Перейти к содержанию

Zirenz

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fan42 сказал:

Screenshot_20210125-205810.thumb.png.83e0da49258e4bdda505630c064ebb4c.png

Скрин с bestchange. Только не пойму, зачем Вам bestchange? Бинанс со своим p2p сервисом хорошенько хвосты подкрутил обменкам с bestchange, с их дикой маржой и курсами. Один минус - верификация нужна.

Не во всех обменниках дикая маржа!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fan42 сказал:

Screenshot_20210125-205810.thumb.png.83e0da49258e4bdda505630c064ebb4c.png

Скрин с bestchange. Только не пойму, зачем Вам bestchange? Бинанс со своим p2p сервисом хорошенько хвосты подкрутил обменкам с bestchange, с их дикой маржой и курсами. Один минус - верификация нужна.

Согласен. Есть обменники р2р где верификация необязательна, если светить морду лица неохота -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeepMind сказал:

Оказывается там надо было стрелочку вниз нажать в конце списка, чтобы все варианты, включая Тинькофф QR, появились. 

Но там всего 3 обменника меняют на бестчендже. И курсы говно. 

 

Интересен такой способ тем, что можно наличиться, не палясь перед контролирующими органами. 

 

Например, есть цель обменять много, но не срочно. Банк и налоговая заинтересуются, что это за переводы тебе на Х сотен тысяч. А через QR снял и они не знают, кому эти бабки ушли. Потом так же за нал потратил. И ноль вопросов. Работает везде, где есть нужный банкомат. 

 

Можно было б в несколько этапов снимать по чуть-чуть. Что удобно тем, кто не из Москвы. Рядовому человеку боязно менять на нал сразу пару лямов у курьера, например. А в регионе регулярный обмен на нал небольшими суммами сложно найти. 

 

Серые схемы тут не при чем. Просто не все любят привлекать внимание к своей персоне. 

зарегался как ип и наль, всем пофиг будет на обьем когда заплатишь налоги,это дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, sovkaf said:

зарегался как ип и наль, всем пофиг будет на обьем когда заплатишь налоги,это дешевле.

 

А ничего что любые операции с криптовалютой ЦБ РФ и Росфинмониторинг в своих письмах расценивают как сомнительные? Представим себе что у ИП все поступления на счет - это переводы с Binance, как вы думаете, легко ли банку в котором находится счет определить что это вывод средств с криптовалютной биржи и приравнять все эти операции к сомнительным? Да, конечно, закон не запрещает такой вид деятельность как торговля цифровыми активами (вернее цифровыми валютами в правильной терминологии) на иностранных торговых площадках. Но вот в случае блокировки счета из-за наличия сомнительных операций - можно устать доказывать что ты не жираф.

 

Поэтому все вот эти идеи - зарегистрироваться как самозанятый, выводить напрямую на счет / карту ИП (либо самозанятого) - ну такое себе. Да, это так, как оно должно быть, но к сожалению, реальность зачастую расходится с ожиданиями.

Изменено пользователем erav3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, erav3n сказал:

А ничего что любые операции с криптовалютой ЦБ РФ и Росфинмониторинг

 

Это что такое и как их рассматривают? Они вообще понятие о них имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sovkaf сказал:

 там есть проверенные челы, одно скажу % как при обнале (5-10%),

Что то жадность зашкаливает , интересовался только наличкой в своём городе - от 1000$ и раньше под 3.8% от Бинанса , а теперь аппетиты снизили до 3.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, erav3n сказал:

 

А ничего что любые операции с криптовалютой ЦБ РФ и Росфинмониторинг в своих письмах расценивают как сомнительные? Представим себе что у ИП все поступления на счет - это переводы с Binance, как вы думаете, легко ли банку в котором находится счет определить что это вывод средств с криптовалютной биржи и приравнять все эти операции к сомнительным? Да, конечно, закон не запрещает такой вид деятельность как торговля цифровыми активами (вернее цифровыми валютами в правильной терминологии) на иностранных торговых площадках. Но вот в случае блокировки счета из-за наличия сомнительных операций - можно устать доказывать что ты не жираф.

