Перейти к содержанию

Клон CoinWarz


Евгений Игнатьев

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые посетители данного форума.

 

Задумка: Решил написать что то подобное CoinWarz, с обновлением курса и сложности в реальном времени. Вообще хочу написать для себя, дабы было некоторое удобство пользования, но так же планирую выложить общий доступ.

 

Собственно о чем спросить хочу, скорее даже посоветоваться. С какого ресурса лучше всего парсить информацию по сложности/стоимости и прочее. Готов высказать и обсудить различные варианты.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, день добрый!

Мы планируем создать базу данных по всем форкам силами участников проекта.

Давайте попробуем объеденить усилия?

Топик, страница 31-32.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/page-32

Спасибо.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую актуальную инфу можно брать из блокчайна каждой криптовалюты, правда тогда придется держать запущенными клиенты под каждую валюту и хранить блокчены для каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задумывался о подобном, потом мысль ушла когда нашел http://hash-to-coins.com/.

Смысл делать когда уже есть подобное, только если для фана или для себя или же под конкретно заточенную задачу.

Я бы добавил выбор обменников и капитализацию валют.

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ult, он кстате неточно показывает..я его давно юзаю.. На некоторых монетах сложность давно изменилась-а он все показывает неделями одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже задумывался о подобном, потом мысль ушла когда нашел http://hash-to-coins.com/.

 

Неплохой ресурс, но малоактуальный. В нем нет форков, которые майнят сейчас, как наиболее профитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую актуальную инфу можно брать из блокчайна каждой криптовалюты, правда тогда придется держать запущенными клиенты под каждую валюту и хранить блокчены для каждой

Это ошибочное мнение. Клиенты не должны быть запущенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, наверное, под клиентами имелись ввиду клиенты сети, то есть демоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новый клон Dogecoin оказался мошенничеством

      Проект Teddy Doge по мотивам Dogecoin оказался мошенническим ― разработчики продали свои запасы токенов, чем полностью обрушили курс цифровой монеты, и скрылись с вырученными деньгами. О мошенничестве объявила компания PeckShield, работающая в сфере безопасности блокчейнов. По словам специалистов из PeckShield, разработчики искусственно манипулировали ценой токена. Они переместили большое количество TEDDY на адрес 0xdbe8ef79a1a7b57fbb73048192edf6427e8a5552 и несколько раз провели схему «пам

      в Новости криптовалют

    • Банковские услуги для россиян - флейм-клон темы

      @alevlaslo чёт первый раз в истории 8 лет-то прошло. 94 и 98 - 4 года. 98 и 2008 - 10 лет. 2008 и 2014 - 6 лет. Хорошо, буду следовать вашей аналитике, держу всё в рублях.

      в Флейм

    • Разработчик провел «образовательную» атаку 51% на клон Эфириума CheapETH

      Разработчик Аниш Агнихотри продемонстрировал, как выглядит атака 51% на блокчейн. Он записал видео с атакой на клон сети Эфириума CheapETH и опубликовал его в «образовательных целях». Восемнадцатилетний стажер венчурной компании Polychain Capital Аниш Агнихотри (Anish Agnihotri) продемонстрировал, как работает атака 51% на блокчейн. Он написал в социальной сети Twitter:   «Я никогда не видел атаки 51% на действующую сеть. Я полагаю, на это есть веские причины – большинство людей,

      в Новости криптовалют

    • Мошенники создали клон сервиса Privnote для кражи биткоинов

      По данным KrebsOnSecurity, мошенники подделали сайт сервиса Privnote, который используется для отправки конфиденциальной информации. В сообщениях злоумышленники подставляют свои адреса Биткоина. На легитимном портале Privnote сообщения зашифровываются и после прочтения автоматически удаляются. При создании сообщения создается специальная ссылка, и сервис уведомляет пользователей, что после нажатия на эту ссылку сообщение будет удалено навсегда.    В сфальсифицированной версии «Priv

      в Новости криптовалют

    • Мошеннический сайт-клон криптовалютного кошелька Calibra от Facebook проводит пресейл токенов

      В сети обнаружен веб-сайт, полностью копирующий официальную страницу криптовалютного кошелька Calibra от Facebook, но при этом не имеющий никакого отношения к социальной сети.   Злоумышленники использовали стратегию замены оригинальных символов на похожие в кодировке Юникод. Подмену можно заметить лишь пристально приглядевшись к букве «i», которую в доменном имени заменили на похожую по написанию «ì».     На обоих сайтах находится одинаковый маркетинго

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...