Перейти к содержанию

Настройка асик на пул prohashing.com


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Не сочтите за бездельника, который сразу задает вопросы не ознакомившись с разделами форума и темами. Вы можете увидеть по моему профилю, что зарегистрировался только сегодня, но как говорится "курю" форум уже как 4 месяца. Но не нашел темы "Настройка асика на prohashing пуле". На ютубе, да и в поисковиках очень мало инфы про подробную настройку на этом пуле, только общее описание по этому пулу. Поэтому хочу создать тему. Читал, что многие форумчане майнят на этом пуле, поэтому прошу поделиться инфой, которая будет полезна для новичков. Заранее спасибо!!! Прошу не минусовать сразу, если я все таки не нашел эту тему.

Завтра обязательно выложу скрины моего опыта регистрации на этом пуле. Всем, кто поучаствует в обзоре настроек на этом пуле, заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там особенного? Пиши как в хелпе  prohashing.com:3333, а воркер свой ник и получай крипту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жаль, что тема умерла, так и не родившись... Так же интересует данная тема, особенно возможность добычи конкретных монет и настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поле пароля пишем a=scrypt либо x11 в зависимости от майнера, d=64 к примеру сложность. Если сложность не задавать она сама будет менятся.

Чтоб майнить конкретную монету пишем аргумент c= и символы монеты. Чтоб узнать можно ли её майнить заходим в экплорер на сайте, выбираем из списка желаемую монету и смотрим  есть ли прописаный c= с названием монеты.

Для соло майнинга пишется m=solo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Адрес:порт у них один, 3333?

Пробовал прописывать stratum+tcp://prohashing.com:443 - ругается, мертвый, хотелось бы прописать запасной, на пуле в справке не нашел

Изменено пользователем Santiago22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня прекратились выплаты с этого пула. Кто-нибудь сталкивался?

Майню на алгоритме X11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikita Kochnev  а вы считать не пробовали у них по выплатам? Я в шоке...

2018-07-16_15-38-08.png

Хотя пишут красиво, то тут нужно считать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2018 в 15:40, scopus сказал:

@Nikita Kochnev  а вы считать не пробовали у них по выплатам? Я в шоке...

2018-07-16_15-38-08.png

Хотя пишут красиво, то тут нужно считать..

 

Привет, брат по разуму ))

Дочитал все их описание до этого момента с 5% и полез искать обсуждения. Не понимаю, где может быть профит при такой комиссии.

 

Народ, кто имел реальный опыт, асскажите как и что у вас. Либо другие решения мультипулов.

Изменено пользователем Commandore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А посмотреть на дату вопроса трудно?

23 июл 2018.

2018 год, Карл. Чувак за год-то наверное, уже разобрался. Да и на форуме год не появлялся.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята,а что там на сайте прохешинга написано про 600 долларов на выплату намайненого?Кто-то вкурил эту тему? Насколько я понял,если там намайнить более суммы в шестьсот бакинских,то там налог будут собирать с денег выше этой суммы? Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...