Перейти к содержанию

Коррекция биткоина до 5-7 тысяч


Yotoninjaa

Рекомендуемые сообщения

Выводите всё с бирж до 5 числа, будет коррекция до 5 - 7 тысяч, биржи кандидаты на Scam :

HitBtc - https://forklog.com/polzovateli-hitbtc-ispytyvayut-problemy-s-vyvodom-sredstv/.

Bitfinex её история с tether просто без комментариев - https://ru.insider.pro/topnews/2017-12-08/polzovateli-bitfinex-zhaluyutsya-na-problemy-s-vyvodom-sredstv/

Bittrex - https://bitnovosti.com/2017/12/07/bittrex-blokiruet-scheta-i-zamorazhivaet-vyvod-sredstv/

Если одна из бирж соскамится - другие автоматически упадут за ней.

Кто не успел - тот опоздал.

Каждую минуту рождается новый лох. - Чарльз Понци

Шарлатаны, будучи искуснее воров, достигают одинаковой с ними цели, не подвергаясь одинаковым опасностям. - Э. Бошен
Эпикур говорил: если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность. - К. Гельвеций
С новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах , певеселили.

Вы видимо в криптоиндустрии пару месяцев.

Изменено пользователем elektronik198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, держи нас в курсе.

P.S. Видимо парниша закупился при 20к за биток и слился по 13, на коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Yotoninjaa сказал:

Каждую минуту рождается новый лох. - Чарльз Понци

прошу конечно извинить меня, но мне сдается что это именно Ваша минута была в свое время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Yotoninjaa сказал:

Выводите всё с бирж до 5 числа, будет коррекция до 5 - 7 тысяч, биржи кандидаты на Scam :

HitBtc - https://forklog.com/polzovateli-hitbtc-ispytyvayut-problemy-s-vyvodom-sredstv/.

Bitfinex её история с tether просто без комментариев - https://ru.insider.pro/topnews/2017-12-08/polzovateli-bitfinex-zhaluyutsya-na-problemy-s-vyvodom-sredstv/

Bittrex - https://bitnovosti.com/2017/12/07/bittrex-blokiruet-scheta-i-zamorazhivaet-vyvod-sredstv/

Если одна из бирж соскамится - другие автоматически упадут за ней.

Кто не успел - тот опоздал.

Каждую минуту рождается новый лох. - Чарльз Понци

Шарлатаны, будучи искуснее воров, достигают одинаковой с ними цели, не подвергаясь одинаковым опасностям. - Э. Бошен
Эпикур говорил: если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность. - К. Гельвеций
С новым годом!

 

братан, если это и правда случится, ты со своими точными прогнозами, без работы не останешься. сразу возьмут куда-нибудь крипто-предсказателем или биткоинострасенсом.

 

а пока я скорее поверю, что 5-го января будет 30 000, чем 5000.

 

лично моё мнение в начале января будет 18000-19000. ( хотя не исключаю, что пока все в пьяном бреду после нового года, а кто-то просто на каникулах, ценник опять передвинут. х2 или х3 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак в свое время китайские биржи попадали.. была конечно конекция но биток выжил так что фуфло нам тут не суй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТЬЯ ДАВАЙТЕ ВЕРОВАТЬ ЧТО 50000 курс будет в январе, а это нам не нужно, что автор пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тэги темы порадовали) Я когда габелистов читаю, всегда ДМБ вспоминаю:
- Что, солдат, ссымся? !
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации.. . Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.. . (С)

Изменено пользователем RobertDelN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума  говорит  что биткоин будет 300 баксов стоить :) С этими гребанными банками скоро весь мир на крипту перейдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alzov сказал:

БРАТЬЯ ДАВАЙТЕ ВЕРОВАТЬ ЧТО 50000 курс будет в январе, а это нам не нужно, что автор пишет.

Ну как вечер? Уже  биткоин  14.900 завтра 13.900

10 часов назад, RobertDelN сказал:

Особенно тэги темы порадовали) Я когда габелистов читаю, всегда ДМБ вспоминаю:
- Что, солдат, ссымся? !
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации.. . Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.. . (С)

Не ссытесь а держитесь.

