Перейти к содержанию

Насколько обвалится рубль в понедельник?


subw

Насколько обвалится рубль в понедельник?  

40 проголосовавших

  1. 1. Насколько обвалится рубль в понедельник?

    • 0%
      7
    • 1%
      5
    • 2%
      0
    • 3%
      2
    • 4%
      0
    • 5%
      1
    • 6%
      1
    • 7%
      0
    • 8%
      1
    • 9%
      0
    • 10+%
      23


Рекомендуемые сообщения

@mooncoin,вы говорили что терпеть не можете когда граждане из республик говорят не по русски или на ломанном русском, именно тут у вас затык ибо теже татары могут вам предьявить такие же требования, и фино угоры и мардва и марийцы и башкиры и еще гуева туча расс которая исконно жила в том числе там где сейчас стоит москва.

 

ониж вас терпят, и не роются в грязном белье соседей, а если копнут как я уже говорил - вы сами не соблюдаете свою рассовую принадлежность и оскорбляете всех тех чьи слова позаимствовали у других народов.

 

такие как вы с легкостью называете граждан Азербайджана или других республик чурками, говорите что они говорят на ломанном русском, и при этом не замечаете что в вашем словарном запасе исконно русских слов не так уж и много, а те что вы произносите по сути являются коверканными словами чужих расс, и вы по отношению к тем кого зовете чурками, сами становитесь чурками.

пример вашей речи:

 

 

Я могу говорить на каком угодно языке и это никак не повлияет на мои геныγένος. Вопрос смогу ли я принять чужую культуру от лат. cultura как свою и не адаптировать её под себя

вот почитав ваши изречения греки ужаснуться как вы коверкаете их слова, а если еще глубже копнуть то там еще куча всяких слов коверканых из других расс и народностей появится, и всех их вы коверкаете, и оскорбляете  в том числе тех кто исконно жил на территории нынешней москвы. так какое вы имеете право осуждать других если у самих рыльце в пушку?

кто знает как оно завтра будет и может быть вам придется переселятся из зараженных территорий в Азербайджан, история штука хитрая и еще не понятно кого и куда  прижмет и чей хвост прищемит, посему есть правильная поговорка - нет плохих наций - есть больные люди.

 

Что касается генов, до тех пор пока вы можете скрещиваться с гражданами других республик и стран - вы единый род людской, а если будете цвет кожи делить то может статься что так прижмет что придется генофонд именно через этих граждан расширять, и вполне вероятно что выпрашивать этот генофонд придется стоя на коленях, да только поздно будет ибо днк на столько будут разниться что скрещивание будет невозможно физически и прощайте в окаменелости ваши гены.....

 

 

 

Я уважительно отношусь ко всем народам какой бы они расы не были! Но я требую, чтобы в моём доме было так как хочу того я! И мне совершенно плевать, что по этому поводу думает гость. Выбор всегда есть - смириться с требованием хозяина или уйти. Разве это не справедливо?

 

тогда я как башкир смешанный с марийцем и казахом и татарином требую от вас чтобы вы везде где восточнее МО говорили исключительно на татарском марийском и башкирском наречии иначе идите лесом в МО если вам это не нравится! справедливо и обоюдно

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник- не понедельник...

но если буржуи отважатся на реальные санкции месяца через 2-3...

 

то... курс будет 50-60 рупий за бакс, со всеми интересными последствиями в магазинах

но их экономика через пол-года будет в рецессии... думаю, минимум: -3-4% годовых

вряд ли они на это решаться...

 

решатса

в этом видят свой плюс

думаю диктатор будет пытатса некоторое время удерживать рубль

но тем сильнее будет падение потом.

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу, на сегодня по отношение к дате ТС курс просел на 30коп....    когда прогнозируемый мега обвал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство не контролирует рубль, рубли печатаются ЦБ. Обвал рубля произошёл из за того что ЦБ перестал искусственно поддерживать рубль, покупая рубли за баксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infoman, вы демагог! Видимо вы ещё и космополит. Спорить с вами нет смысла. А факт в том, что власть имеет тот, кто имеет силу. Он же имеет и свободу. Слабый не в состоянии иметь свободу, потому что её нужно постоянно отстаивать! Жизнь - это борьба! Имея власть ты имеешь свободу в пределах которой имеешь полное право навязывать гостям свои правила игры! В противном случае твою власть и свободу выжрут изнутри! А говорить вы будете на том языке на котором вас хотят слушать!

