Jump to content
Sign in to follow this  
STASYAN

не подтвержденный перевод

Recommended Posts

/12/2017 мне отправили 11107 дожкоинов через обменник 60сек. на адрес DJuUh6pxkqrkGRzLBYz77UJzQFiudMguLY но до сих пор не пришли

22 декабря перевел себе через обменник....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Перевод на неизвестный адрес BTC из Bitcoin Core

Здравствуйте. Совершил перевод: https://www.blockchain.com/btc/address/1EgrN2PkbWAZvSMBhVgwQH7AjqaFMmXeS8 Кошелек: 1PU5pfbKqkPa97i15GT37oC21UREu5hytB и сумма 0.02525746 BTC - те, которые мне были нужны. Однако в транзакцию добавился еще один: 34pwLTqX4fzViNh9y3TATwLz9HvzCdWpvr на сумму 0.01000007 BTC, куда я средства не отправлял.   Что это может быть?

in Безопасность

• Ошибочный перевод USDT на TUSD

Перевел USDT на кошелек TUSD. Возможно вернуть? Прошу помощи!

in Клиника

• Глава Sprott предсказал перевод золота в форму стейблкоина

Глава компании Sprott, управляющей альтернативными активами, рассказал о том, как технология блокчейна может сделать золото более ценным и практичным активом.   В интервью изданию Kitco News Петер Гросскопф (Peter Grosskopf) отметил, что золото практически не используется для ежедневных платежей. Но для того, чтобы полностью заменить деньги, этому активу нужны более широкие пути применения.     Читать полностью

in Новости криптовалют

• Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод

Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода. Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)? Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта

in Общий

• С 1 сентября курс о Bitcoin на Coursera! (Краудфандинг на перевод)

www.coursera.org/course/bitcointech   Принстонский университет создал бесплатный курс о Биткоине! Он начнется 1 сентября. Продлиться 6 недель. Язык обучения - английский. Даже сертификат вручат.   Внимание! Обьявляю Краудфандинг и поиск фрилансеров ( грамотного технического переводчика + качественная озвучка). Я, автор книги о Биткоине, организую все и тщательно проверю компетенции исполнителей.   Краудфандинг остановлен! Набрана полная сумма!   Результат выложу!     Краудфанди

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...