Jump to content
Sign in to follow this  
Lion74

Менять ли две 7850 на одну 280Х ? (Раздумья..)

Recommended Posts

Собственно вот.. Есть пара карт 7850, вроде отстроенных-по 400кхш дают (могут чуть больше..) Но..терзают мысли-продать их и купить одну 280х может? По деньгам то на то и выходит.. Меньше места занимать будет, электричества потреблять.. С другой стороны-меньше скорость (50-100кхш)... Опять же-замечено следующее: при майнинге говнофорка с низкой сложностью в соло режиме-больше находит та карта которая дает больше WU, в моем случае никак не удается добиться стабильных расчетов с обеих карт..Одна может долго долго давать больше 500 WU , а вторая просаживается до 320..(На саму скорость я давно не обращаю вниамния-ибо не показатель хорошей работы..) В случае одной мощной карты-проще добиться лучшего результата.. Вобщем - и хочется и ..хрен его знает..читаешь ветку про 280-е...тоже не у всех все легко и просто.. :huh:

конечно, выигрыш во всём и заморочек меньше

@Lion74, Скажите пожалуйста, где можно обменять 2х7850 на 1х280Х я немедленно сдам свои 8 карт =)

@Strannik, да в моих краях тут.. на авито дня 3 висела за 11 рублей msi...уже ушла..

вот такие "качели" присутствуют... то одна, то другая.. Еслиб вместе по 500 стабильно..я б сильно рад был бы..

duma1-1.jpg

duma2.jpg[/url]

Edited by Lion74

Я тебе так скажу. у меня есть прекрасная ферма, на картах 5 серии. 5850/5870 они выдают 2 000 кh (там 5 карт). Карты были куплены б/у. и по очень выгодной цене, я очень долго работал над охлаждением, настройками ставил продвинутые куллеры для видео карт. Это все было очень интересно и увлекательно и я потратил кучу времени на это. А у моего приятеля просто ферма 4*7970 гигабайты. Просто зашили холодный биос, просто распелили системник, просто получили холодных 3 000 kh. Его ферма окупалась на месяц дольше моего инженерного "шедевра". Я еще очень долго развлекался с моей фермой. И думаю все же продавать эти прекрасные карты 5 серии при следующем хапуне, подростающим майнерам, которые думают что съэкономив 400$ при сборке фермы перехитрили весь мир.  а себе поставить 290.

Edited by SHiCK

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Пакистане запущены две майнинговые фермы с господдержкой

В пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва запущены две майнинговые фермы с господдержкой. Это один из первых прецедентов государственного финансирования майнинга криптовалют. Как рассказал советник министра Хайбер-Пахтунхвы по информационным технологиям Зиаулла Бангаш (Ziaulla Bangash), недавно в провинции был принят закон, разрешающий такие операции. Также принят закон, позволяющий физическим лицам выпускать собственные криптовалюты.   Климатические условия провинции благоволят м

in Новости криптовалют

• Whale Alert: «кит» заплатил комиссию $3.54 за две транзакции на 88 856 BTC из кошелька Xapo

26 октября крупный владелец BTC совершил две транзакции из кошелька Xapo, эквивалентные в целом более $1.1 млрд. Комиссия составила всего $3.54. Как сообщает сервис Whale Alert, утром 26 октября неизвестный «кит» совершил две транзакции из кошелька Xapo на 45 671 BTC ($602 млн) и 43 185 BTC ($570 млн) на два адреса. При этом владелец биткоинов заплатил майнерам $3.54 за обе транзакции. С кошельков Xapo нередко отправляют крупные транзакции BTC, но обычно их размер на порядок меньше. Напр

in Новости криптовалют

• Брэд Гарлингхаус: «Ripple не собирается менять стратегию»

Недавно издание The Financial Times опубликовало статью, в которой сообщило о планах Ripple изменить свою стратегию, однако генеральный директор компании Брэд Гарлингхаус опроверг эту информацию. В своей статье The Financial Times пишет, что Ripple планирует сосредоточиться на создании инструментов для разработчиков приложений на базе блокчейна. По данным журналистов, Ripple преследует цели, «идущие гораздо дальше международных платежей». Однако Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил

in Новости криптовалют

• Швейцария не будет менять налоговое законодательство для регулирования блокчейна

Министерство финансов Швейцарии считает, что действующее налоговое законодательство страны можно применять к блокчейну и DLT без внесения изменений. Об этом Министерство финансов сообщило Федеральной налоговой службе Швейцарии (ФНС) на заседании 19 июня 2020 года. В конце 2018 года Федеральная налоговая служба Швейцарии запросила у Министерства финансов страны оценку ситуации с развитием блокчейна и проанализировать, насколько целесообразно изменять налоговое законодательство Швейцарии дл

in Новости криптовалют

• Неизвестный пользователь заплатил за две транзакции комиссии в ETH на $5.2 млн

Неизвестный пользователь Эфириума заплатил за отправку двух транзакций в ETH комиссии, эквивалентные $5.2 млн. Подтвердившие транзакции пулы расследуют ситуацию. Вчера появилась информация, что один пользователь совершил транзакцию на 0.55 ETH, эквивалентные $135, и заплатил за нее комиссию 10 668.7 ETH - примерно $2.6 млн по текущему курсу. Транзакция была подтверждена SparkPool - одним из крупнейших майнинговых пулов Эфириума. Комиссия за транзакцию попала на адрес SparkPool, с которого

in Новости криптовалют

• Create New...