Перейти к публикации
JeanRo

Скорая помощь Ваших транзакций BTC

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, TAPAKAIIIKA сказал:

9a9232eb51ee4975fc1a76831d089638180a9d8978d935a62a0b5b76ff616635

помогите плиз протолкнуть

отблагадарю)))

Толкнул. Ожидайте блока от ViaBTC. 

UPD. Имеет подтверждения

Изменено пользователем JeanRo

Поделиться сообщением

1 час назад, Tohsa сказал:

Многих просил...без успешно 

11fdde18da25012b117c209b172a1ad5a7d3628af84bd0b3cd71577baf72bb6d

Благодарю..

Вам сначала нужно толкать вот эту 

b0298a42f49944fd0cb45eb8bdc8cf39f9fc119a254fcbe17323eaaa102c839b

после того как эта пройдет, освободиться Ваша и ее можно будет протолкнуть.

Поделиться сообщением

@JeanRo во как! А такое бывает..? Стороняя транзакция влияет на перевод?? так можно что-нибудь сделать? Вот почему не кто помочь толком не может..

Изменено пользователем Tohsa

Поделиться сообщением

14 часа назад, JeanRo сказал:

Вы потратили уже со своего счета.

Более подробно можно посмотреть https://blockchain.info/ru/address/19H1dBjFUDZoUvqJFbrXZmvhgnK17pDFR2

Что теперь делать мне, деньги исчезли совсем(((, ни где нет на битрикс я отправлял

Поделиться сообщением

Удалено* пропихнул сам

Изменено пользователем Maguk

Поделиться сообщением

Ребята не заказывайте у JeanRo услуги по проталкиванию транзакций. Если не сможет протолкнуть, то денег не вернет. Меня кормит обещаниями уже 2 месяца, что отдаст деньги. Я заплатил ему 5000 руб. за проталкивание транзакции с низкой комиссией, он обещал сделать за 1 день. Затем 4 дня так же кормил обещаниями, а в итоге  только после того как обменник, через который я менял деньги на биток, сделал объявление о решении проблем с кошельком Block.io, она прошла, вместе с транзакциями других пользователей (их было очень много).

В итоге JeanRo уверяет что это его работа (4 дня кормил обещаниями и тут все совпало с объявлением обменника о прохождении транзакций всех пользователей у которых они весели) и вернул мне только 1900 руб. ссылаясь на то что нет денег (аж смешно!), а теперь вообще гасится. НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! 

Доказательства: вся переписка сохранена в моем телеграмме и он сразу удалился оттуда (теперь у него другой номер), когда я написал ему о прохождении транзакции без его помощи. Еще часть сообщений  есть в личных сообщениях этого форума. 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

sss.png

aaa.png

Изменено пользователем bolshojkush

Поделиться сообщением

Кажется мои деньги украли , друзья лучше не давайте ссылки никому , мои деньги теперь пропали , и ни кто не знает как их украли , лучше ждать походу , выше у меня переписки есть , деньги на в блокчейн не вернулись на на биржу не упали , это ппц

Поделиться сообщением

20 часов назад, bolshojkush сказал:

...

Так и? Я в принципе выполнил услугу, а Вы мне утверждаете обратное! Я еще и вернул часть денег

Транзакция висела и держала ее 3 или 4 транзы, с не малым размером.

Таких вон каждый день по 1 точно бывает, только убеждают что ее другой толкнул а не я, доказать только никак, если только логи делать, но они могут быть подделаны.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Канатбек сказал:

Кажется мои деньги украли , друзья лучше не давайте ссылки никому , мои деньги теперь пропали , и ни кто не знает как их украли , лучше ждать походу , выше у меня переписки есть , деньги на в блокчейн не вернулись на на биржу не упали , это ппц

Ссылка вообще никак не дает доступа к Вашим средствам)) Омг 

Поделиться сообщением

7 минут назад, JeanRo сказал:

Это ложь!   Такая же ложь как сказка про 58COIN и BTC.TOP

Вот адрес обменника, все транзакции минимальные со сдачей на этот же адрес, по цепочке.

https://bitaps.com/3LEUTLTbZs6WAP8JQCbsjEfrHs5QqNcDue

Вот транзакция человека

https://bitaps.com/3d21db90036ed1fb70632f7b673b75bfc8bf13910dc1c00c7bc2adfb9856f53f

Ее вход - транзакция менее 200 байт с комиссией более 10 сатоши.  И у этой такой же вход.