 

Поэтому все вот эти идеи - зарегистрироваться как самозанятый, выводить напрямую на счет / карту ИП (либо самозанятого) - ну такое себе. Да, это так, как оно должно быть, но к сожалению, реальность зачастую расходится с ожиданиями.

переводы идут через p2p от физиков, а не через биржу, зачем платить комсу бирже за вывод? но так как куча переводов приведет к вниманию банка и налоговой лучше заплатить налоги придумав отмазку по типу оплата за работу по ремонту/услуге и так далее.

при суммах менее пол ляма в месяц p2p вполне нормальный вариант и без ип и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sovkaf сказал:

при суммах менее пол ляма в месяц p2p вполне нормальный вариант и без ип и прочего

До поры, до времени. Если выводишь по пол ляма в месяц, и за тобой пока не пришли, это не значит, что потом не придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeepMind сказал:

До поры, до времени. Если выводишь по пол ляма в месяц, и за тобой пока не пришли, это не значит, что потом не придут. 

х з знакомый арбитражил, прошол год тишина. видимо больше сказывается снятие нала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то рынок поправил жадность - обнальщики в Киеве и Одессе снизили аппетиты с 3.8% до 1.5 по курсу Бинанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал ранее , что с этого года возможно останутся только обменники сливающие инфрмацию (сами понимаете куда и в какой прекрасной стране живем ?), но чтобы агрегатора всех обменников задействовали и подумать не мог. Начал все чаще замечать рекламу Bestchange.ru на яндексе и мне все стало ясно и понятно- "приходите" и меняйте и мы Вас всех как баранов пересчитаем ..... 

P.S.  можете обвинять меня в чем угодно, но мой богатый жизненный опыт и аналитическое мышление меня давно уже  не подводит. И хорошо, что перед Новым годом слился и криптокошелек передал сыну в другую страну, а здесь по привычке наблюдаю, обсуждаю и болею душой за свободу , в том числе и передвижения капитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeo сказал:

Уже писал ранее , что с этого года возможно останутся только обменники сливающие инфрмацию (сами понимаете куда и в какой прекрасной стране живем ?), но чтобы агрегатора всех обменников задействовали и подумать не мог. Начал все чаще замечать рекламу Bestchange.ru на яндексе и мне все стало ясно и понятно- "приходите" и меняйте и мы Вас всех как баранов пересчитаем ..... 

P.S.  можете обвинять меня в чем угодно, но мой богатый жизненный опыт и аналитическое мышление меня давно уже  не подводит. И хорошо, что перед Новым годом слился и криптокошелек передал сыну в другую страну, а здесь по привычке наблюдаю, обсуждаю и болею душой за свободу , в том числе и передвижения капитала

 

 Вы думаете, что до этого года обменники не сливали информацию ? ) Будьте внимательней и не ленитесь читать правила обменников, 90% пишут что при запросе от органов будут вынуждены предоставить информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zeo сказал:

Уже писал ранее , что с этого года возможно останутся только обменники сливающие инфрмацию (сами понимаете куда и в какой прекрасной стране живем ?), но чтобы агрегатора всех обменников задействовали и подумать не мог. Начал все чаще замечать рекламу Bestchange.ru на яндексе и мне все стало ясно и понятно- "приходите" и меняйте и мы Вас всех как баранов пересчитаем ..... 

