Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Конкурс в честь дня рождения RuBitok! призовой фонд более 1.000.000 сатоши


rubitok

Рекомендуемые сообщения

В честь годовщины старта работы обменного пункта криптовалют RuBitok мы решили запустить конкурс.

rubitokFB.thumb.jpg.c2e091d8206885cd7c25ff094035b189.jpg

Суть конкурса заключается в поиске максимального кол-ва ресурсов, где есть упоминание о сервисе RuBitok, необходимо НАЙТИ и ОСТАВИТЬ уникальный отзыв (указав номер заявки).

 

В топике написать отчет.

 

к примеру:

кошелек: 125xUArUcN7dLmzoBLjuykousgPnc5jJQ3

1. https://www.mywot.com/ru/scorecard/rubitok.com (отзыв 12.01.2015 18:19) 

2. https://www.bestchange.ru/rubitok-exchanger.html (отзыв 13.01.2015 19:19) 

3. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=rubitok.com (отзыв 12.07.2016 08:39) 

4. http://bitcoin.forum2x2.com/t816-topic#1375 (отзыв 12.04.2016 18:19) 

5. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949697.0 (отзыв 12.07.2016 22:29) 

НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - Инструкция по обмену: https://www.youtube.com/watch?v=v7G5pir4JIw 

 

будет 5 призовых мест:

1 место - 500.000 сатоши

2 место - 250.000 сатоши

3 место - 150.000 сатоши

4 место -  75.000 сатоши

5 место - 25.000 сатоши

 

Приз зрительских симпатий - 50.000 сатоши

(за самую удачную инструкцию на YouTube по работе с сервисом RuBitok - проведение обмена в определенном направлении или результатами партнерской программы для канала https://www.youtube.com/channel/UCABAla-hH3f7H0ZDnyM6NDw ) - будет определяться по кол-ву лайков

 

итоги будут подводиться 18 марта 2018 года.

места буду распределяться по кол-ву найденных ресурсов с упоминанием сервиса RuBitok, у кого больше тот выше. 

участвовать можно лишь один раз одному пользователю.

 

КАЖДОМУ отписавшемуся в топике хотя бы раз - 10 коинов RUBITOK (торгуется на платформе DEX - wavesplatform.com )

_______________________________________________________________________

пока очень большое кол-во людей допускают одни и те же ошибки:

1) публикуют сайт один, а не как можно больше

2) публикуют просто, где есть упоминание о RuBitok, но забывают оставить там свой отзыв (в теме так же указав время и дату своего отзыва на конкретном ресурсе)

Изменено пользователем rubitok
не состоялся увы, из отписавшихся сами пользователи выберут номинанта на приз зрительских симпатий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим всех, сейчас действительно не до отзывов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:

ну это точно тянет на 1 место :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert однако наверно еще подождем - может кому-то 1000$ нужнее :angel:

да и что-то отзывы от админов "курс эксперта" или отсутствуют на предоставленных url-ах или совсем нелестные :rtfm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rubitok сказал:

нелестные


Ну в условиях же не было написать положительный отзыв? :wink: У нас скорее замечение было на самом деле, чем что-то нелестное, в противном случае вашего обменника давно не было бы в нашем листинге :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kursexpert сказал:


Ну в условиях же не было написать положительный отзыв? :wink: У нас скорее замечение было на самом деле, чем что-то нелестное, в противном случае вашего обменника давно не было бы в нашем листинге :wink:

вы правы в задании про положительные ничего не было, действительно лучше писать объективные отзывы, а догадкам и домыслам не место на уважающем себя и своих партнеров мониторинге :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой 1000$ вы ведете речь, если за первое место 75$ обещаете?(по курсу 15000 )@rubitok 
или у вас есть инфа что в марте биток будет 200000$ ? ))) 

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GQBA сказал:

О какой 1000$ вы ведете речь, если за первое место 75$ обещаете?(по курсу 15000 )@rubitok 
или у вас есть инфа что в марте биток будет 200000$ ? ))) 

вот видите уже шифрованные прогнозы разгадываете :blush2::biggrin:

конечно же имелось ввиду весь призовой фонд, ну и мы надеемся что все вырастет в 5 раз! ) как раз и приурочить можно к событиям в РФ и БР :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rubitok сказал:

вот видите уже шифрованные прогнозы разгадываете :blush2::biggrin:

