Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно начал изучение криптовалюты и хотелось-бы начать и применять свои действия на практике. И столкнулся с проблемой выбор биржы,пытаюсь основаться на отзывах о бирже,но отзывы о каждой бирже всегда 50 на 50 и выбрать очень сложно. Пытался начать на GDEX но столкнулся с нуждой в VPN,а на Bittrex с плохой работой тех подержки. Ребят,можете подсказать безопасную биржа с ордерами и с многими валютными парами. Буду осень благодарен.

Извиняюсь если в чем-то ошибся в написаниие данной темы, как я недавно начал изучения криптовалюты.

Поделиться сообщением

Очень сомневаюсь, что кто то возьмет на себя ответственность советовать биржу! А если и возьмется то я бы, очень поостерегся слепо следовать рекомендациям! Все очень быстро меняется, ценный вчера совет, сегодня гарантированный скам! Совет может быть один- заинтересовались- погружайтесь в тему, читайте форум! Все про каждую биржу, от начала и до конца! сможете составить представление- СВОЕ! И сами примите решение! Иначе тут, в теме, только "птичий базар" получите или тишину!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.