Настройка асик на пул prohashing.com
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
[Подозрение на скам] minerclub.shop асик-хостинг
Здравствуйте. Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве. minerclub.shop -
Настройка Асиков в "Соло Режим"
Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1. Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter. Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0 Настройки в вебморде асика 192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из -
Настройка USB майнера
Народ привет! Прошу тему не удалять. Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик. Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows. Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь -
бп асик т3
БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399? -
Асик или облако?
Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие: 1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now