конечно же имелось ввиду весь призовой фонд, ну и мы надеемся что все вырастет в 5 раз! ) как раз и приурочить можно к событиям в РФ и БР :angel:

"Всё вырастет в 5 раз" =) :biggrin: От радиации ? Должно соблюдаться равновесие - у "плохих" пусть отвалится тогда =) 

*Кто не понял шутку - извините плз. Я ржу сижу =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

"Всё вырастет в 5 раз" =) :biggrin: От радиации ? Должно соблюдаться равновесие - у "плохих" пусть отвалится тогда =) 

*Кто не понял шутку - извините плз. Я ржу сижу =) 

не надо чтобы отваливалось даже у плохих ))) пусть ходят и мучаются )))

 

ну и давайте на этом флуд закончим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я извиняюсь! ) 

То есть участники сюда предоставляют ссылки на найденные ресурсы со своими отзывами - с соответственно в конце конкурса у всех будет одинаковое количество ресурсов из за того,  каждый может перейти по отчётной ссылке участника и оставить там свой отзыв - дать свою ссылку на ресурс =) 

Или я что-то не правильно понял ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - ссылка на ресурс где я тоже могу оставить отзыв не прикладывая усилий а поиск.  Что-то не продумана ситуация такая. Зато отлично продуманы сроки проведения =) За это время данный призовой фонд мне кажется слихвой окупится за счёт активности участников в конкурсе =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 22:51, rubitok сказал:

не надо чтобы отваливалось даже у плохих ))) пусть ходят и мучаются )))

 

ну и давайте на этом флуд закончим 

 
Помимо полученных тут средств - вы будете участвовать в конкурсе на главный приз пол миллиона сатоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такой сайт с  отзывами, и свой добавила:

https://kurs.expert/ru/obmennik/rubitok/feedbacks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши дни курс на биткойн стремительно растет. Я думаю, что Bitcoin замечательная инвестиция на будущее. Миллион сатоши совсем неплохо. Я непременно поучаствую в данном, конкурсе.

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Я извиняюсь! ) 

То есть участники сюда предоставляют ссылки на найденные ресурсы со своими отзывами - с соответственно в конце конкурса у всех будет одинаковое количество ресурсов из за того,  каждый может перейти по отчётной ссылке участника и оставить там свой отзыв - дать свою ссылку на ресурс =) 

Или я что-то не правильно понял ?) 

это говорит лишь о том что к концу конкурса будет жарко, однако давайте рассмотрим ваше предположение более детально, допустим Коля написал отзыв за день до окончания и в нем 18 ресурсов, а Саша в последний день написал отчет в котором 19 ресурсов, в том числе и Колины 18 однако он добавил один свой на ресурсе который до этого не был указан, ситуация конечно интересная, что вы предлагаете? может быть ввести какой-то коэффициент основанный на дате оставления отчета, более ранние отчеты по весу при таком же кол-ве URL's будут более весомы?

 

вообщем мы открыты к диалогу, конкурс еще только начинается, так что думаю никто из участников не обидится если мы внесем справедливые корректировки в правила участия и алгоритм подсчета победителей. 

13 часа назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Ну вот - ссылка на ресурс где я тоже могу оставить отзыв не прикладывая усилий а поиск.  Что-то не продумана ситуация такая. Зато отлично продуманы сроки проведения =) За это время данный призовой фонд мне кажется слихвой окупится за счёт активности участников в конкурсе =) 

предлагайте свои корректировки - мы только за чтобы всем было комфортно и приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alexander Kuzmenko сказал:

1 и 11 а так же 3 и 4 одинаковы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Женя Брандт сказал:
 
Помимо полученных тут средств - вы будете участвовать в конкурсе на главный приз пол миллиона сатоши.

эмм это вы так решили поучаствовать? )))

3 часа назад, Kleo сказал:

больше похоже на статьи, а не отзывы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Японии завершен пилотный проект по отслеживанию пластиковых отходов через блокчейн

      Разработчик программного обеспечения Circularise совместно с японскими торговыми компаниями AMITA и Marubeni успешно завершили пилотный проект по отслеживанию пластиковых отходов с использованием блокчейна. Пилотный проект был запущен в феврале 2021 года в японском городе Кобе. В ходе тестирования, Circularise представил два цифровых паспорта продукта, которые отслеживают крышки от пластиковых бутылок на всех этапах процесса переработки. Перед переработкой крышки отслеживались по составу дв

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...