Jump to content

Менять ли две 7850 на одну 280Х ? (Раздумья..)

Lion74
 Share

Recommended Posts

Собственно вот.. Есть пара карт 7850, вроде отстроенных-по 400кхш дают (могут чуть больше..) Но..терзают мысли-продать их и купить одну 280х может? По деньгам то на то и выходит.. Меньше места занимать будет, электричества потреблять.. С другой стороны-меньше скорость (50-100кхш)... Опять же-замечено следующее: при майнинге говнофорка с низкой сложностью в соло режиме-больше находит та карта которая дает больше WU, в моем случае никак не удается добиться стабильных расчетов с обеих карт..Одна может долго долго давать больше 500 WU , а вторая просаживается до 320..(На саму скорость я давно не обращаю вниамния-ибо не показатель хорошей работы..) В случае одной мощной карты-проще добиться лучшего результата.. Вобщем - и хочется и ..хрен его знает..читаешь ветку про 280-е...тоже не у всех все легко и просто.. :huh:

вот такие "качели" присутствуют... то одна, то другая.. Еслиб вместе по 500 стабильно..я б сильно рад был бы..

duma1-1.jpg

duma2.jpg[/url]

Edited by Lion74

Я тебе так скажу. у меня есть прекрасная ферма, на картах 5 серии. 5850/5870 они выдают 2 000 кh (там 5 карт). Карты были куплены б/у. и по очень выгодной цене, я очень долго работал над охлаждением, настройками ставил продвинутые куллеры для видео карт. Это все было очень интересно и увлекательно и я потратил кучу времени на это. А у моего приятеля просто ферма 4*7970 гигабайты. Просто зашили холодный биос, просто распелили системник, просто получили холодных 3 000 kh. Его ферма окупалась на месяц дольше моего инженерного "шедевра". Я еще очень долго развлекался с моей фермой. И думаю все же продавать эти прекрасные карты 5 серии при следующем хапуне, подростающим майнерам, которые думают что съэкономив 400$ при сборке фермы перехитрили весь мир.  а себе поставить 290.

Edited by SHiCK

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Две трети канадцев хотят получать зарплату в криптовалютах

67% канадцев в ближайшие пять лет хотели бы начать получать зарплату в цифровых валютах, говорят результаты опроса, проведенного крупнейшей консалтинговой компанией страны Capterra. Аналитики Capterra выяснили, что каждый четвертый опрошенный ими канадец владеет криптовалютой. Причем 58% респондентов впервые познакомились с криптоинвестициями и прибрели цифровую валюту во время пандемии, когда сидели на изоляции. Еще 37% готовы купить криптовалюту в ближайшем будущем.   Наибольшей поп

in Новости криптовалют

• Государственную криптовалюту DCash начали поддерживать еще две территории карибского бассейна

Восточно-Карибский Центральный банк (ECCB) запустил свою государственную криптовалюту DCash на территории Содружества Доминики и заморской британской территории Монтсеррат. ECCB, расположенный в Сент-Китсе и Невисе, запустил свою государственную криптовалюту в апреле этого года. Страна входит в валютный союз с еще семью нациями, однако лишь четыре изначально заявили о поддержке DCash.   Теперь жители Содружества Доминики и территории Монтсеррат смогут использовать цифровую валюту для

in Новости криптовалют

• Чанпэн Чжао: «в моем портфеле только две криптовалюты»

Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао рассказал о своем портфеле криптовалют и взглядах на рынок. В интервью с журналистами издания Associated Press генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что в его инвестиционном портфеле из криптовалют есть только биткоин и собственная монета биржи BNB. Объяснил он это необходимостью защиты от конфликта интересов:   «На самом деле, я не очень активный инвестор. Я купил немного биткоинов в 2014 году и бо

in Новости криптовалют

• Две и более мастернод на одном VPS

Хочу рассказать Вам как запустить несколько мастернод одной монеты на одном VPS сервере. Предположим, что первая мастернода у Вас уже запущена и Вы хотите запустить вторую мастерноду этой же монеты. Итак начнем: Открываем Инструменты -> Консоль отладки и пишем там следующее Создаем новый адрес для мастерноды командой: getnewaddress Masternode3 Далее отправляем необходимое кол-во монет на этот адрес командой: sendtoaddress GXTJTb48RuEJoTVBpuL98oGfXP6tZKaTHs 1000 С

in Общие вопросы по майнингу

• Третий по величине «кит» за две недели купил BTC на $170 млн

Третий в рейтинге китов BTC накапливает криптовалюту, в то время как многие инвесторы продают биткоин на панике в Китае. Неизвестный крупный держатель позавчера, 21 сентября, купил 321 BTC (около $13 млн). В ночь на 23 сентября цена биткоина отскочила больше чем до $44 000 и аппетит гиганта увеличился. Он купил еще 408 BTC (около $18 млн). В результате сумма на его кошельке увеличилась до 112 202.52 BTC, почти $5 млрд.   Крупный инвестор проявлял высокую активность на протяжении в

in Новости криптовалют

• Create New...