Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

Только что, Qandros сказал:

https://www.myetherwallet.com/ Только очень аккуратно, проверяйте название до буквы, при входе будет текст, прочтите его обязательно и сверьте. Очень много фишинговых сайтов где одна буква отличается. там пункт Send tokens

Среди способов входа есть "с помощью Mist" нужен будет файл keystore от Mist валлета. кошелек откорется и покажет баланс в ETH. При отправке проверяйте адрес получателя - по умолчанию у них стоит их собственный, это они донаты так просят.

+ прошу помощи, как от туда переводить эфир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Send Ether & tokens - дальше ввести  адрес получателя не забыть!!!! см выше!!!, сгенерить транзакцию и сенд ее. а прохождение смотреть по etherscan.io внимательно читать все пункты

ну и сумму конечно.

там по умолчанию стоит комиссия 0.1 gwei сейчас но отчего-то долго идет. Я правда сег только токены посылал, чего-то по 2 часа ходило. Но я так и ставил 0.1gwei, больше пожадничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

Send Ether & tokens - дальше ввести  адрес получателя не забыть!!!! см выше!!!, сгенерить транзакцию и сенд ее. а прохождение смотреть по etherscan.io внимательно читать все пункты

ну и сумму конечно.

Профи!!! + :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пытался поставить локальный полный кошель!: )
Mist раза 2 доходил до 95 (а каждый заход это примерно неделя) и почему то начинал всё по новой

удалил всю базу запустил через geth за месяц не синхронизировался, а потом я заметил что суточная скорость генерации блоков выше чем моя суточная синхронизация! : )) бред какой то

советуют  поставить SSD, но блин как так то?  есть кошелёк битка и синхронизуется прекрасно не требует никаких ssd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же проблема. Намайнил немного. Выплаты поставил по 0.05

Тут есть всё https://www.etherchain.org/account/0x7c72Fe3E5241CAD756716527A75Cd494ab46ef30

Поставил Ethereum Wallet портабл. 3 дня ждал, пока он отсинхронизируется. Синхронизация прошла, в кошельке 0. Запустил MIST, тоже 0. При запуске хоть одного хоть другого не пишет что хочет скачать или качает блоки, не ищет источников, но бежит шкала chain что-то там. Я так понимаю это некое восстановление порядка цепи или нет? В общем снёс всё. Поставил через установщик Ethereum Wallet создал новый кошелёк. Запустил синхронизацию через Sync with Light Client. Ждёмс. Потом хочу восстановить кошелёк и посмотреть будут ли средства на кошельке.

Может ещё будут советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miner_noob сказал:

Такая же проблема. Намайнил немного. Выплаты поставил по 0.05

Тут есть всё https://www.etherchain.org/account/0x7c72Fe3E5241CAD756716527A75Cd494ab46ef30

Поставил Ethereum Wallet портабл. 3 дня ждал, пока он отсинхронизируется. Синхронизация прошла, в кошельке 0. Запустил MIST, тоже 0. При запуске хоть одного хоть другого не пишет что хочет скачать или качает блоки, не ищет источников, но бежит шкала chain что-то там. Я так понимаю это некое восстановление порядка цепи или нет? В общем снёс всё. Поставил через установщик Ethereum Wallet создал новый кошелёк. Запустил синхронизацию через Sync with Light Client. Ждёмс. Потом хочу восстановить кошелёк и посмотреть будут ли средства на кошельке.

Может ещё будут советы?

Сработало. Посмотрим как дальше будет. Каждый раз не хотелось бы заново синхронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в Ethereum Wallet минимальная комиссия 0.1 eth за транзакцию, как такое возможно и что с этим делать? Неделю назад отправлял комиссии были другие.

коммисия eth.png

Изменено пользователем ThatsMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Криптокотикам передавай, и скажи спасибо за такие комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну бред

ни когда больше 0.0008 не снимало за перевод и все всегда ходит быстро

в среднем выходит 0.0002-0.0003 за одну транзу

 

у тебя нули на балансах + сеть 2 дня отстает, все может поменяться если сеть синхронизирована и есть деньги на кошельке

Изменено пользователем Hellenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем оставил на ночь компьютер, прошла синхронизация, комиссия вернулась на нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только имейте ввиду, устанавливая кошмарный Mist с Wallet'ом, что блокчейн нынче 140 гигов. А перенос на другой диск та еще морока.

Я сначала поставил на SSD (у меня 250 гигов), а теперь получил сообщение, что на диске мало места... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а такой вопрос - если я покупал через обменник встроенный за битки эфир и он не дошел в кошелек - на кошельке написано ноль и по сканерам ноль. КОшель ставил на HDD и так и не смог его подгрузить. Но в транзакции от обменника написано что он дошел до какогото промежуточного кошелька - через WEM дойдут деньги в эфир мой?

