Перейти к содержанию

стоит ли на данный момент покупать видеокарты???


Misha

Рекомендуемые сообщения

1

 

подскажите плиз пока нагуглил инфу по биткоину понял что попал... я купил радеон 6870 за 170$ и еще есть время ее вернуть. подскажите мож стоит отдать и дождаться асиков??? по моим подсчета асик будет стоит приблизительно столько же как и радеон 6870 но по обработке заменит до 15 карт 6870... спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да но где вероятность что асики существуют???

Нигде. Ни что не реально. Мы все снимся Будде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если розетка левая, и ничего не поменяется (в худшую сторону) - за год отобьеш... ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь, играть в игрушки будешь.

170$ - это не та сумма, потраченная на видяху, о которой думать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь, играть в игрушки будешь. 170$ - это не та сумма, потраченная на видяху, о которой думать стоит.

для безработного это сумма!!!

 

оставь, играть в игрушки будешь. 170$ - это не та сумма, потраченная на видяху, о которой думать стоит.

дело в том что если асики действительно существуют то за эти же деньги я могу ее себе приобрести что заменит мне где-то до 15 таких видеокарт...спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я так понял нет смысла этой херней заниматься?!

если есть бабки чтоб собрать ферму (на халявной розетке желательно), то занимайся. асики хз когда выйдут, но если они выйдут, то карты можно просто распродать, как показывает практика пока б/у карты берут хорошо )а на одной двух картах (если их специально покупать для этого) - херня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бабки чтоб собрать ферму (на халявной розетке желательно), то занимайся. асики хз когда выйдут, но если они выйдут, то карты можно просто распродать, как показывает практика пока б/у карты берут хорошо )а на одной двух картах (если их специально покупать для этого) - херня )

а сколько минимум карт должно быть что-бы хоть как-то ощутить заработок? спс. к примеру радик6870....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к hummer'у, а так чем больше карт - тем выше доход, это же очевидно )

ну вот я, к примеру, на битках, на моих 2х (5850, 6850) картах имею примерно 30р/сутки ) на лайтках, в зависимости от сложности - 30-50 руб/сутки. В принципе херня, но при халявном электричестве почему бы и нет? ) на телефон, на вконтакт хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к hummer'у, а так чем больше карт - тем выше доход, это же очевидно ) ну вот я, к примеру, на битках, на моих 2х (5850, 6850) картах имею примерно 30р/сутки ) на лайтках, в зависимости от сложности - 30-50 руб/сутки. В принципе херня, но при халявном электричестве почему бы и нет? ) на телефон, на вконтакт хватает )

у меня на 6870 до 1 доллара в сутки

 

есть еще варианты заработка в интернете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем плохо? округлим до 1 тысячи в месяц, с 5ти видях уже 5 тыс в месяц, с 30ти видях считай 1к баксов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем плохо? округлим до 1 тысячи в месяц, с 5ти видях уже 5 тыс в месяц, с 30ти видях считай 1к баксов )

да тема интересная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем плохо? округлим до 1 тысячи в месяц, с 5ти видях уже 5 тыс в месяц, с 30ти видях считай 1к баксов )

.... ага, вот только надо же купить 30 видях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как ты хотел? ) бесплатно и не прилагая никаких действий - это только милостыню просить )

 

есть еще проект http://www.gomezpeerzone.com/ там регаешься, скачиваешь прогу их и она висит в онлайне. Они проверяют тестируют разные серверы с разных стран. Там надо получить статус Active (у меня заняло порядка 2х дней). В общем желательно что бы комп работал 24/7 и анлим интернет. У меня недели за 2 уже 2 бакса набежало ))) Хочешь - попробуй.

 

п.с. если не в лом при регистрации укажи в поле Referred By vitanic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ага, вот только надо же купить 30 видях..

я работал в такси. заработка 0. то что зарабатываешь то и тратишь (в бак) да и работа одна из самых опасных. теперь подумываю продать машину и накупить железа. да есть риск потерять деньги но не жизнь))))

 

Отправлено Сегодня, 12:39 ну а как ты хотел? ) бесплатно и не прилагая никаких действий - это только милостыню просить ) есть еще проект http://www.gomezpeerzone.com/ там регаешься, скачиваешь прогу их и она висит в онлайне. Они проверяют тестируют разные серверы с разных стран. Там надо получить статус Active (у меня заняло порядка 2х дней). В общем желательно что бы комп работал 24/7 и анлим интернет. У меня недели за 2 уже 2 бакса набежало ))) Хочешь - попробуй. п.с. если не в лом при регистрации укажи в поле Referred By vitanic

спс ша гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работал в такси. заработка 0. то что зарабатываешь то и тратишь (в бак) да и работа одна из самых опасных. теперь подумываю продать машину и накупить железа. да есть риск потерять деньги но не жизнь))))

