Перейти к содержанию

Отзывы и благодарности


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Делюсь опытом успешной сделки по покупке Antminer L7 (9500 MH) у Ильи (в телеге @langovoy38, также связь по телефону 89149434О48).

С учетом удаленности (что, честно сказать, не всегда оправдано) выбирал из доступных в продаже в Иркутске. Как оказалось на практике - многие продавцы, декларирующие наличие товара, по факту таковой в наличии не имеют. Отдать им должное - не скрывают этого и не водят за нос "завтраками".

Что касается Ильи: L7 был заявлен как наличествующий, в тот же день (спустя пару часов) мне сбросили видео распаковки майнера, при этом на видео распаковки никто не скрывался за какими-нибудь масками или блюрами. Для проверки работоспособности майнер был подключен к пулу с указанными мной данными - работу вновь подключенного майнера невозможно было не заметить )) Одновременно с работой майнера на пуле мне скинули видео с работающим девайсом и записью монитора со статусом работы L7.

Оплата производится перечислением на карту банка - всё прозрачно.

После оплаты, т.к. был уже поздний вечер, утром моё приобретение было передано на доставку в СДЭК.

Здесь хотелось бы обратить внимание на Иркутский СДЭК - это ОЧЕНЬ нерасторопное подразделение данной транспортной компании.... Второй раз наступаю на эти грабли, когда из Иркутска отправление СДЭКом идёт до меня полторы недели, в то время как поездом ехать пол-дня. Как бы не пинали Почту - они из Иркутска доставляю в разы быстрее (тот же EMS привозил габаритный груз за 3 дня, включая день передачи на доставку и день получения).

Сегодня таки получил и сразу запустил свой L7 в работу.

photo_2023-11-26_23-18-52.thumb.jpg.dc54e16853714fb5acf00fbf2b47cf0e.jpg

Кстати, впервые (может и забыл уже - крайний раз новые майнеры брал 6 лет назад) увидел инструкцию к майнеру, в том числе - на русском языке:

photo_2023-11-26_23-18-53.thumb.jpg.3a85c3cbd0c65f00d5f0b7d5cd914e59.jpg

 

Пара нюансов по заказу именно у Ильи:

1. Зачастую в комплект к майнеру кладут в подарок сетевые кабеля (питание) - мелочь, а приятно. У Ильи таких подарков не предусмотрено - пришлось изыскивать резервы кабелей самостоятельно (не критично, но когда за кабелем надо организовывать отдельную экспедицию... если бы покупатель знал о данной особенности было бы лучше).

2. Когда договаривались по сделке было сказано, что отправка за счёт продавца... однако оплатить доставку пришлось таки покупателю, т.е. мне. 

 

В сухом остатке: принимая тот факт, что оборудование для майнинга стоит немалых денег, а сделки осуществляются исключительно на доверии - я рекомендую Илью к сотрудничеству. Надеюсь, что озвученные мной нюансы он тоже учтёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...