Перейти к содержанию

(Москва)Powercolor r9 290x(1030mhz)2 шт.


Рекомендуемые сообщения

r9 290xpowercolor 1030mhz(самые быстрые из референсов) - есть 2штуки, 29000р за обе карты

гарантии нет, в майнинге не участвовали

Просьба не спрашивать про то как и сколько где они выдают, я в этом ничего не понимаю абсолютно и при всем желании вам ответить не смогу.

Проверка у меня дома любыми тестами.

г.Москва.

Изменено пользователем Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turbo, можно фотографию карты в студию? и скриншот с работающего компа с cgminer-ом показывающего сколько данная карта выдаёт на scrypt-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turbo, можно фотографию карты в студию? и скриншот с работающего компа с cgminer-ом показывающего сколько данная карта выдаёт на scrypt-e.

какого еще cgminer-a?

я в этих ваших биткоинах не понимаю ничего, к тому же написано - в майнинге не участвовала, нужно что-то посмотреть - приезжайте, устанавливайте смотрите

я за 9000 еле продал то 

с гарантией

а вы 10000 просите

так выше же написал, не знаю сколько стоит, спросил кто что думает о цене - тишина, поэтому методом тыка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нет желающих))))опять курс виртуальных денег испортился?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап)

что там с вашим биткоином?даже попрошайки перестали писать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует наивность тс. сидя на форуме посвященномуу майнингу имея уже 63 поста, имея  несколько карт, говорить что ниразу на них не пробовал майнер пустить))) ну я хз, наверно в кризис рубался да форум почитывал))) извини.

повер колор говно, гарантии нет очень говно, гдеж ты их купил то??? они по возрасту своему еще не ушли с гарантии. поддержу, 15 за обе. и то еще скриплю зубами. пиши в личку.

без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...