Перейти к содержанию

[Ростов-на-Дону/Россия] S9-12,5TH (в наличии) 250 т.р.


Tenechek

Рекомендуемые сообщения

Продам из наличия S9-12,5TH (18 сентября 2017). Покупался на bitmainwarranty.ru (myrig.ru). На гарантии. С оригинальным БП APW3+. Цена 250 т.р.

Продам из наличия R4-8,7TH (14 августа 2017). Покупался на bitmainwarranty.ru (myrig.ru). На гарантии. С оригинальным БП APW3. Цена 185 т.р. ПРОДАН.

Оплата на Альфу или BTC. Гарант с форума за ваш счет при совершении сделки приветствуется. Отправка любой ТК в пределах России.

 

 

IMG_0640.JPG

IMG_0641.JPG

Снимок экрана 2018-01-20 в 15.08.54.png

Изменено пользователем Tenechek
добавил скриншот админки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние отличное. Средняя скорость 8,76TH. Температура на чипах не выше 78 градусов. Обороты вентилятора не поднимаются выше 2040. Если есть реальный интерес - завтра могу дать Teamviewer до него. По цене подвинусь максимум на 5т.р. Если заберете оба - подвинусь по 10т.р. на каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба однозначно нет, интересует только R4. А разве 78 градусов не много для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная температура (65 - 78 градусов). Вентилятор стоит на авторежиме и при этой температуре обороты не прибавляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу продаван и покупатель мне должны... с продавца за рекламу, с покупателя за инфу, попали Вы парни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живое. Фото дашборда выложу после обеда. Это августовский батч, он был с пониженным хэшрейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик приехал, всё работает. Продавцу большое спасибо.

IMG_20171231_133855.jpg

IMG_20171231_133910.jpg

IMG_20171231_133820_2.jpg

IMG_20180101_120256.jpg

В ‎27‎.‎12‎.‎2017 в 08:46, Евгений Цап сказал:

ууу продаван и покупатель мне должны... с продавца за рекламу, с покупателя за инфу, попали Вы парни :biggrin:

Да Евгений, Вам большое спасибо! Вы прям дед мороз этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

31-го буду в Ростове проездом, если не продашь и скинешь, то вполне могу и забрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 16:31, scopus сказал:

31-го буду в Ростове проездом, если не продашь и скинешь, то вполне могу и забрать..

 

Пиши в личку. Решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...