А ускорить вы не могли, потому что в те даты ViaBTC не работал, отсюда и байки про другие пулы.

И все эти транзакции, включая транзакцию человека были включены в блок BTC.COM

https://bitaps.com/500116 и к этому вы не имеет никакого отношения.

После прошлого случая я старался не вмешиваться до этого момента, но всплывает кидалово за одно за другим.

17 минут назад, JeanRo сказал:

Так и? Я в принципе выполнил услугу, а Вы мне утверждаете обратное! Я еще и вернул часть денег

Таких вон каждый день по 1 точно бывает, только убеждают что ее другой толкнул а не я, доказать только никак, если только логи делать, но они могут быть подделаны.

Бесят такие умники, угрожая мне постоянно. Не добился своего? Сказал выкладывай, выложил - молодец, только правда на моей стороне!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, e46btc сказал:

Это ложь!   Такая же ложь как сказка про 58COIN и BTC.TOP

Вот адрес обменника, все транзакции минимальные со сдачей на этот же адрес, по цепочке.

https://bitaps.com/3LEUTLTbZs6WAP8JQCbsjEfrHs5QqNcDue

Вот транзакция человека

https://bitaps.com/3d21db90036ed1fb70632f7b673b75bfc8bf13910dc1c00c7bc2adfb9856f53f

Ее вход - транзакция менее 200 байт с комиссией более 10 сатоши.  И у этой такой же вход.

А ускорить вы не могли, потому что в те даты ViaBTC не работал, отсюда и байки про другие пулы.

И все эти транзакции, включая транзакцию человека были включены в блок BTC.COM

https://bitaps.com/500116 и к этому вы не имеет никакого отношения.

После прошлого случая я старался не вмешиваться до этого момента, но всплывает кидалово за одно за другим.

Я ему вернул часть денег, так как не мог доказать это! Он согласился, все по честному было.

А вот насчет Via не правда, у кого имелся контракт, можно было 5 транз толкнуть, но у меня не брало ее тогда.

BTC.TOP как и BTC.com принимает платно(через один ускоритель пашет). 58COIN Тоже можно платно, иногда.

2 человек претензию предъявляет и то с этим все решилось, только с меня требовать не переставал

Поделиться сообщением

9 минут назад, JeanRo сказал:

Я ему вернул часть денег, так как не мог доказать это! Он согласился, все по честному было.

А вот насчет Via не правда, у кого имелся контракт, можно было 5 транз толкнуть, но у меня не брало ее тогда.

Мля! Как в 90е окунулся услышав эту фразу))) Один в один, когда мы разводил и кидал за жопу брали, слышал от них не раз! :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, YoshCat сказал:

Мля! Как в 90е окунулся услышав эту фразу))) Один в один, когда мы разводил и кидал за жопу брали, слышал от них не раз! :biggrin:

Тогда бы еще перед этим надо было добавить так: Парни да вы че, я ему вернул же часть денег:biggrin:

Вот тут можно просто рассудить логично, я не могу доказать, что я сделал это и он не может. Все по честному, даже больше половины вернул.

Именно в тот день, как я сказал сутки на решение или верну деньги, транзакция прошла, чудеса прямо

Поделиться сообщением

Только что, JeanRo сказал:

Вот тут можно просто рассудить логично, я не могу доказать, что я сделал это и он не может. Все по честному, даже больше половины вернул.

Доказательства  выше с конкретными ссылками и фактами. 

Нет нужды доказывать, что вы эту работу сделали, если можно доказать обратное. 

К ускорению той транзакции вы никакого отношения не имеете. 

