Перейти к содержанию

Насколько обвалится рубль в понедельник?


subw

Насколько обвалится рубль в понедельник?  

40 проголосовавших

  1. 1. Насколько обвалится рубль в понедельник?

    • 0%
      7
    • 1%
      5
    • 2%
      0
    • 3%
      2
    • 4%
      0
    • 5%
      1
    • 6%
      1
    • 7%
      0
    • 8%
      1
    • 9%
      0
    • 10+%
      23


Рекомендуемые сообщения

 

subw, давай для пещерного человека скидку сделаем и какуюнить инфу дадим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

ввп падает! В следствий этого казна пустеет и экономика слабеет. 

+падения рубля дает неплохой навар экспортерам. Страна щас целится на экспорт она так подерживает местных производителей. И тем самым ужесточает конкуренцию импорту. Так как импортный товар из за этого будет стоить дороже чем свой!

 

Короче говоря это стимуляция экономики. Но страдает как всегда обычный гражданин.

Изменено пользователем BitMinerChina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная забота о народе. Мы много всего не делаем. Техника почти вся подорожает, например. Готовимся завтра покупать видеокарты дороже, чем они стоят сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная забота о народе. Мы много всего не делаем. Техника почти вся подорожает, например. Готовимся завтра покупать видеокарты дороже, чем они стоят сегодня.

Это не забота это вынужденная мера. Так как все бабло наше летит за границу. А это нужно как то остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

Вы счастливый человек.. :) , зачем Вам знать почему, понимание того, что от Вас, ничего не зависит.., оптимизма не приносит, в данном конкретном случае не грузите голову, живите как есть и будет Вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

ничего не происходит ?

телик - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

ничего не происходит ?

телик - зло.

 

да в курсе я событий в крыму и так далее, я ж написал что просто непонятен сам факт. Экономика как стояла так и стоит. Ничего не случилось с ней, но курс рубля падает. Собственно человек выше уже ответил на тот мой вопрос)

 

Для меня вот тоже загадка почему наш рубль по отношению к другим валютам падает, хотя у нас ничего страшного пока что не происходит. просветите товарищи почему так?

Вы счастливый человек.. :) , зачем Вам знать почему, понимание того, что от Вас, ничего не зависит.., оптимизма не приносит, в данном конкретном случае не грузите голову, живите как есть и будет Вам счастье!!!

опять же человек выше ответил на мой вопрос. В этом мире от одного человека уже давно ничего не зависит, а вот от множества людей в какой то части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitMinerChina,Защита нац производителя обычно делается тех регламентами и таможней(импортозамещение), а то что делает ЦБ это разрушение остатков  наследия СССР.

Россию гонят концентрироваться вокруг шахт и трубы, всех остальных под нож.

 

Приплетать сюда Украину не надо, это спекуляции на рынке(задолбали уже с этой темой), вам мало _овна что вы в соц сетях пишете о Пу и России?

 

Я думаю обвал будет 50-100% к концу весны.

ибо политика ЦБ + закредитованность в регионах + окончание квартала

вызовет кассовый разрыв и как результат корпоративный дефолт => дефолт регионов => банковский дефолт => суверенный дефолт.

 

Если вовремя избавиться от рублей ничего страшного не случиться

Россия просто скажет всему миру - Мы прощаем вам наши долги, всем спасибо, все свободны.

 

Ну а дальше у Пу появляется карт бланш на хирургическое удаления либерстического правительства, национализации ЦБ и развитие темы ТС.

 

В целом считаю процесс положительным - обросли мы либеральным жирком товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслите глубже.

 

Почему падает рубль? Все дело в политике.

Общая тенденция для нац.валют:  http://www.youtube.com/watch?v=pp961BFkis8

 

Последние события лишь усиливают падение...

Но ЦБ РФ успокаивает - «Центробанк не видит фундаментальных причин для обесценивания рубля», – заявила Набиуллина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют против рубля из-за геополитической ситуации + торговые эмбарго и т.п.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник- не понедельник...

но если буржуи отважатся на реальные санкции месяца через 2-3...

