Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор: полный отчет

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Генератор шим на 555 и скважность

Всем привет. Так уж повелось, что есть у меня в хозяйстве несколько эмерсонов 1975Вт, которые имеют жуткую жужжалку для охлада. Использовать блок с посаженым на землю PWM вентилятора, как это предлагают продавцы у меня рука не поднялась и в итоге был найден вот такой простенький генератор ШИМ на 555й микрухе. Всё бы хорошо, но регулировка оборотов в "тихом" диапазоне была сплошным мучением - вентилятор либо работал на дефолтных оборотах(что маловато), либо довольно громко взв

in Вентиляция и охлаждение

• Оффлайн генератор приватных ключей

Бобра.   Мне нужно что-то на подобии портативной утилитки, в которую заложено множество алгоритмов для генерации приватных ключей к различным криптовалютам. Что бы можна было без труда себе в оффлайне наклепать кучу ключей, вывести от них кучу адресов, поскидывать на эти адреса кучу денег (ну ладно, не очень большую) без надобности качать кошельки и синхронизироваться с блокчейнами каждой крипто-сети.. Просто купил крипту на биржа. Создал адрес в оффлайне. Перевел на него денюжку. Буду

in Кошельки для криптовалют

• Знакомьтесь: генератор оффлайн бумажных кошельков K-7

Вместе с ростом цены биткоина постоянно увеличивается популярность решений его холодного хранения - аппаратных и бумажных кошельков. Один из приверженцев Биткоина, японец Джоэль де Джесус (Joel De Jesus), создал решение для организации холодного хранения под названием K-7, которое существенно упрощает создание оффлайновых бумажных кошельков.   Давний энтузиаст Биткоина, де Джесус хочет, чтобы люди могли создавать оффлайновые криптовалютные бумажные кошельки прямо у себя дома. Именно с

in Новости криптовалют

• Create New...