Перейти к содержанию

Обменник электронный валют bitochek.net


btconline

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Наш обменный пункт электронных валют https://bitochek.net предлагает нашим клиентам обменять популярные валюты в автоматическом и полуавтоматическом режиме в течении 5-15 минут.

Мы обмениваем самые популярные валюты,такие как Litecoin , Ethereum, Bitcoin, Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, Яндекс.Деньги, Приват24, Сбербанк, Альфа-Клик, РНК Банк, Visa/Master.

У нас всегда лучший курс обмена в любом из направлений.

Будем рады произвести ваши обмены.

С уважением,bitochek.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотела отправить 15000 руб на обмен в доллар. Прошло уже 30 минут и ничего! У меня вопрос где мои деньги?? Хорошо что я отправила такую сумму, а не больше! В других сервисах деньги поступали на счёт моменатльно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2019 в 03:32, Trush667 сказал:

Хотела отправить 15000 руб на обмен в доллар. Прошло уже 30 минут и ничего! У меня вопрос где мои деньги?? Хорошо что я отправила такую сумму, а не больше! В других сервисах деньги поступали на счёт моменатльно!

 

Как то путано и сумбурно. Хотела или отправила? Какое направление, если крипта так она может и сутки идти. Моментально не все направления, их по пальцам можно перечитать. Читайте регламент с которым соглашаетесь и ставите галочки!

Если клиент не в состоянии сформулировать претензию, то 100% накосячил и при обмене.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Один раз воспользовался и больше точно тут менять не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gagarin_Yurka сказал:

Один раз воспользовался и больше точно тут менять не буду. 

Давай в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ник Кериган: SWIFT объединит банковскую систему и платформы цифровых валют центробанков

      Глобальная сеть обмена банковскими сообщениями SWIFT объявила о планах запуска новой платформы, на которой центральные банки разных стран смогут использовать свои цифровые валюты (CBDC) для переводов в существующей международной финансовой системе. Главаотдела инноваций SWIFT Ник Кериган (Nick Kerigan) сообщил, что запуск новой платформы будет приурочен к выходу на межбанковский рынок первых CBDC крупных госфинорганизаций. Новая объединенная платформа может начать свою работу в ближайшие па

      в Новости криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Страны БРИКС создадут платежную систему на основе цифровых валют и блокчейна

      Помощник президента РФ по внешней политике Юрий Ушаков в интервью ТАСС рассказал о движение стран БРИКС к созданию платежной системы на основе цифровых валют и блокчейна. Юрий Ушаков отметил, что в Йоханнесбургской декларации 2023 года лидеры стран БРИКС пришли к соглашению о необходимости увеличения объемов взаиморасчетов в национальных валютах, а также расширении и развитии корреспондентских отношений в банковской сфере и сотрудничестве в обеспечении безопасности международных транзакций.

      в Новости криптовалют

    • Гонконг расширит тестирование цифровых валют центробанков e-CNY и e-HKD

      Правительство Гонконга расширит тестирование цифрового юаня (e-CNY) и перейдет ко второму этапу пилотного проекта, связанного с цифровым гонконгским долларом (e-HKD). Министр финансов Гонконга Пол Чан (Paul Chan) рассказал, что в соответствии с правительственным бюджетом, правительство Гонконга готовится перейти к следующей фазе тестирования CBDC, где основное внимание будет уделяться повышению эффективности трансграничных платежей.   Ожидается, что как можно больше жителей Гонконга

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...