Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Не сочтите за бездельника, который сразу задает вопросы не ознакомившись с разделами форума и темами. Вы можете увидеть по моему профилю, что зарегистрировался только сегодня, но как говорится "курю" форум уже как 4 месяца. Но не нашел темы "Настройка асика на prohashing пуле". На ютубе, да и в поисковиках очень мало инфы про подробную настройку на этом пуле, только общее описание по этому пулу. Поэтому хочу создать тему. Читал, что многие форумчане майнят на этом пуле, поэтому прошу поделиться инфой, которая будет полезна для новичков. Заранее спасибо!!! Прошу не минусовать сразу, если я все таки не нашел эту тему.

Завтра обязательно выложу скрины моего опыта регистрации на этом пуле. Всем, кто поучаствует в обзоре настроек на этом пуле, заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

А что там особенного? Пиши как в хелпе  prohashing.com:3333, а воркер свой ник и получай крипту

Поделиться сообщением

Жаль, что тема умерла, так и не родившись... Так же интересует данная тема, особенно возможность добычи конкретных монет и настройки.

Поделиться сообщением

В поле пароля пишем a=scrypt либо x11 в зависимости от майнера, d=64 к примеру сложность. Если сложность не задавать она сама будет менятся.

Чтоб майнить конкретную монету пишем аргумент c= и символы монеты. Чтоб узнать можно ли её майнить заходим в экплорер на сайте, выбираем из списка желаемую монету и смотрим  есть ли прописаный c= с названием монеты.

Для соло майнинга пишется m=solo.

Поделиться сообщением

Пробовал прописывать stratum+tcp://prohashing.com:443 - ругается, мертвый, хотелось бы прописать запасной, на пуле в справке не нашел

Изменено пользователем Santiago22

Поделиться сообщением

У меня прекратились выплаты с этого пула. Кто-нибудь сталкивался?

Майню на алгоритме X11/

Поделиться сообщением

@Nikita Kochnev  а вы считать не пробовали у них по выплатам? Я в шоке...

2018-07-16_15-38-08.png

Хотя пишут красиво, то тут нужно считать..

Поделиться сообщением

16.07.2018 в 15:40, scopus сказал:

@Nikita Kochnev  а вы считать не пробовали у них по выплатам? Я в шоке...

2018-07-16_15-38-08.png

Хотя пишут красиво, то тут нужно считать..

Привет, брат по разуму ))

Дочитал все их описание до этого момента с 5% и полез искать обсуждения. Не понимаю, где может быть профит при такой комиссии.

Народ, кто имел реальный опыт, асскажите как и что у вас. Либо другие решения мультипулов.

Изменено пользователем Commandore

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.