Перейти к содержанию

Постоянно перезагружается S9


Саймон

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите, такой кейс первый раз. Асик S9 только с завода приехал и не включается. Точнее включается и через 20 секунд перезагружается. И так по кругу. Веб интерефейс доступен. Блоки питания менял разные, результат тот же. Другие асики из партии работают тьфу тьфу пока нормально, только с одним проблема такая.

Изменено пользователем Саймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально перегружается так, что недоступна вэбморда и асик недоступен или просто периодически завывают вентиляторы? ... а реально он не коннектится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на него не успевает, уходит в перезагрузку

2 минуты назад, baloga сказал:

Реально перегружается так, что недоступна вэбморда и асик недоступен или просто периодически завывают вентиляторы? ... а реально он не коннектится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, korobok сказал:

зайти на него не успевает, уходит в перезагрузку

 

Хмм ..... тогда только в ремонт ! :-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, baloga сказал:

Хмм ..... тогда только в ремонт ! :-((((

по очереди отключали платы от питания, выяснилось что из за одной из трех проблема, две пашут адекватно, может у кого тоже такое и поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, korobok сказал:

по очереди отключали платы от питания, выяснилось что из за одной из трех проблема, две пашут адекватно, может у кого тоже такое и поможет

Молодец ! :-) .... что определил проблему ... теперь плату в ремонт отправляй ..... а две другие пусть майнят ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, но проверь на всякий случай БП (поменяй местами шлейфы).

И есть некоторая вероятность что выключается БП а не асик, например из-за просадки напряжения при наборе мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саймон отключаешь все шлейфы и оставляешь подключенной только одну хешплату, потом вторую, потом третью, потом две, потом другие две и т.д.
Если хватить гуманитарных способностей, то вычленишь виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lexis77 сказал:

@Саймон отключаешь все шлейфы и оставляешь подключенной только одну хешплату, потом вторую, потом третью, потом две, потом другие две и т.д.
Если хватить гуманитарных способностей, то вычленишь виновника.

 

47 минут назад, KeenEdge сказал:

Маловероятно, но проверь на всякий случай БП (поменяй местами шлейфы).

И есть некоторая вероятность что выключается БП а не асик, например из-за просадки напряжения при наборе мощности.

Спасибо, коллеги! Из-за одной платы вся беда, на двух работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Майкл Новограц: «Не стоит постоянно ждать подвоха от криптофирм из-за краха FTX»

      Генеральный директор инвестиционной фирмы Galaxy Digital Майкл Новограц призвал криптовалютную общественность не ждать обязательного «черного лебедя» при вложениях в криптофирмы. «Черный лебедь» ― это термин, описывающий событие, крайне негативно повлиявшее на акции какой-либо компании, либо же на весь рынок разом. Для криптовалютного рынка такими событиями можно назвать крах экосистемы Terra и банкротство биржи FTX. Но, как подчеркнул Майкл Новограц (Michael Novogratz), это еще не значит,

      в Новости криптовалют

    • такая херня постоянно, в чем прикол?

      Привет ? Пришел к вам ребята за советом. Сейчас пытаюсь отбить деньги, которые потерял на том, что обрушился биток, а потерял я довольно крупную сумму. Я сам знал куда иду, + не был подготовлен к тому, как правильно торговать. Ребята объясните, или я такой везучий или ХЗ, что происходит. Я пытаюсь зарабатывать на биткоине, точнее на волнении курса. К примеру, купил биток по 20650, он вырос до 700, и начал падать до 20100, и потом так и прыгает от 20500 до 20630. И как только я устал жда

      в Флейм

    • Алан Ховард: Необходимо постоянно диверсифицировать криптопортфель

      Генеральный директор венчурного фонда Brevan Howard заявил, что инвестирует в разные сектора рынка криптовалют, чтобы получить наибольшую прибыль с минимальными рисками. Алан Ховард (Alan Howard), в интервью The Block заявил, что знает способ, который гарантирует, что «поток ваших доходов никогда не будет зависеть только от одной стратегии, темы или человеческого фактора»:   «Криптовалюты стали классом активов, который на протяжении многих лет будет влиять на развитие технологий и эк

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер BitGo: «компании постоянно спрашивают о возможности покупки биткоинов»

      Как рассказал управляющий директор по рынкам Европы, Ближнего Востока и Африки в BitGo Даррен Джордан, есть множество запросов на покупку биткоинов со стороны корпораций. «Мы видим кардинальное изменение в отношении к криптовалютам среди корпоративных пользователей. У меня каждую неделю много подобных разговоров – они спрашивают меня о способах вложения небольшой части своих средств в биткоин. Этот тренд мы наблюдаем последние 12 месяцев», – рассказал Даррен Джордан (Darren Jordan) во вре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...