Перейти к публикации
alexandrtchk

Проблема с оф. кошельками Ethereum

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброе утро, и всех с наступающим Новым годом!

Сам проблему решаю 2 недели (танцы с бубном).

Прошу умы форума выскажетесь.

Устанавливаю оф кошелек с гитхаба (Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe).

Перекидываю ключи в папку keystore (C:\Users\Home\AppData\Roaming\Ethereum\keystore).

Захожу в приложение, открываю акаунт, пытаюсь импортировать кошелек по его адрессу, и получаю сообщение: This address has no wallet contract.

Поставил кошелек на свежую винду, проблема не пропадает. Как я могу получить доступ к кошельку? Какие идеи? 

455.jpg

Адрес кошелька 100% совпадает с адресом акаунта. https://etherscan.io/address/0xdc654ddbb9ecb3275b6a07792b71a8c1e8583fe7

Также на акаунт с помощью ключей я смог войти через https://www.myetherwallet.com/, однако там я не могу добавить контрактный кошелек. 

Изменено пользователем alexandrtchk

Поделиться сообщением

Хмм ... так у тебя контракт или чистый эфир?

Поделиться сообщением

7 минут назад, baloga сказал:

Хмм ... так у тебя контракт или чистый эфир?

Не понял про чистый эфир.

У меня создан оф. кошелеком был аккаунт, потом к нему создан контракт, и все деньги майнились на контракт.

Раньше я загружал файл кошелька в оф. кошелек, импортировал туда контракт по его адресу, после чего контракт появлялся в программе, и я с него платил. Теперь импортировать кошелек я не могу.

Поделиться сообщением

15 минут назад, alexandrtchk сказал:

Не понял про чистый эфир.

У меня создан оф. кошелеком был аккаунт, потом к нему создан контракт, и все деньги майнились на контракт.

Раньше я загружал файл кошелька в оф. кошелек, импортировал туда контракт по его адресу, после чего контракт появлялся в программе, и я с него платил. Теперь импортировать кошелек я не могу.

Сначала был просто эфир ... потом появились контракты эфира ..... не знаю, как по другому объяснить коротко ........ лично я работаю с чистым эфиром .......

Поделиться сообщением

15 минут назад, baloga сказал:

Сначала был просто эфир ... потом появились контракты эфира ..... не знаю, как по другому объяснить коротко ........ лично я работаю с чистым эфиром .......

Так что тут коротко обяснять. Можно майнить прям на аккаунт, можно на кошелек, который создан контрактом на базе того же акаунта.

Я так понимаю ты просто майнишь прям на аккаунт, и поэтому не имеешь такой проблемы. А "чистый" эфир или "грязный".... такого нету.

Поделиться сообщением

15 часов назад, alexandrtchk сказал:

Так что тут коротко обяснять. Можно майнить прям на аккаунт, можно на кошелек, который создан контрактом на базе того же акаунта.

Я так понимаю ты просто майнишь прям на аккаунт, и поэтому не имеешь такой проблемы. А "чистый" эфир или "грязный".... такого нету.

Просто, в своё время, пока не было контрактов - создал кошелёк и пользуюсь им до сих пор ..... намайненный ефир скидывается прямо на него ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.