 

С августа не могу получить (   уже накопил пока ждал на курсе - решил всетаки добить - кто поможет решить проблему - отблагодарю. Я нуб в битке - послушал одного "холодный " поставить и вот так вышло все (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто пользуется кошелёком Ethereum Wallet. Когда он полностью синхронизируется, можно ли с компа удалить приватные ключи, что бы безопасно пользоваться им? А когда нужно сделать транзакцию, с флешки скопировать ключи на комп досинхронизировать кошелёк и отправить ефир, после чего заново удалить ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил кошель на чистый комп с виндой 7 (сейчас у меня вин8.1, а в самом начале, когда только первый раз кошелек использовал, была вин7), дождался полной синхронизации, и всё заработало как раньше! Вот и не знаю в чем была причина, то ли в самой винде, то ли в чем то другом, чего нет после чистой установки винды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, и всех с наступающим Новым годом!

 

Сам проблему решаю 2 недели (танцы с бубном).

 

Прошу умы форума выскажетесь.

 

Устанавливаю оф кошелек с гитхаба (Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe).

 

Перекидываю ключи в папку keystore (C:\Users\Home\AppData\Roaming\Ethereum\keystore).

 

Захожу в приложение, открываю акаунт, пытаюсь импортировать кошелек по его адрессу, и получаю сообщение: This address has no wallet contract.

 

 

Поставил кошелек на свежую винду, проблема не пропадает. Как я могу получить доступ к кошельку? Какие идеи? 

 

455.jpg

 

Адрес кошелька 100% совпадает с адресом акаунта. https://etherscan.io/address/0xdc654ddbb9ecb3275b6a07792b71a8c1e8583fe7

 

Также на акаунт с помощью ключей я смог войти через https://www.myetherwallet.com/, однако там я не могу добавить контрактный кошелек. 

Изменено пользователем alexandrtchk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, baloga сказал:

Хмм ... так у тебя контракт или чистый эфир?

Не понял про чистый эфир.

 

У меня создан оф. кошелеком был аккаунт, потом к нему создан контракт, и все деньги майнились на контракт.

Раньше я загружал файл кошелька в оф. кошелек, импортировал туда контракт по его адресу, после чего контракт появлялся в программе, и я с него платил. Теперь импортировать кошелек я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, alexandrtchk сказал:

Не понял про чистый эфир.

 

У меня создан оф. кошелеком был аккаунт, потом к нему создан контракт, и все деньги майнились на контракт.

Раньше я загружал файл кошелька в оф. кошелек, импортировал туда контракт по его адресу, после чего контракт появлялся в программе, и я с него платил. Теперь импортировать кошелек я не могу.

Сначала был просто эфир ... потом появились контракты эфира ..... не знаю, как по другому объяснить коротко ........ лично я работаю с чистым эфиром .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, baloga сказал:

 

Сначала был просто эфир ... потом появились контракты эфира ..... не знаю, как по другому объяснить коротко ........ лично я работаю с чистым эфиром .......

Так что тут коротко обяснять. Можно майнить прям на аккаунт, можно на кошелек, который создан контрактом на базе того же акаунта.

Я так понимаю ты просто майнишь прям на аккаунт, и поэтому не имеешь такой проблемы. А "чистый" эфир или "грязный".... такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alexandrtchk сказал:

Так что тут коротко обяснять. Можно майнить прям на аккаунт, можно на кошелек, который создан контрактом на базе того же акаунта.

Я так понимаю ты просто майнишь прям на аккаунт, и поэтому не имеешь такой проблемы. А "чистый" эфир или "грязный".... такого нету.

Просто, в своё время, пока не было контрактов - создал кошелёк и пользуюсь им до сих пор ..... намайненный ефир скидывается прямо на него ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Wed Dec 27 2017 в 18:49, Tangens сказал:

Я установил кошель на чистый комп с виндой 7 (сейчас у меня вин8.1, а в самом начале, когда только первый раз кошелек использовал, была вин7), дождался полной синхронизации, и всё заработало как раньше! Вот и не знаю в чем была причина, то ли в самой винде, то ли в чем то другом, чего нет после чистой установки винды...

Долго ждали синхронизации? У меня 99% висит уже третьи сутки и не движется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,всем привет!!!пульнул с биржи WEX NZ на созданный холодный кошель немного эфира для проверки работоспособности и чет 2ой день тишина на балансе.гляньте кому не трудно и кто шарит через скан,сам смотрю и не понимаю слишком много букав))).. 0x3a617b4B00AD6bD70EA6d005e31Dfe08d222a3Cd -на бирже стоит статус исполнено..спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, несколько суток точно, и вроде даже он не синхронизировался полностью, но это не понадобилось, т.к. контракт я смог добавить и он корректно отображался, ну а после, я осуществил перевод на основной баланс. У кошелька эфира есть такая особенность, операции можно проводить, но они не будут видны в кошельке, пока не пройдет синхронизация, а в блокчейне уже всё будет закреплено, и это можно посмотреть на спец.сайтах типа обозреватель блокчейна, или сайте онлайн управления своим кошельком (https://www.myetherwallet.com/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, с обменника делал перевод на ethereum wallet, ничего не пришло   https://etherscan.io/tx/0x148fca3e141073882968faebcfcc59dac27d7c088a2ecddfb281d4e4e8d039e4    Случайно нет какой-нить минимальной суммы перевода ниже которой не переводится на заданный кошель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...