P.S.  можете обвинять меня в чем угодно, но мой богатый жизненный опыт и аналитическое мышление меня давно уже  не подводит. И хорошо, что перед Новым годом слился и криптокошелек передал сыну в другую страну, а здесь по привычке наблюдаю, обсуждаю и болею душой за свободу , в том числе и передвижения капитала

 

Судя по тексту у Вас только воображение богатое. С остальным все очень плохо, в том числе с "аналитикой" (которая заключается, видимо, в постоянном нытье и рыданиях за некую Вами же придуманную "свободу").  Вы правда воображаете, что есть более-менее развитые страны, где нет контроля за "передвижением капиталов"? Да у нас тут на самом деле халява полная. Только немного гайки тронули. Хотел бы я посмотреть, как бы Вы в какой-нибудь "свбодонй Америке" обналичили крипту не заплатив налоги. Очень быстро бы присели на тюремную баланду из молекул "настоящей свободы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочту всеж жить в "свободной америке" и платить все налоги там, чем жить в России и не платить налогов. Хотя бы потому, что там всем очевидно, что налоги идут на социальные нужды, на пенсии, пособия, повышение мрот и т.д. 

          Ну, то есть, дайте мне зарплату как в Америке - и я готов буду хоть 20% НДФЛ с нее платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xform вот ниже написали и ответили за меня

Я предпочту всеж жить в "свободной америке" и платить все налоги там, чем жить в России и не платить налогов. Хотя бы потому, что там всем очевидно, что налоги идут на социальные нужды, на пенсии, пособия, повышение мрот и т.д. 

          Ну, то есть, дайте мне зарплату как в Америке - и я готов буду хоть 20% НДФЛ с нее платить!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обналичивание через обменники. Есть неплохие варианты, посмотрите на bestchange. Я сама там ищу. И условия подробно описаны, плюсы/минусы, и отзывы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анастасия1985 сказал:

Я за обналичивание через обменники. Есть неплохие варианты, посмотрите на bestchange. Я сама там ищу. И условия подробно описаны, плюсы/минусы, и отзывы есть. 

любой обменник - это посредник, которому ты платишь... цепочку нужно сокращать до продавец/покупатель... это р2р торговля. уже и на бирже сделали и боты в телеге есть с репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bonchos сказал:

любой обменник - это посредник, которому ты платишь... цепочку нужно сокращать до продавец/покупатель... это р2р торговля. уже и на бирже сделали и боты в телеге есть с репутацией.

Кстати, те же обменники активно седят на p2p площадках. Но лакале, точно, там можно даже встретить в профиле ссылку на обменник.  У них есть резерв и люди обученые. 

Изменено пользователем Тихий Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Тихий Дон сказал:

Кстати, те же обменники активно седят на p2p площадках. Но лакале, точно, там можно даже встретить в профиле ссылку на обменник.  У них есть резерв и люди обученые. 

локал это вообще атас. первый раз за свою  криптоисторию вижу обменник, который за депозит! битки берет.  и счет не закрывает в ручном режиме. 

резерв - это централизация, я против. а вот купить/ продать сразу у продавца/ покупателя - я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonchos сказал:

любой обменник - это посредник, которому ты платишь... цепочку нужно сокращать до продавец/покупатель... это р2р торговля. уже и на бирже сделали и боты в телеге есть с репутацией.

Вы невероятно наивный человек ) п2п биржи берут свой %, иногда даже больше чем обменники. А если вам нужен большой объем, то вы найдете на п2п такой же обменник и заплатите % и бирже и обменнику ) А еще есть такой хороший шанс получить по голове,  ну или удаленный чат в тг ))

2 часа назад, Тихий Дон сказал:

Но лакале, точно, там можно даже встретить в профиле ссылку на обменник.

Об этом я и написал )) только бесплатно никто работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewLine сказал:

Вы невероятно наивный человек ) п2п биржи берут свой %, иногда даже больше чем обменники. А если вам нужен большой объем, то вы найдете на п2п такой же обменник и заплатите % и бирже и обменнику ) А еще есть такой хороший шанс получить по голове,  ну или удаленный чат в тг ))

Об этом я и написал )) только бесплатно никто работать не будет.