Ну желательно иметь для этого розетку халявную, ибо едят видюшки НЕ МАЛО ) ну и конечно же знания в технике, настройке софта и железа(с этим, я думаю, помогут тут)). Видюшки же можно еще и разогнать - больше будут выдавать)). Ты только подумай еще как будешь выводить в реал, за битки пока еще хлеб и молоко в магазинах не продают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну желательно иметь для этого розетку халявную, ибо едят видюшки НЕ МАЛО ) ну и конечно же знания в технике, настройке софта и железа(с этим, я думаю, помогут тут)). Видюшки же можно еще и разогнать - больше будут выдавать)). Ты только подумай еще как будешь выводить в реал, за битки пока еще хлеб и молоко в магазинах не продают )

вчера вывел на киви и пополнил себе интернет на недельку а по поводу напруги планирую магнит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну желательно иметь для этого розетку халявную, ибо едят видюшки НЕ МАЛО ) ну и конечно же знания в технике, настройке софта и железа(с этим, я думаю, помогут тут)). Видюшки же можно еще и разогнать - больше будут выдавать)). Ты только подумай еще как будешь выводить в реал, за битки пока еще хлеб и молоко в магазинах не продают )

единственны вопрос мучает какой нужно магнит для остановки круглого механического счетчика. и возможно ли это с таким счетчиком проделать. знаю что электронный точно останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "воровства" электричества раскрыта здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=117464.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод ГП (MemIO) 74 °C (165 °F) это нормальная темпа при нагрузке????

 

Диод ГП (шейдер) 64 °C (147 °F)

Диод ГП (MemIO) 74 °C (165 °F)

Диод ГП (DispIO) 66 °C (151 °F)

 

Диод ГП (MemIO) 74 °C (165 °F) это нормальная темпа при нагрузке???? Диод ГП (шейдер) 64 °C (147 °F) Диод ГП (MemIO) 74 °C (165 °F) Диод ГП (DispIO) 66 °C (151 °F)

при майнинге. радеон 6870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к hummer'у, а так чем больше карт - тем выше доход, это же очевидно ) ну вот я, к примеру, на битках, на моих 2х (5850, 6850) картах имею примерно 30р/сутки ) на лайтках, в зависимости от сложности - 30-50 руб/сутки. В принципе херня, но при халявном электричестве почему бы и нет? ) на телефон, на вконтакт хватает )

что такое "лайтках" ??? и куда вы все там в контакте деньги вкидываете??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы деньги, а применение найдем им найдем где угодно )

лайтки - лайткоины - ltc форк битка (другая криптовалюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Не стоит называть мемкоины глупостью»

      Сооснователь биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс уверен, что мемные токены могут «сослужить хорошую службу» для блокчейнов, на основе которых они запущены. В интервью генеральному директору Real Vision Раулю Палу (Raoul Pal), Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что мемкоины принесут большую пользу криптоиндустрии, поскольку они привлекают к нему внимание не только новых пользователей, но и разработчиков.   «Можно считать эти вещи глупыми и бесполезными, но если они прив

      в Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: «Биткоин? Вряд ли стоит его запрещать»

      Самый популярный из кандидатов в президенты США от Республиканской партии обратил внимание на ралли первой криптовалюты и постарался привлечь биткоин-инвесторов на свою сторону. Во время интервью телеканалу CNBS Дональд Трамп (Donald Trump) объявил, что замечает: у первой криптовалюты все больше сторонников. И дал понять, что, когда станет президентом, возможно, сохранит американцам доступ к BTC:   «Биткоин продолжает набирать популярность, не уверен, что его необходимо запрещать».

      в Новости криптовалют

    • Джейк Червински: Ждать запуска биржевых фондов на эфир — не стоит

      Защищающий интересы криптокомпаний юрист поделился пессимистичными взглядами на запуск спотовых ETF на эфир в этом году. Джейк Червински (Jake Chervinsky) уверен, что на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) может оказываться политическое давление, и это помешает регулятору одобрить биржевые фонды, привязанные к второй по рыночной капитализации криптовалюте.   «Многие участники криптосообщества сохраняют оптимизм по поводу скорого запуска ETF на эфир, но я не уверен, что это

      в Новости криптовалют

    • MMOCoin и почему будет стоит 1$ в 2024.

      Это игровая монета с низкой капитализацией(>50000$на2024) Но потенциал роста огромный. Я уже заработал на ней 75% прибыли.  +Это монету по не многу скупают Киты. И что самое главное - низкий порог входа. То есть можно закупиться буквально на не большую сумму, а выхлоп будет огромный!  

      в Флейм


×
×
  • Создать...