Перейти к содержанию

Backend Биржи криптовалют


asteriks

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят.

У меня вопрос касающийся кошельков на стороне биржи.

В целом архитектура биржи мне ясна, сам смог выстроить рабочий вариант, но до сей поры не могу понять как реализовывать хранение кошельков, какой лучше тогда использовать? смотрел в сторону Bitgo, но там только 4 валюты. Как быть с остальными в этом случае? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 15:05, asteriks сказал:

Привет ребят.

У меня вопрос касающийся кошельков на стороне биржи.

В целом архитектура биржи мне ясна, сам смог выстроить рабочий вариант, но до сей поры не могу понять как реализовывать хранение кошельков, какой лучше тогда использовать? смотрел в сторону Bitgo, но там только 4 валюты. Как быть с остальными в этом случае? 

 

и что вам собственно не понятно, объясните доходчиво и внятно что вы хотите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 16:05, asteriks сказал:

Как быть с остальными в этом случае? 

Торговать на других биржах. Выбирайте лучше те, где больше валютных пар и оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 12:21, 360157 сказал:

и что вам собственно не понятно, объясните доходчиво и внятно что вы хотите 

 

Мне не понятно как и у кого держать их, если у себя то как лучше? если у сторонних сервисов, то каких?

В 06.01.2018 в 03:20, introws сказал:

Торговать на других биржах. Выбирайте лучше те, где больше валютных пар и оборот

Это тема не о торговле и выборе криптобиржи, почитайте внимательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно у себя) 
Ставить себя в зависимость от стороннего сервиса, особенно в случае биржи, так себе решение. Как минимум в случае их падения вы получите падение собственной биржи и репутационный удар. 
Ну либо вариант с торговлей, да - договариваетесь с другой биржей и берете ликвидность там. 

А ну и планируйте дорогой аудит безопасности собственной разработки - а то быстро лишитесь всего, то хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 14:32, lim00n сказал:

Лучше конечно у себя) 
Ставить себя в зависимость от стороннего сервиса, особенно в случае биржи, так себе решение. Как минимум в случае их падения вы получите падение собственной биржи и репутационный удар. 
Ну либо вариант с торговлей, да - договариваетесь с другой биржей и берете ликвидность там. 

А ну и планируйте дорогой аудит безопасности собственной разработки - а то быстро лишитесь всего, то хранить

Я рассчитывал только на один сервис это Bitgo, они сотрудничают с многими крупными игроками, думаю здесь есть варианты на подумать.

 

Брать ликвидность , вы имеете ввиду интегрировать заявки? или полную интеграцию?

 

Про аудит это само собой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, asteriks сказал:

Я рассчитывал только на один сервис это Bitgo, они сотрудничают с многими крупными игроками, думаю здесь есть варианты на подумать.

 

Брать ликвидность , вы имеете ввиду интегрировать заявки? или полную интеграцию?

 

Про аудит это само собой понятно.


Ну ваше право) просто сама интеграция кошельков тема не особо сложная, так что особого смысла в третьей стороне я не вижу, но если сильно хочется, то безусловно можно. 

Да, в базовом виде заявки. Знаю как минимум 1 биржу, которая так делала, как-то договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lim00n сказал:


Ну ваше право) просто сама интеграция кошельков тема не особо сложная, так что особого смысла в третьей стороне я не вижу, но если сильно хочется, то безусловно можно. 

Да, в базовом виде заявки. Знаю как минимум 1 биржу, которая так делала, как-то договорились

 

Спасибо , но все еще не стало понятнее по кошелькам :)

 

Вы имеете ввиду, что мы мои встречные заявки выполнялись объемом со сторонней биржи при необходимости? если я правильно понял, там нужно будет закладывать еще процент биржи.

У меня уже есть диалог с одной биржей, которая готова отдать весь свой функционал и сделать просто рессел платформу (Не чистый White label ) .

Думаю с поиском такой биржи не будет проблем, есть из чего выбирать!)

Изменено пользователем asteriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Замруководителя филиала DenizBank обвиняется в растрате денег вкладчиков на покупку криптовалют

      Турецкая полиция арестовала замруководителя филиала DenizBank в Манавгатском районе Антальи Утку Эрдем и еще семь сотрудников банка по подозрению в растрате средств клиентов и совершении незаконных криптовалютных операций. В результате проведенной в DenizBank инспекционной проверки было установлено, что заместитель руководителя филиала Утку Эрдем (Utku Erdem) перевела в общей сложности 205 млн лир со счетов клиентов банка знакомым людям в период с 2021 по апрель 2024 года.   Админист

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

×
×
  • Создать...