13 часа назад, ubuntu_m сказал:

прошу конечно извинить меня, но мне сдается что это именно Ваша минута была в свое время ...

Не нужно воспринимать приведенные мной цитаты на свой счёт - просто всё равно кто-то должен платить и дальше верить что биткоин будет по 30000 и я надеюсь что это не вы а может быть и вы ?

Изменено пользователем Yotoninjaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, elektronik198 сказал:

хахах , певеселили.

Вы видимо в криптоиндустрии пару месяцев.

Нет я полагаюсь на закономерности рынка, следил за биткоином еще  с 2012

6 часов назад, serj1982 сказал:

Госдума  говорит  что биткоин будет 300 баксов стоить :) С этими гребанными банками скоро весь мир на крипту перейдет

Криптовалюта в своём разнообразии - это временное явление, несомненно биткоин станет цифровым золотом после такой лихорадки, главный вопрос кто останется из всех существующих криптовалют на плаву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет и вам не советую сейчас брать при такой волатильности вот сегодня уже до 12 упал эх, завтра будет 11 ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 17.01.2018 в 13:43, Yotoninjaa сказал:

Пхх я предупрждал

Да, люди надеялись на курс в 30000 руб. Это ты во всем виноват! Ты сглазил! На костер этого Джордано Бруно!!!

:comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые эксперты говорят что в 2018 году курс биткоина может дорасти до 115000 $! Так что не сосать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.12.2017 в 14:25, Yotoninjaa сказал:

Выводите всё с бирж до 5 числа, будет коррекция до 5 - 7 тысяч, биржи кандидаты на Scam :

HitBtc - https://forklog.com/polzovateli-hitbtc-ispytyvayut-problemy-s-vyvodom-sredstv/.

Bitfinex её история с tether просто без комментариев - https://ru.insider.pro/topnews/2017-12-08/polzovateli-bitfinex-zhaluyutsya-na-problemy-s-vyvodom-sredstv/

Bittrex - https://bitnovosti.com/2017/12/07/bittrex-blokiruet-scheta-i-zamorazhivaet-vyvod-sredstv/

Если одна из бирж соскамится - другие автоматически упадут за ней.

Кто не успел - тот опоздал.

Каждую минуту рождается новый лох. - Чарльз Понци

Шарлатаны, будучи искуснее воров, достигают одинаковой с ними цели, не подвергаясь одинаковым опасностям. - Э. Бошен
Эпикур говорил: если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность. - К. Гельвеций
С новым годом!

 

Случайно наткнулся на пост о коррекции до 5-7 тысяч. Сегодня это уже не выглядит таким смешным и невероятным, как в декабре. Молодец, чуть с датой не угадал, но это мелочи. @Yotoninjaa , на сегодняшний день какие мысли по поводу курса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Ларри Финк «крайне позитивно» смотрит на перспективы биткоина

      Гендиректор крупнейшей компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что все еще видит огромные перспективы для биткоина, а популярность спотовых ETF только подтверждает его мнение. Ларри Финк (Larry Fink) рассказал, что был «приятно удивлен» популярностью ETF на биткоин, запущенного BlackRock. Показатели сферы спотовых ETF дают ему уверенность в продолжении роста криптовалютного рынка.   «IBIT стал самым быстрорастущим биржевым фондом в истории ETF. Ни один фонд до э

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: «Бычий цикл биткоина далек от завершения»

      За последние трое суток курс первой криптовалюты откатился от рекордной цены в $73 800 до $60 000. Однако, как считают аналитики компании CryptoQuant, это лишь временная коррекция. Действительно, на момент публикации биткоин уже «отвоевал» половину падения и торгуется выше $67 000. Аналитики CryptoQuant отметили, что рынок был «перегрет», поэтому небольшое «охлаждение» вполне ожидаемо. При этом, как подчеркивается в исследовании, стоит ожидать продолжения роста биткоина в ближайшее время.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...