Перейти к содержанию

[BC] BlackCoin | PoS | Без премайна


Олег Агранович

Рекомендуемые сообщения

8 часов  ожидание до  начала генерации монет

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов  ожидание до  начала генерации монет

а что за генерация? что она даст?

Изменено пользователем kaliostrofeniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов  ожидание до  начала генерации монет

а что за генерация? что она даст?

 

Немного новых монет. Некоторый % от тех что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд прикольный идет :) ,но медленный ,из-за обьемов больших видать на минтпале,зашкаливают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует отсутствие спекулянтов-премайна и шахтеров-сливщиков)

Объемы красивые ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Зетакоин, теперь Блэккоин, в общем я хз по каким критериям выбирают монеты Быки. Лично я в этом коине ничего особенного не увидел, жалею лишь о том, что не успел вовремя разглядеть(в принципе как всегда) и заработать на росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на бирже депозит лежит - это же тоже кошелек ? Там идет POS майнинг или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 100  кошельков  http://agran.net/bc_getbalance.php?top=100

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на бирже депозит лежит - это же тоже кошелек ? Там идет POS майнинг или нет ?

Мягко говоря нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, расстался с девушкой жизнь попёрла, пару дней майнил данный форк на 600 kh/s, теперь на счету по текущему курсу bc/btc>>btc/rur около 9к, за пару дней хорший профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хомяков-то косят сейчас...сам чуть не влип - в районе 70К распродался с копеечной прибылью тютелька в тютельку.перед обвалом.

Изменено пользователем rostislavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все блэками походу уже наигрались? идем дальше вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь)  Кошельки меняют руки просто.  

 

Упасть еще может конечно,  но потом все равно будет взлет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь)  Кошельки меняют руки просто.  

 

Упасть еще может конечно,  но потом все равно будет взлет ^_^

абсолютно согласен, я подожду 2 года ещё, ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я  сегодня закупился на рубеже  24-25К на 10 BTC.

Часть слил с профитом 15-20% остальное оставил..

ждем :)

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Зетакоин, теперь Блэккоин, в общем я хз по каким критериям выбирают монеты Быки. Лично я в этом коине ничего особенного не увидел, жалею лишь о том, что не успел вовремя разглядеть(в принципе как всегда) и заработать на росте.

Блэк один из лучших коинов на сегодняшний день:

 

+ Очень высокая степень защиты

+ отсутствие премайна,

+ POS  в оптимальном режиме 1% .

+  высочайший уровень маркетинг-поддержки (сопоставимый с догами)

+  профессиональная  команда разработчиков

+  активная интеграция монеты в сервисы.

 

 

Я не знаю по каким критериям ты оцениваешь тот или иной  форк и почему посчитал Блэк бесперспективным.

Предполагаю, он скоро потеснит лайт и  даже может толкнуть биткоин с пьедестала. 

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, для PoS майнинга кошелек (и соответственно комп) должен быть все время включен? или достаточно внести монеты в него и можно выключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блэк один из лучших коинов на сегодняшний день:

 

+ Очень высокая степень защиты

+ отсутствие премайна,

+ POS  в оптимальном режиме 1% .

+  высочайший уровень маркетинг-поддержки (сопоставимый с догами)

+  профессиональная  команда разработчиков

+  активная интеграция монеты в сервисы.

 

 

Я не знаю по каким критериям ты оцениваешь тот или иной  форк и почему посчитал Блэк бесперспективным.

Предполагаю, он скоро потеснит лайт и  даже может толкнуть биткоин с пьедестала. 

 

Вник в суть коина - действительно что-то в нем есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, для PoS майнинга кошелек (и соответственно комп) должен быть все время включен? или достаточно внести монеты в него и можно выключать?

Только включеный компьютер и кошелек дадут прирост монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, расстался с девушкой жизнь попёрла, пару дней майнил данный форк на 600 kh/s, теперь на счету по текущему курсу bc/btc>>btc/rur около 9к, за пару дней хорший профит :)

Не пойму как вы майнили если здесь в теме писали что майнинг будет в холостую.

Кто то может объяснить как добыть монету?

Изменено пользователем vitos_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнят Black на мультипуле blackcoinpool.com. Майнят профитные форки, сливают автоматом на Cryptsy и закупают Black. Такая схема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнят Black на мультипуле blackcoinpool.com. Майнят профитные форки, сливают автоматом на Cryptsy и закупают Black. Такая схема...

На каждое действие возникает противодействие! Уверен что, в свою очередь, многие ЦЕО других форков, сейчас торгую в БК, в особенности Доге, и не для того, чтобы поддержать конкурента, а как раз наоборот: на нем заработать и благополучно опустошить. Тому пример, как после крутого пике БК, Доге подня.... налаяли аж на 30% роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блэка несколько преимуществ. Первое, это POS и монета становится инвестиционной, а второй момент, при наличии мультипулов, ее цена будет постоянно расти, пока существуют доги и прочие just for fun монеты. В монете чувствуется некая солидность, чтоль  ;)

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BC] Blackcoin | PoS

      Blackcoin- монета ориентированая на POS (Proof of Stake) майнинг, включая стадию начального распостранения когда доступен так же майниг POW (Proof of Work)   Официальная страница   Старт монеты: 24 февраля Без премайна     СМИ и публикации: http://altcoinauthority.com/2014/02/blackcoin-pos-on-steroids/ http://www.cryptoarticles.com/crypto-news/2014/2/26/blackcoin-powpos-hybrid-with-bright-future https://twitter.com/CoinBlack https://www.facebook.com/pages/Blackcoin/213791248827612 htt

      в PoS криптовалюты

    • BlackCoin раздача. Попытка раскрутить группу в контакте с помощью криптовалюты BlackCoin

      Требование: [*]Наличие аккаунта в контакте. [*]Адрес BlackCoin для приема BlackCoin.   1) Вступить в группу http://vk.com/telos123 2) Нажать на ссылку рассказать друзьям.(под авой группы) 3) Оставить в специальной теме  "BlackCoin Giveaway" свой адрес BlackCoin    Дополнительно   Раздача в количестве 1 BlackCoin (зачисление максимум до 48 часов) Запрещено удалять запись со свой страницы, по крайней мере в течении 48 часов.     Для желающих позаморачиваться и получить еще 3 BlackC

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...