Перейти к публикации
avelev

Вопрос по доходности при реальной добыче Zcash

Рекомендованные сообщения

Народ, кто может реально подвтердить на своей "боевой" ферме при добыче Zcash : (или отпишитесь сколько у вас получилось за 1 день на каком оборудовании).

мой рабочий расчет: Видео ZOTZC geforce GTX 1070 = 1 шт. 1500 sol/s, карта в год должна дать 3600$ валюта: Zcash пул: zec.nanopool.org (c учетом что дневной доход будет стабильным).
P.S.
интересует Видео geforce GTX 1080 (1080ti) 1 шт. - отпишите сколько солей дает на пуле за сутки , валюта: Zcash ?
интересует Видео RX580 1 шт. - отпишите сколько солей дает на пуле за сутки , валюта: Zcash?

Поделиться сообщением

Хочу расстроить тебя , 1070 не дает 1500 солей. максимум 450. У меня 2 1060 и 1 1050 дают 750-800 солей . Был зароботок 6 к руб в месяц , из-за скачка цены на зек 10к и то начало падать)

Поделиться сообщением

Мои 12 1080 выдают около 6450, 540 солей на каждую. Реальный доход около 0.08-0.1 зека в сутки.

Поделиться сообщением

Спасибо, всем. пришло понимание реальной производительности.

нашел информацию в Инете, получается можно считать достоверными данные:

Видеокарта GTX 1070 1 шт. дает результаты : на майнере: EWBF’s CUDA Zcash Miner
Zcash (без разгона)  445 Sol/sec.
Zcash (разгон)       475 Sol/sec.

Информация с сайта: mining-cryptocurrency.ru/majning-na-geforce-gtx-1070-razgon-heshrejt/

Меня сильно интересует реальная производительность на картах RX 580 , т.к. мой выбор пал в пользу этих карт,  ради "интереса" хочется собрать ферму на базе RX 580 * 2 шт. ,  в расчете на то, что Zcash  будет расти в цене,  по причине того, что технологически "сильнее" BTC. (Это мое приватное мнение, на текущий момент.).  Поскольку BTC , уже захлебывается в транзакциях, другие криптовалюты будут уверено набирать вес, особенно высокоскоростные в транзакциях. Как то так.

Поделиться сообщением

@avelev Думаю вполне можно ориентироваться на показатели калькулятора воттумайна, по нвидиа во всяком случае он дает плюс минус реальные цифры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.