркой» и вывели средства.   Все операции на бирже были остановлены до того момента пока программисты не устранят баг. По предварительным данным это может продлится до конца дня. Однако в тоже время администрация биржи сообщила, что средства пользователей не постра

in Новости криптовалют

• Что же я покупаю в облаке?

Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• swisscex соскамилась, и походу кинула на балансы

Внезапно, а точнее как обычно очередная биржа соскамилась....   Кошельки биржи перестали работать по непонятной причине, в свитере ахинея, заверения что кое что вернем и так далее. отслеживать лучше на https://bitcointalk.org/index.php?topic=443205.0 потери небольшие по сравнению с бтр и мятой, но неприятно всё равно.   скорей бы сдохла крыса, полынь и рекс, мир крипты тут же исчез и я пошел работать. :-(

in Флейм

• Create New...