Перейти к содержанию

[DGC] Digitalcoin | Scrypt


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Грядут изменения награды за блок до 8 DGC.

Подробнее: http://goo.gl/lhRy7f

Вы неправильно перевели сообщение (или умышленно).

Баритус написал, что будет обновление для снижения периода пересчета сложности до 8 блоков. Это значит, что сложность будет меняться приблизительно каждые 5 минут.

Ни о каком изменении награды я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Грядут изменения награды за блок до 8 DGC.

Подробнее: http://goo.gl/lhRy7f

Вы неправильно перевели сообщение (или умышленно).

Баритус написал, что будет обновление для снижения периода пересчета сложности до 8 блоков. Это значит, что сложность будет меняться приблизительно каждые 5 минут.

Ни о каком изменении награды я не слышал.

 

Извините, действительно неправильно перевел, спасибо что поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... методы продвижения биржи впечатляют своей беспринципностью!!! дропают курс dgc, а в argentumе явно работает бот-дампер, с тучей битков и монеток, с пару недель опустил курс аж в 3 раза... в общем все просто, но понял поздно))... команда, во главе с Баритусом, продавливает курс на Криптси, так чтобы он был ниже чем на КриптоЭйв и народ автоматом пойдет туда... все бы хорошо, можно скидывать их и там, только вот курс на КриптЭйв ни о чем.

В общем ребята выбрали грязноватый способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,

Объединил, остальное чуть позже.

 

UPD. В шапку внес оформление.

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,

Объединил, остальное чуть позже.

 

UPD. В шапку внес оформление.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... команда dgc - отличные программисты, но вот манипуляции на биржах у них выходят через катастрофически хреново. Суточный оборот по DGC уменьшился в 15-20 раз, в ARG в 4 раза, т.е. фактически манипуляциями они превратили свои форки в гавнофорки((... хз что они теперь делать будут с этим, лично мне видится лишь один вариант - заряжать заряжать и еще раз заряжать форки БТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... команда dgc - отличные программисты, но вот манипуляции на биржах у них выходят через катастрофически хреново. Суточный оборот по DGC уменьшился в 15-20 раз, в ARG в 4 раза, т.е. фактически манипуляциями они превратили свои форки в гавнофорки((... хз что они теперь делать будут с этим, лично мне видится лишь один вариант - заряжать заряжать и еще раз заряжать форки БТК

я вот стал долгосрочным инвестором из за таких манипуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо!

Только не создавайте больше новых дублирующих тем. Если нужно что-то подправить, то лучше обратиться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам слив dgc на всех биржах сегодня?! Курс упал почти до нуля... сейчас восстановился до утреннего... восстанавливали всем миром, т.е. все неравнодушное dgc комьюнити сливала биткоины в форку!

По словам Баритуса, его валлет был обнулен злоумышленником, который благополучно унес с собой 500к dgc, немного arg и некоторое количество биткоинов... в общем по оценкам самого Баритуса, потерял он порядка $100k((

Сегодняшний слив dgc, был сливом украденных монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто  воруют. Что все такие наивные? И не паролят или ставят пароль 123456? Как мне кажется это все жадность, слили монеты т.к время потрачено деньги нужны, а прикрытие баг, пираты, вирусы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У говна нет историй, а тут уже появились: своя биржа, обокрали ЦЕО... путь к успеха - тернист... так что я лично решил поверить Баритусу, к тому же он сказал что знает кто украл... хоть и америкосы, но решать проблему будут по нашему - просто дадут п*сды, т.к. по закону ему-вору ничего не сделать :lol:

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandUser, красавчик, хотя бы сообщил, что заплагиатил мое сообщение в качестве статьи на http://ru.bitcoinwiki.org/index.php?title=Digitalcoin&oldid=849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Баритуса, его валлет был обнулен злоумышленником, который благополучно унес с собой 500к dgc, немного arg и некоторое количество биткоинов... в общем по оценкам самого Баритуса, потерял он порядка $100k((

Сегодняшний слив dgc, был сливом украденных монет!

Откуда информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда информация?

