Перейти к содержанию

Вопрос по доходности при реальной добыче Zcash


avelev

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто может реально подвтердить на своей "боевой" ферме при добыче Zcash : (или отпишитесь сколько у вас получилось за 1 день на каком оборудовании).

мой рабочий расчет: Видео ZOTZC geforce GTX 1070 = 1 шт. 1500 sol/s, карта в год должна дать 3600$ валюта: Zcash пул: zec.nanopool.org (c учетом что дневной доход будет стабильным).
P.S.
интересует Видео geforce GTX 1080 (1080ti) 1 шт. - отпишите сколько солей дает на пуле за сутки , валюта: Zcash ?
интересует Видео RX580 1 шт. - отпишите сколько солей дает на пуле за сутки , валюта: Zcash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу расстроить тебя , 1070 не дает 1500 солей. максимум 450. У меня 2 1060 и 1 1050 дают 750-800 солей . Был зароботок 6 к руб в месяц , из-за скачка цены на зек 10к и то начало падать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 12 1080 выдают около 6450, 540 солей на каждую. Реальный доход около 0.08-0.1 зека в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем. пришло понимание реальной производительности.

 

нашел информацию в Инете, получается можно считать достоверными данные:

Видеокарта GTX 1070 1 шт. дает результаты : на майнере: EWBF’s CUDA Zcash Miner
Zcash (без разгона)  445 Sol/sec.
Zcash (разгон)       475 Sol/sec.

Информация с сайта: mining-cryptocurrency.ru/majning-na-geforce-gtx-1070-razgon-heshrejt/

 

Меня сильно интересует реальная производительность на картах RX 580 , т.к. мой выбор пал в пользу этих карт,  ради "интереса" хочется собрать ферму на базе RX 580 * 2 шт. ,  в расчете на то, что Zcash  будет расти в цене,  по причине того, что технологически "сильнее" BTC. (Это мое приватное мнение, на текущий момент.).  Поскольку BTC , уже захлебывается в транзакциях, другие криптовалюты будут уверено набирать вес, особенно высокоскоростные в транзакциях. Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avelev Думаю вполне можно ориентироваться на показатели калькулятора воттумайна, по нвидиа во всяком случае он дает плюс минус реальные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...