Перейти к содержанию

[EXE] Execoin | N-Scrypt


vss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самые нетерпеливые сливают - думают что курс уже поднялся достаточно. Нормальное явление. Эх, сейчас бы на крупный обменник его взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, за ночь, курс просел в 2 раза  :(

Эта валюта даёт шанс закупиться или начать майнить, так как некоторые подсчитав профит просто спрыгнут и сложность упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где майнит? а то здесь одни отвалы  http://exe.poolz.net/, куда спрыгнуть?

http://exe.dedicatedpool.com/index.php?page=login

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к майнерам. Майню на http://exe.dedicatedpool.com . И вот такая ситуация, майнинг идёт, всё хорошо, но!!! почему то монеты шли нормально, а сейчас такое чувство, что я вообще ничего не нахожу. Скорость 1200 kh . Правда на всех картах по 20 HW за 2 дня. НО почему монеты вообще перестали приходить на баланс? У меня в первый раз такое, что я майню, а монет нет... ппц... как будто кому то майню...

 

И ещё вопрос майнил до этого на http://exe.coinpool.cc . Намайнил 300 монет, а когда захотел разблочить аккаунт, письмо не приходит на почту((( написал в суппорт, ноль внимания, пробовал сменить пин код письмо приходит, а на unlock аккаунта письмо не приходит. Что делать? Забыть про монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда на всех картах по 20 HW за 2 дня
- МНОГО!!! Настраивай батник/конфиг правильно.

 

майнил до этого на http://exe.coinpool.cc . Намайнил 300 монет, а когда захотел разблочить аккаунт, письмо не приходит на почту((( написал в суппорт, ноль внимания, пробовал сменить пин код письмо приходит, а на unlock аккаунта письмо не приходит.

Меняй пул для майнинга пока... А на твоём - жди  ответа, возможны тех-траблы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я в 2050 захочу майнить на 7970 смогу? сеть меняется только в сторону роста? или может снижать требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Суппорт прислал маркер вручную мне на почту и извинились ещё=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры, киньте батник нормальный для 280x карты  :rolleyes:

у меня такой exeminer.exe --nscrypt -o stratum+tcp://west1.us.stratum.dedicatedpool.com:3369/ -u  -p   -I 13  --thread-concurrency 8192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будьте добры, киньте батник нормальный для 280x карты  :rolleyes:

у меня такой exeminer.exe --nscrypt -o stratum+tcp://west1.us.stratum.dedicatedpool.com:3369/ -u  -p   -I 13  --thread-concurrency 8192

 

выше i13 без hw можно добиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будьте добры, киньте батник нормальный для 280x карты  :rolleyes:

у меня такой exeminer.exe --nscrypt -o stratum+tcp://west1.us.stratum.dedicatedpool.com:3369/ -u  -p   -I 13  --thread-concurrency 8192

 

выше i13 без hw можно добиться? 

 

у меня 280x (Asus Matrix и Powercolor Turbo Due) вообще не любят I больше 13 на любых валютах, но у меня мать старая и  3 гига оперативы ddr2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

будьте добры, киньте батник нормальный для 280x карты  :rolleyes:

у меня такой exeminer.exe --nscrypt -o stratum+tcp://west1.us.stratum.dedicatedpool.com:3369/ -u  -p   -I 13  --thread-concurrency 8192

 

выше i13 без hw можно добиться? 

 

у меня 280x (Asus Matrix и Powercolor Turbo Due) вообще не любят I больше 13 на любых валютах, но у меня мать старая и  3 гига оперативы ddr2

 

у меня на 290x та же фигня(памяти 8 гигов ddr3), пробывал майнить аврору, микро - вообще смысл есть майнить на i12-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так майнят на и13, что обычный скрипт 700+ что необычный 340+ разницы нет совершенно. Просто нужно понимать что скорость до 50% от обычного скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к майнерам. Майню на http://exe.dedicatedpool.com . И вот такая ситуация, майнинг идёт, всё хорошо, но!!! почему то монеты шли нормально, а сейчас такое чувство, что я вообще ничего не нахожу. 

Тоже посидел на нём немного, скорость выше 1000 не поднимается, хотя на других пулах 1500-1600 кш, монеты идут, но очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже посидел на нём немного, скорость выше 1000 не поднимается, хотя на других пулах 1500-1600 кш, монеты идут, но очень медленно

У Вас сколько монет в сутки капает?

 

Какие у кого прогнозы на рост?

Я хоть и намайнил давно, но вот думаю ещё прикупить монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Claymore's закрываться с ошибкой: Прекращена работа программы EthDcrMiner64.exe

      Никак не могу запустить клеймор . Предистория:Были куплены карточки Rx570 red Dragon. Перед этим стояла карта GeForce 1050Ti и клеймор спокойно себе запускался и майнил.Заменил карточку, поставил в систему, почистил от драйверов и поставил драйвера от АТИ под блокчейн (для майнинга) с сайта радеона.После этого при запуске клеймора он закрывался без каких-либо выдаваемых ошибок. Батник при этом оставался тем же, что и для GeForce 1050Ti .Решил переустановить винду полностью.Поставил значит Window

      в Программы для майнинга

    • EthDcrMiner64.exe

      "EthDcrMiner64.exe" не является внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом. Я думаю это из-за брандмауэр или через защитник виндовс, но это догадки. Я новичок в Майнингу.

      в Общие вопросы по майнингу

    • ЛУчший Майнинг пул VERT, SPAIN, EXE, NYCOIN, APP, MYRIAD, BITLEU,MICRO, PANDA

      Форков много и размножаются они по 4 в день!   Статистика по ним интересна по прибыльности для майнинга. Меняется чуть ли не раз в пол дня.   Где наиболее выгодно и надёжно майнить?   На надёжных пулах. На пулах с максимальной прибыльностью. Т.е. как минимум не надо садиться на пул, где 3000 воркеров или сидит 1. Нужно посчитать вашу мощность к соотношению к майнерам на определённом пуле.   Проблемы знают многие, но майнерам от этого не легче. Сам майню.   Есть портал со статистикой и

      в Пулы совместного майнинга

    • Прекращена работа программы "QtMiner.exe" на Windows7

      Привет. Имеется ноутбук с GTX950M (4GB), драйвер 382.33. Хочу попробовать процесс, глянуть, что да как, заодно стать богатым и всемогущим. DAG загрузился, после этого программа вылетела с ошибкой Прекращена работа программы "QtMiner.exe". Еще пробовал Ethminer - то же самое, Прекращена работа программы "Ethminer.exe". В батнике в начале указано setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 Даль

      в Общие вопросы по майнингу

    • [VTC][EXE][XSV][CRT][CAI][SPD][DRK][LGC][BDC] Простой и понятный, анонимный, Digger.Pw

      Представляю вашему вниманию мультивалютный анонимный пул добычи криптовалют:   http://digger.pw   Основные характеристики:   1. Fee - 1%. 2. Минимальные выплаты по всем валютам - 1 монета. 3. Stratum, Vardiff.   Представленные монеты:   VertCoin, ExeCoin, CRTCoin, CaishenCoin, SpeedCoin, SilliconValleyCoin, DarkCoin, LogiCoin, BlackDragonCoin (список будет расширяться)!     Не требуется регистрация, при майнинге указываете только свой кошелек!

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...