 

то... курс будет 50-60 рупий за бакс, со всеми интересными последствиями в магазинах

но их экономика через пол-года будет в рецессии... думаю, минимум: -3-4% годовых

вряд ли они на это решаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mooncoin,Опять хохУкраинцы минусуют :lol:

 

Нельзя без последствий применить  санкции к стране которая на 30% обеспечивает ТЭР евросоюз

и ввозит импорта на лярды долларов из того же евросоюза.

 

Для нашей экономики это будет даже полезно, наконец то откажемся от импорта ширпотреба и начнем учится сами его производить, да и с иглы нефтяной слезем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы обрадовался санкциям. Хотя первые несколько месяцов была бы жесть.

Но не будет этого. Зассут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mooncoin,Опять хохУкраинцы минусуют  :lol:

 

то всё из-за политических предпочтении и интересов.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Русских там никто уничтожать не собирается, а на русском языке можешь говорить! Кто мешает? Но будьте добры говорите на украинском языке, если вы приехали туда жить, работать, особенно, если заниматься культурой...! Меня бесит, когда гости из Азии говорят на своём зверином или коряво на русском. Украинцы хотят слышать свою речь! Это их страна, это их выбор. У нас есть своя страна и мы имеем полное право требовать этого же и у нас. Это справедливо, это правильно!

 

1) если так судить то русским вообще дальше кубани и украины разговаривать на русском нельзя, ибо выше и восточнее жили или прусаки или угоры или татары

учи историю развития древней руси.

2) но выж разговариваете в татарстане на русском, почему? или в центральной части россии, вы разговариваете на русском, почему? себя уважаете свою рассу а других нет?

 

я не знаю где ты живешь в РФ но если не на территории где зародилась твоя расса русских(кубань, украина, белоруссия) и ты разговариваешь на этой территории на русском то возненавидь себя, хотя бы раз, ради справедливости.

 

и когда едешь отдыхать хоть в трцию хоть в испанию хоть в англию, будь добр - произнес слово на русском - плюнь себе в лицо, так сказать для справедливого самобичивания ибо свою же логику рассы ты нарушил.

 

возможно тогда и другие народы тебя и твою самоотверженную и справедливую к себе и окружающим рассу зауважают и будут на исконно русской земле говорить на чистом русском.

 

и не используй в своей речи иностранные слова, ибо тебя это бесит, сам признался....

 

 

Именно эта генетическая родовая индивидуальность является душой расы и воплощением её неповторимой культуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль может ослабнуть до 42 реблей за доллар((( евро может стоить 55 рублей

 

demotivator315.jpg

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: «Мы протестируем цифровой рубль для бюджетных платежей в 2024 году»

      Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что уже в этом году цифровой рубль будет протестирован для бюджетных платежей по определенным категориям. В интервью «Российской газете» депутат отметил, что полноценное внедрение цифрового рубля планируется не ранее 2025 года. При этом уже сейчас ведется тестирование государственной цифровой валюты в нескольких регионах:   «В настоящее время цифровой рубль проходит тестирование. Сейчас в 11 городах проходит его

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина / Причины роста / Цифровой рубль

      Биткоин идет на повышение – что именно толкает вверх первую криптовалюту и как долго продлится тренд? Какие криптовалюты показывают лучшие результаты? Сколько операций совершено с цифровым рублем? Какая криптобиржа закрыла доступ для россиян? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Глава Росбанка: «Цифровой рубль не изменит парадигму финансового посредничества банков»

      Глава Росбанка Наталья Воеводина утверждает, что введение цифрового рубля принесет пользователям «много плюсов» и возможностей, а также создаст «дополнительную ценность». «Нам кажется, что парадигму финансового посредничества банков он в целом не изменит, а дополнительную ценность клиентам создаст», — заявила Воеводина.   В самой третьей форме валюты в России «много плюсов», добавила она.   «Прежде всего — программируемость цифрового рубля, смарт-контракты, которые можно дела

      в Новости криптовалют

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Банк России: Количество использующих цифровой рубль банков вырастет до 30

      С начала тестирования пилотного проекта цифрового рубля в августе Банк России провел почти 14 000 операций в 11 российских городах. Об этой заявила первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова. Всего было открыто около 500 кошельков с цифровым рублем. В эксперименте сейчас участвует 13 банков, а в 2024 году их количество вырастет до 30. Сумма операций с цифровым рублем достигла 919 000 рублей, следует из презентации. В тестировании участвуют около 600 физических и 30 юридических лиц.   Г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...