Jump to content
Sign in to follow this  
Chandrashekhar

утратило актуальность

Recommended Posts

утратило актуальность

Edited by Chandrashekhar

@Chandrashekhar а забрать оборудование не варик?

Естественно варик, так оно и будет скорее всего в ближайшее время.  Но первичный смысл найти тех, кого это тоже коснулось чтобы поделиться мыслями, возможно выработать совместное решение.

А с чего вы взяли, что ваше оборудование не переключили на другой канал и не майнят на нём, пока для вас оно "shutdown"?

Кто то в курсе, проблемы сохраняются?

В 12/28/2017 в 18:18, BotCoin сказал:

А с чего вы взяли, что ваше оборудование не переключили на другой канал и не майнят на нём, пока для вас оно "shutdown"?

Я знаю просто, там другое - некомпетентность администратора вероятно. В последний месяц было лучше. Но сейчас новая проблема возникла.

@Galactic Да, сохраняется пока.

На самом деле в последний месяц были сдвиги в положительную сторону ощутимые -практически никаких даунтаймов до вчерашнего вечера. Вот посмотрим удасться преодолеть очередной кризис.

Если есть проблемы, так валите оттуда. Что за мазохизм? 

Бегите быстрее, вкладывайтесь в криптовалюту, в марте она в разы прыгнет. Потом разберетесь как трейдингом (вооружившись ботом) заниматься.

я давно уже ушел оттуда.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Актуальность покупки майнинг-фермы сегодня(философия).

Всем привет. Пост дилетантский и скорее философский.   Краем уха всегда интересовался криптой, приблизительно понимаю основы технологии и, понимаю, что за этим будущее. Но почему-то мне кажется, что сегодняшняя ситуация сугубо временная и скоро придут большие дядьки(уже пришли) и рассадят всех по грядкам. Вопрос мой об актуальности именно сегодня собирать криптоферму, скажем, на 300 к. рублей. Дело в том, что последние новости говорят, что будущее за криптой без майнинга(технологи

in Общие вопросы по майнингу

• Майнинг отель. Создание и актуальность идеи

Привет форумчане, Очередная волна хайпа вокруг криптотемы расширяет круг потребителей, еще больше увлекает тех кто уже в теме майнинга и привлекает новичокв. Также в Беларуси вышел декрет который открывает новое возможности. Балконы, подвалы, майниг по ночам хороши до определенного момента и на мой взгляд тут становятся актуальны майнинг отели.   Как думаете имеет ли смысл открыть свой майнинг отель?   бизнес модель как у большинства существующих майнинг отелей, основное

in Флейм

• Актуальность ibelink DM11 и всех типов на X11 алгоритме

На сегодняшний момент 8.09.2017 айбелинк приносит около 158 000 рублей в месяц без вычета комиссии за обмен   условный айбелинк работает на найс , возникает очень актуальный вопрос о его рентабельности в принципе , при цене которую за него просят "перепеши ценничек "  его окупаемость стремится к бесконечности так как сложность растёт , и это при том что конкурентов то почти и нет . и даже отгрузки толком не пошли тех же D3   хочу ваши мнения услышать 

in Общий

• Стоимость и актуальность видеокарты NVIDIA P106-100

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова адекватная стоимость видеокарты NVIDIA P106-100?  И стоит ли вообще её сейчас брать для майнинга?   Заранее спасибо!

in Флейм

• Актуальность майнинга на GPU

Здравствуйте! Решил заняться майнингом, есть вопросы и, похоже, что этот форум - лучшее место, где можно получить все ответы.   Насколько сейчас актуален майнинг на видеокартах, стоит ли заниматься этим в 2017 году и не загнется ли он через полгода? Есть бюджет 80.000 тыс. р. - реально ли с них что-то заработать? Какие видеокарты лучше всего подходят для майнинга и какое их кол-во я смогу купить на эту сумму для начала работы? Также интересует доход, который возможно получать из этого бюджета

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...