И каков общий процент ? К какому курсу привязывается обмен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewLine сказал:

Вы невероятно наивный человек ) п2п биржи берут свой %, иногда даже больше чем обменники. А если вам нужен большой объем, то вы найдете на п2п такой же обменник и заплатите % и бирже и обменнику ) А еще есть такой хороший шанс получить по голове,  ну или удаленный чат в тг ))

Об этом я и написал )) только бесплатно никто работать не будет.

Бинанс p2p без комиссии. Обменки с их конской маржой я надеюсь уйдут в прошлое. 

Ради интереса поглядел  курсы Вашего обменника. У Вас Tether - Сбер 74.39, Бинанс p2p 75.50.

Я думаю, разница очевидна?

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fan42 сказал:

Бинанс p2p без комиссии. Обменки с их конской маржой я надеюсь уйдут в прошлое. 

Ради интереса поглядел  курсы Вашего обменника. У Вас Tether - Сбер 74.39, Бинанс p2p 75.50.

Я думаю, разница очевидна?

Разница очевидна даже неопытному пользователю, но все опять упирается в верификацию. В p2p на бинансе есть Ангелы, вот они реально работают, я как понял их цель поддерживать ликвидность на площадке. 

Дроп аккаунты, тож как вариант. 
ИМХО- нужно пользоваться всеми инструментами, p2p, обменники, биржи, если эта приносит тебе прибыль и не нарушает твою конфиденциальность при необходимости. 

Изменено пользователем Тихий Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тихий Дон сказал:

Разница очевидна даже неопытному пользователю, но все опять упирается в верификацию. В p2p на бинансе есть Ангелы, вот они реально работают, я как понял их цель поддерживать леквидность на площадке. 

Дроп аккаунты, тож как вариант. 

А кто такие ангелы, я хотя и работаю с p2p, не в курсе. Обменки сейчас не лучше в плане верифа - сфоткай карту так, сфоткай этак, сфоткай паспорт, сфоткай анус и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Приглашаю в проект «Покупка машины за крипту»

      Привет, я Олег — гид в мире крипты и майнинга не для новичков! ? Подписывайся на мой Ютуб-канал, если тебе интересна прикладная инфа по существу:  https://www.youtube.com/channel/UCjzgv3m1N8a6kUxLmKZS0KA Здесь я делюсь инсайтами и онли проверенными связками, которые дают реальные ре$ультаты ? ? Так же подписывайся на мой телеграмм:  https://t.me/crypto_fermer Там я делюсь ежедневными пополнениями в +20$ USDT потихоньку покупаю машину за 8000$! Нигде такого не видел, поэтому решил з

      в Флейм

    • Новый блокчейн-проект Network: зарабатывай крипту на встречах

      Привет всем крипто энтузиастам и любителям!   Хотим пригласить вас присоединиться к нашему новому проекту Network. Это блокчейн проект, который позволяет находить людей поблизости с вами, назначать с ними встречи, и за эти встречи получать реальную криптовалюту.   Вы можете приобрести разные костюмы, которые будут давать вам разные уровни доступа - чем дороже, тем выше уровень, а также выполнять задания от нашего приложения. В общем, мы решили заменить концепцию Play and earn

      в Флейм

    • Страны, где можно купить недвижимость за крипту

      Почему-то не нашел на форуме тему с подобным обсуждением.   Считаю, что данную функцию (оплата недвижимости, особенно зарубежом) крипта выполняет просто идеально: 1) Минимальные издержки на перевод любой суммы (против банковских переводов\систем переводов) 2) Скорость. Инстант. 3) Не кошмарит государство, не нужны справки, непонятные бумажки, не нужно доказывать, что вы не верблюд 4) Безопасность. Никто не украдет ваши деньги по пути   Интересуют страны, в

      в Юридические вопросы

    • Недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул, но я нашел толкового юриста, и через 14 дней он тоже меня кинул

      недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул но я всё-таки нашел толкового юриста который потом вернул мне крипту за 14 дней  

      в Клиника

×
×
  • Создать...