 

Нас поливают грязью, но с нами считаются. Кто считается с вами? Что вы можете? Вы часть деградирующего мира с его извращёнными ценностями семьи, смысла жизни. Ну и продолжайте так жить дальше, а мы хотим жить иначе и нас не мало! Мы не хотим вымирать! Мы хотим сохранить свою культуру - язык, обычаи... Мы хотим жить справедливо организовывая своё общество через народное правительство! Мы не  толерантны, а толерантность в медицине - это бездействие иммунитета к болезни, которая его уничтожает.

 

В популяции конкретного этноса или подрасы достаточно 100 тыс, чтобы свести к нулю близкородственные связи.  Кстати говоря вы в расах не разбираетесь и но лезете туда и несёте чушь! нет никакой татарской расы, нет никакой русской расы, немецкой расы! Национальность - не раса! В Европе много разных наций одной и той же расы у которых культура хоть и разная, но всё же схожая! Сегодня всё изменилось. Мы ещё не превратились в изнеженных ублюдков(помесей см. вики). А исходя из вашей логики получается, что предки всех народов более дегенеративные чем вы и вам подобные помеси!

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по сабжу, на сегодня по отношение к дате ТС курс просел на 30коп....    когда прогнозируемый мега обвал то?

это стоило чтото около 11млрд долларов в первый день только

пока есть резервы обвала не допустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отношению к прошлому вторнику также остался, водка тоже)

Изменено пользователем PinGraM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanks, а то я уже начал волноватся, а то живу в некотором отрыве от реальности :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы часть деградирующего мира с его извращёнными ценностями семьи, смысла жизни.
это у мусульман извращенный смысл семьи?  уж кто кто а мусульмане сохраняют свои традиции сильнее вех других наций, поэтому и не нравятся таким как вы и mooncoin.

 

 

 

Мы не хотим вымирать! Мы хотим сохранить свою культуру - язык, обычаи...

а кто вам мешает? сохраняйте, приумножайте, только на сколько я вижу в вашем тексте куча заимствованных слов, и с запада и с востока... это что? ваша исконная культура?

 

Интересно вот только я думаю на этом форуме что культура произрастает из искусства, живописи, поэзии и любви к честному человеку?

 

Только я думаю что Русский язык будет Русским только тогда когда в нем есть такие люди как Пушкин, Достоевский и прочие Великие личности несущие реальную культуру в массы????

 

Или современные "защитники" языков и культур могут только палками махать и призывать лозунгами типа "ты чурка тут гость говори по русски!!!" ?????

 

позор вам mr.racist и mooncoin, такие как вы превращаете в мусор свою культуру, речь и отношение к своей нации, и вы понятия не имеете что такое культура и как её нужно защищать прославлять и обогащать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: «Мы протестируем цифровой рубль для бюджетных платежей в 2024 году»

      Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что уже в этом году цифровой рубль будет протестирован для бюджетных платежей по определенным категориям. В интервью «Российской газете» депутат отметил, что полноценное внедрение цифрового рубля планируется не ранее 2025 года. При этом уже сейчас ведется тестирование государственной цифровой валюты в нескольких регионах:   «В настоящее время цифровой рубль проходит тестирование. Сейчас в 11 городах проходит его

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина / Причины роста / Цифровой рубль

      Биткоин идет на повышение – что именно толкает вверх первую криптовалюту и как долго продлится тренд? Какие криптовалюты показывают лучшие результаты? Сколько операций совершено с цифровым рублем? Какая криптобиржа закрыла доступ для россиян? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Глава Росбанка: «Цифровой рубль не изменит парадигму финансового посредничества банков»

      Глава Росбанка Наталья Воеводина утверждает, что введение цифрового рубля принесет пользователям «много плюсов» и возможностей, а также создаст «дополнительную ценность». «Нам кажется, что парадигму финансового посредничества банков он в целом не изменит, а дополнительную ценность клиентам создаст», — заявила Воеводина.   В самой третьей форме валюты в России «много плюсов», добавила она.   «Прежде всего — программируемость цифрового рубля, смарт-контракты, которые можно дела

      в Новости криптовалют

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Банк России: Количество использующих цифровой рубль банков вырастет до 30

      С начала тестирования пилотного проекта цифрового рубля в августе Банк России провел почти 14 000 операций в 11 российских городах. Об этой заявила первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова. Всего было открыто около 500 кошельков с цифровым рублем. В эксперименте сейчас участвует 13 банков, а в 2024 году их количество вырастет до 30. Сумма операций с цифровым рублем достигла 919 000 рублей, следует из презентации. В тестировании участвуют около 600 физических и 30 юридических лиц.   Г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...