 

Баритус, на dgc канале, объяснил что происходит.... украли думаю пару недель назад, видимо поэтому тим dgc дампил курсы, чтобы народ не слили на пике...

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда информация?

Баритус, на dgc канале, объяснил что происходит.... украли думаю пару недель назад, видимо поэтому тим dgc дампил курсы, чтобы народ не слили на пике...

 

Все это печально. Курс монеты опять ниже плинтуса, как в октябре-ноябре 2013. Нужно было в декабре сливать, а то держу пару тысяч своих монеток с августа. Опять долгосрочный инвестор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandUser, красавчик, хотя бы сообщил, что заплагиатил мое сообщение в качестве статьи на http://ru.bitcoinwiki.org/index.php?title=Digitalcoin&oldid=849

Сообщил о копипасте здесь:

https://vk.com/digitalcoin_dgc?w=wall-64964167_218%2Fall 

 

Сообщение о краже DGC:

http://redd.it/1zyphj

Изменено пользователем GrandUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продал все свои запасы аргентума за гроши, зафиксировал убыток... ждал пробития от слива украденных монеток... поставил ордер чтобы поймать шару и компенсировать убытки... как я предполагал,слив был, но вот баритус договорился с, якобы, вором о цене и, в последний момент, поставил огромный ордер несколько выше и все поглотил...

баритус, парниша явно мутный, правильно сказали на рэдд.ит - монеты были отданы за долги или были даны в залог.. сам факт договора о цене с "вором" говорит о многом!

на dgc монетах конечно можно заработать, спорить не стану, но всегда нужно держать руку на пульсе т.к. от этой команды можно ждать чего угодно и не в силу плохой сущности этих людей, а просто из-за того, что они может отличные программисты, зато крайне хреновые бизнесмены и за их ошибки платят все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продал все свои запасы аргентума за гроши, зафиксировал убыток... ждал пробития от слива украденных монеток... поставил ордер чтобы поймать шару и компенсировать убытки... как я предполагал,слив был, но вот баритус договорился с, якобы, вором о цене и, в последний момент, поставил огромный ордер несколько выше и все поглотил...

Сочувствую, в аргентум принципиально не вкладывался, хватило DGC. Сама валюта аргентум для меня остается одним большим вопросом.

Им бы в команду экономиста хорошего, со связями с инвесторами, монету можно хорошо раскрутить. Одно название только чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Им бы в команду экономиста хорошего, со связями с инвесторами, монету можно хорошо раскрутить. Одно название только чего стоит.

 

У команды dgc необъяснимое стремление к задиранию курса... просто мания пампить рынок сливая постоянно тонны биткоинов, вместо того, чтобы сделать хорошую поддержку снизу... реальная стоимость по соотношению к друким форкам, допустим, dgc в районе 4000-8000 сатоши, держать монету в этом диапазоне вполне выгодно... при трейдинге, было бы двух кратное колебание, спекули бы тащились от нее, не желе задирания до 30000 сатоши с волатильностью  5-10%, а потом неминуемой катастрофической коррекцией вниз...

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды dgc необъяснимое стремление к задиранию курса... просто мания пампить рынок сливая постоянно тонны биткоинов, вместо того, чтобы сделать хорошую поддержку снизу... реальная стоимость по соотношению к друким форкам, допустим, dgc в районе 4000-8000 сатоши

Надеюсь, что все-таки это сарказм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У команды dgc необъяснимое стремление к задиранию курса... просто мания пампить рынок сливая постоянно тонны биткоинов, вместо того, чтобы сделать хорошую поддержку снизу... реальная стоимость по соотношению к друким форкам, допустим, dgc в районе 4000-8000 сатоши

Надеюсь, что все-таки это сарказм.

 

Почему сарказм?

Знаете чем отличается гавнофорка, от нормальной форки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же?

наличием человека-команды, которые готовы постоянно вкладывать в нее средства... если стратегия вложения выбрана верно, появятся инвесторы и спекулянты за счет которых можно компенсировать расходы... есть еще факторы, но они второстепенны, точнее является лишь частью стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...