- "Блокчейн?  Не, не слышал!"

И возвращенные 1900 рублей (так заявляет человек) это в 2.5 раза меньше, чем оплаченные 5000 рублей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, e46btc сказал:

Доказательства  выше с конкретными ссылками и фактами. 

Нет нужды доказывать, что вы эту работу сделали, если можно доказать обратное. 

К ускорению той транзакции вы никакого отношения не имеете. 

- "Блокчейн?  Не, не слышал!"

И возвращенные 1900 рублей (так заявляет человек) это в 2.5 раза меньше, чем оплаченные 5000 рублей.

1900 первая должна быть и вторая 1100 должна быть, все честно. Только не могу вспомнить откуда отправлял и первую и вторую часть средств. Пусть сам автор напишет когда были переводы.

Вот тогда я и перестал брать предоплату, нафига мне эти разбирательства, лучше я не получу ничего и на его совести будет, чем я буду как сейчас разбираться.

UPD:

1900 отправил 4 января

1100 не нашел откуда отправил, сейчас снова пополнил на 1100, что бы потом не было, что я не отдавал. Если 4100 будет, ок, у меня не убудет.

Я умею признавать свои ошибки! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, JeanRo сказал:

Ссылка вообще никак не дает доступа к Вашим средствам)) Омг 

Сорян конечно , но деньги я так и не могу найти оде они , ни  на битрикс не на блокчейн не пришли , где они могут быть (((

Поделиться сообщением

15 минут назад, Канатбек сказал:

Сорян конечно , но деньги я так и не могу найти оде они , ни  на битрикс не на блокчейн не пришли , где они могут быть (((

Откуда и куда Вы отправляли средства? Напишите адреса тоже откуда и куда, так и нам станет ясно... Но Вашу транзакцию никто не трогал, она не изменялась, Вы как ее отправили, так она и прошла.

Поделиться сообщением

26 минут назад, JeanRo сказал:

Откуда и куда Вы отправляли средства? Напишите адреса тоже откуда и куда, так и нам станет ясно... Но Вашу транзакцию никто не трогал, она не изменялась, Вы как ее отправили, так она и прошла.

Я с блокчейна отправлял биткоин на биржу(битрикс),  транзакция висела 15 дней , и вчера вечером увидел что транзакция подтвердилась , обрадовался , зашёл в битрик а там ничего нет , не поступили ( на этот адрес должен был придти  19H1dBjFUDZoUvqJFbrXZmvhgnK17pDFR2). Но нет ни где 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Канатбек сказал:

Я с блокчейна отправлял биткоин на биржу(битрикс),  транзакция висела 15 дней , и вчера вечером увидел что транзакция подтвердилась , обрадовался , зашёл в битрик а там ничего нет , не поступили ( на этот адрес должен был придти  19H1dBjFUDZoUvqJFbrXZmvhgnK17pDFR2). Но нет ни где 

Все верно, транзакцию которую Вы просили толкнуть именно туда и назначалась, туда и пришла, но средства были потрачены\переведены, напишите в службу поддержки битрикса, так как не знаю как Вам в таком случае помочь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, motive1711 сказал:

кто поможет ускорить транзакцию?   19Ds6ZWjBTvrdobNPudWRWR1swNo6djtqx

Попробую помочь. Отпишусь

Поделиться сообщением

9 минут назад, motive1711 сказал:

помогите ускорить транзакцию 19Ds6ZWjBTvrdobNPudWRWR1swNo6djtqx

Толкнул. Ожидайте блока от ViaBTC.

В реальном времени можно наблюдать какие последние блоки проходят, например на btc.com

Поделиться сообщением

2 часа назад, motive1711 сказал:

помогите ускорить транзакцию 19Ds6ZWjBTvrdobNPudWRWR1swNo6djtqx

Ваша транзакция имеет подтверждения.

Поделиться сообщением

0f3079672dad0d9d7351d9e25a5a2682fe0e69d8605a70c93f0c3921327ccd60    помогите толкнуть пожалуйста!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.