Перейти к публикации
jenya1312

spondoolies sp20

Рекомендованные сообщения

перестал работать spondoolies sp20 в меню не заходит,после включения,моргает по 2 раза желтый светодиод,у кого были похожие проблемы ? как можно решить ?

Поделиться сообщением

У меня SP31. Помогает выключение от 220 на минут 5. Иногда с первого раза запускается, иногда со 2 или 3го.

Поделиться сообщением

А температура какая в помещении ?   У меня  два SP20  ни в какую не запускаются при температуре ниже +5 - 7  .   Обнаружил сей факт случайно.  Думал, уже , что  два аппарата на выброс.  А  случилось потепление  и  температура в  помещении  возросла  до +15  , они и стартанули.  Вот такой прикол...

Поделиться сообщением

vit474 температура примерно 22-24 градуса,на разных бп пробовал запустить,на напряжении порядка 12.2-12.1 вольта,тестер кратковременнх просадок не видит,а перестал работать,после того когда пытался сделать систему (что-б комп или ноут принимает инет по вай фай,а инет кабель подключен во внешнюю сетевую карту) сейчас термофеном намеренно нагревал платы,по разному давал и +60 градусов,никакого нового ефекта не увидел ((

Поделиться сообщением

Ну , я  привел частный случай.  Заморочки разные с асиками случаются.  

Не надо думать , что  дал  готовый рецепт  оживления  аппарата.  Если не помогло, значит не ваш случай.

Я бы попробовал  вернуть все  к  изначальной схеме  подключения и "плясать"  от  нее . 

Поделиться сообщением

попробовал разными способами не помогает,кто знает,возможно ли на нем сбросить все настройки,или перепрошить его совсем не заходя в главное меню ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.