Перейти к публикации
Lion74

Менять ли две 7850 на одну 280Х ? (Раздумья..)

Рекомендованные сообщения

Собственно вот.. Есть пара карт 7850, вроде отстроенных-по 400кхш дают (могут чуть больше..) Но..терзают мысли-продать их и купить одну 280х может? По деньгам то на то и выходит.. Меньше места занимать будет, электричества потреблять.. С другой стороны-меньше скорость (50-100кхш)... Опять же-замечено следующее: при майнинге говнофорка с низкой сложностью в соло режиме-больше находит та карта которая дает больше WU, в моем случае никак не удается добиться стабильных расчетов с обеих карт..Одна может долго долго давать больше 500 WU , а вторая просаживается до 320..(На саму скорость я давно не обращаю вниамния-ибо не показатель хорошей работы..) В случае одной мощной карты-проще добиться лучшего результата.. Вобщем - и хочется и ..хрен его знает..читаешь ветку про 280-е...тоже не у всех все легко и просто.. :huh:

Поделиться сообщением

конечно, выигрыш во всём и заморочек меньше

Поделиться сообщением

@Lion74, Скажите пожалуйста, где можно обменять 2х7850 на 1х280Х я немедленно сдам свои 8 карт =)

Поделиться сообщением

@Strannik, да в моих краях тут.. на авито дня 3 висела за 11 рублей msi...уже ушла..

Поделиться сообщением

вот такие "качели" присутствуют... то одна, то другая.. Еслиб вместе по 500 стабильно..я б сильно рад был бы..

duma1-1.jpg

duma2.jpg[/url]

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Я тебе так скажу. у меня есть прекрасная ферма, на картах 5 серии. 5850/5870 они выдают 2 000 кh (там 5 карт). Карты были куплены б/у. и по очень выгодной цене, я очень долго работал над охлаждением, настройками ставил продвинутые куллеры для видео карт. Это все было очень интересно и увлекательно и я потратил кучу времени на это. А у моего приятеля просто ферма 4*7970 гигабайты. Просто зашили холодный биос, просто распелили системник, просто получили холодных 3 000 kh. Его ферма окупалась на месяц дольше моего инженерного "шедевра". Я еще очень долго развлекался с моей фермой. И думаю все же продавать эти прекрасные карты 5 серии при следующем хапуне, подростающим майнерам, которые думают что съэкономив 400$ при сборке фермы перехитрили весь мир.  а себе поставить 290.

Изменено пользователем SHiCK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.