Перейти к содержанию

bitcoin4clicks.com BTC букс на FH (СКАМ)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Платит за просмотр рекламы от 4 до 48 сатоши за клик.Вывод от 15.000 сатоши на Faucethub 

 

http://www.bitcoin4clicks.com/?r=33323932

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ninelia сказал:

К сожалению букс работает только в активном окне. 

Да ,отработать придется по честному . Зато  вознаграждение царское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LEADER333 сказал:

0.00 Satoshi PAID IN TOTAL

 

Дык, букс новый ,не успел еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kistenev сказал:

212.00 Satoshi в первые сутки набрал, до 15000 уже меньше осталось

Маловато, с такими темпами 70 дней минималку придётся набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ninelia сказал:

Маловато, с такими темпами 70 дней минималку придётся набирать.

А если считать по затраченному времени на сайте ~ 5 минут в день,то получается за 6 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, oledjah сказал:

А если считать по затраченному времени на сайте ~ 5 минут в день,то получается за 6 часов :)

Согласна, но за 70 дней кран может много раз сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kistenev сказал:

@LEADER333  заплатили в смысле прислали на FaucetHub? 

нет это я взял у них на сайте 

Main Balance: 3851.62 Satoshi

я сюда пригласил 73 партнера так что думаю скоро выложу скрин выплаты если выплатят

+ друг мой давно уже пригласил рефов сюда и возможно он раньше скрин выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You balance has been sent to your faucethub address.

 

reklama.thumb.jpg.8bfa10b042ef6af93911d76e17de282b.jpg

 

выводы пока делать не буду, БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ БАЛАНС НА РЕКЛАМНЫЙ  цена на рекламу здесь тоже сладкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогрею тему 

 

100.00 Satoshi has been credited to your account.

 

=0.77 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с этим буксом нелады. Суть такова. Мне от реферала капнуло 200 тысяч сатош. Подозрительно конечно. Не думаю, что кто-то два миллиона сатош вбросил на рекламу. Однако на балансе у меня всё отразилась. Пробую вывести их на FH, да не тут то было. Пишет дескать что-то пошло не так. ----Something went wrong. Please try again later

 

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ninelia сказал:

По-моему с этим буксом нелады. Суть такова. Мне от реферала капнуло 200 тысяч сатош. Подозрительно конечно. Не думаю, что кто-то два миллиона сатош вбросил на рекламу. Однако на балансе у меня всё отразилась. Пробую вывести их на FH, да не тут то было. Пишет дескать что-то пошло не так. ----Something went wrong. Please try again later

 

это админ зеленый сейчас у многих такая проблема будем верить что наладят:blush:

 

а то что с рекламой творится 0.08 за просмотр

 

и я дал на 4000 сатошей             Claim 1,000 satoshi - every day! Требование 500 сатоши - каждый день!          60s          Earn 4.00 Satoshi

Claim 1,000 satoEarn 4.00 Satoshi

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у админа нет баланса, но он его пополняет судя по истории.

Кому надо будет узнать баланс перед выводом - пишите мне ЛС, я на хабе посмотрю и отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже для прверки заказала там рекламу. Рекламный баланс с основного пополнился без проблем. Но вывод на кошелёк так и не работает. Неужели мой реферал и правда 2 миллиона сатох туду вкинул в рекламу? Что-то не верится в такое. Наверно глюк. Однако с баланса эти мои 200 с гаком тысячи не исчезают.

 

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ninelia сказал:

Я тоже для прверки заказала там рекламу. Рекламный баланс с основного пополнился без проблем. Но вывод на кошелёк так и не работает. Неужели мой реферал и правда 2 миллиона сатох туду вкинул в рекламу? Что-то не верится в такое. Наверно глюк. Однако с баланса эти мои 200 с гаком тысячи не исчезают.

 

Думаю врятли пополнил это баг либо накрутка у многих сейчас та же история  и я не видел что-бы сайт платил % за рекламодателя 

 

реклама идет хорошо рефы присоеденяются поэто буду заказывать здесь рекламу до лучших времен:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ninelia сказал:

А моя реклама вообще не идёт, хотя написано, что активная.

у меня закончилась и с 800 просмотров 8 рефов пришло сегодня дам еще посмотрю как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LEADER333 сказал:

у меня закончилась и с 800 просмотров 8 рефов пришло сегодня дам еще посмотрю как будет

Я пару раз попыталась забрать сатохи, но безуспешно. Букс явный жулик. Привлекает заоблачными ценами за клики, но платить и не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ninelia сказал:

Я пару раз попыталась забрать сатохи, но безуспешно. Букс явный жулик. Привлекает заоблачными ценами за клики, но платить и не думает.

а реклама пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LEADER333 сказал:

а реклама пошла?

Нет. В статистикепоказана активной. но она не поепзывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ninelia сказал:

Нет. В статистикепоказана активной. но она не поепзывается.

 

у меня идет 

банальный вопрос но все же перевод делали на рекламный баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...