Перейти к содержанию

Отзывы и благодарности


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Брал у товарища Rabinovitch'а блоки питания, всё сделано сильно на совесть, ни блок ни провода не греются, рекомендую к сотрудничеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, я воспользовался услугами гаранта от Klychkov, и остался очень доволен, я раньше не чего не заказывал на этом форуме и поэтому не много переживал...  но в итоге все прошло отлично) возникло впечатление, что он человек слова, по больше бы таких людей на форуме, заказ я получил в целости и сохранности (конечно, были не большие не недочеты, о которых умолчал продавец, но они были не значительны), я и в дальнейшем буду пользоваться его услугами (не реклама а личное решение, конечно у Вас может быть и другое мнение по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал асик 7 у bars888, получил через день наложкой... Товар в отличном состоянии в фирменной упаковке.Отличный чел.Рекомендую. :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрёл у товарища @Andrew2014 Baikal Quad с БП. Молотит - дай Бог! Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 17 марта у Rabinovitch iBeLink DM384 второго батча.

Майнер отправили в тот-же день без задержек. Аппарат в норме

Уже постепенно дорабатываю его в сторону уменьшения шума.

Рекомендую к сотрудничеству.

P.S. жаль, что протянул неделю с покупкой, сэкономил бы деньжат :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сделку с @Rabinovitch,

Очень порядочный человек, всего самого наилучшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продавцом Serega miner  провел несколько сделок (рабочий S7,  запасные части к асику). Все действия на высоком уровне.Рекомендую как надежного партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл у тов. @lenz майнер Baikal mini, с оплатой вперёд. Майнер в комплекте с БП пришёл в лучшем виде, жаль, что мы выбрали крайне неудачную ТК-КИТ в качестве перевозчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрёл у тов.  неполностью рабочий S5 с оплатой вперёд. Товар прибыл, всё в порядке. Продавцу можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу отзывов по сделкам с @adv, а напрасно:

Приобрел у @adv Antminer L3. Деньги перечислил через банк 26.04, после подтверждения платежа @adv отправил майнер 01.05, причем фото накладной сбросил мне на мыло практически сразу. Сегодня, 06.05, я забрал майнер от перевозчика и почти сразу включил в работу.

Небольшая заминка произошла при входе в конфигуратор майнера: по умолчанию логин и пароль для входа в вебморду - "root" (что, в принципе, является распространенной парой для устройств по управлением Linux).

Андрей, спасибо за майнер! Накопаю+накоплю и еще буду обращаться за железом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня) Приобрел дракона у Show47, пришел быстро внутри даже пыли практически не было, сразу видно, что следили за железом. Поскольку у Show47 на данный момент нет не какой "репутации" на форуме воспользовался услугами горанта от Klychkov'a. Klychkov снова показал свою беспристрастность и высокие моральные принципы, так что все прошло отлично) :)

 

P.S. По больше честных и порядочных людей на форум :)

P.S.S. Всех с наступающим :)  дешёвого электричества и больших профитов :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zampolit, с ним уже давно всё ясно просто.

 

2all: приобрёл у тов. @alex35rus35 Baikal mini по подозрительно привлекательной цене. С оплатой вперёд. Майнер приехал быстрее, чем ДЛ его сами собирались доставить, и с разбегу занял место в ряду прочих "миников". Молотит на p2pool. Продавцу можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all: приобрёл у тов. @alex35rus35 Baikal mini по подозрительно привлекательной цене. С оплатой вперёд. Майнер приехал быстрее, чем ДЛ его сами собирались доставить, и с разбегу занял место в ряду прочих "миников". Молотит на p2pool. Продавцу можно доверять.

 

Подтверждаю. Взял у @alex35rus35 DR-3, отправил на следующий день после оплаты. Приехал быстро. Упаковка на высоте.

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если не в ту тему напишу, НО! Уважаемые успешно сделавшие сделку - подскажите новичку, вы купили товар у другого пользователя этого форума - как Вы поступаете с товаром который через какоето время стал неисправен? Отсылаете обратно там где покупали? Наверняка это не очень эффективно и долго? Или тут есть  очень хорошо зарекомендовавшие продавцы у которых все легко и гладко проходит с обменом/возвратом денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотря какие условия покупки были.

если была гарантия, то да, отсылать обратно и ждать пока отремонтируют.

деньги обратно, как правило, никто не возвращает (уже пропиты)

хороший продавец adv, тут весь форум это подтвердит! (хотя есть некоторые индивидуумы)

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Припозднился я с отзывом. Брал БПшник у Punisher. Получил за два дня после оплаты. Сейчас БПшник поставил на постоянку, работает норм.

Изменено пользователем Федор2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел у Alfistat zeus z4. Все супер, показал, рассказал, в целом 5+! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оставлю свой отзыв товарищу @adv

Оплатил по факту машинки, пришли через 5 дней после оплаты.

Все тфу тфу тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

alex877

Сделка прошла успешно.
Был приобретён асик майнер L3+. Отправлен быстро, машинка в хорошем состоянии. Упаковка была заводская.
К сожалению ещё не запустил в работу - внезапно сдох БП, предназначенный для него. Но думаю проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приобрел видеокарты у @vovchik

По полной предоплате. Отправил быстро, упаковал _НАДЕЖНО_, надо сказать упаковал идеально - спасибо отдельное за упаковку, и снабдил райзерами о которых при покупке речь и не шла - бонус.

Карты в отличном состоянии, продуты, очищены, стабильны при хорошей скорости и низком потреблении.

 

Отличная сделка, таких продавцов всем желаю - "легко быстро и качественно". Рекомендую к сотрудничеству однозначно.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

11.09.2021 года Приобрел лот Sapphire NITRO RX 470 4G - 6шт за 100.000 рублей у @magik 

Хочу выразить огромную благодарность Александру за данную сделку, т.к. помимо того, что он продал карточки в прекрасном состоянии (в коробках, чистые аккуратные, короче говоря в идеале), так он еще их и сам привез ко мне через всю Москву. С такими человек приятно и можно, хотя даже нужно иметь дело. Однозначно рекомендую данного продавца, т.к. себе уже добавил его контакт и всем остальным советую.      

 

P.S. Вот ссылка на его объявление по продаже вышеуказанных карт. https://forum.bits.media/index.php?/topic/190858-россиямосква-продам-geforce® gtx-1060 -6gb/&tab=comments#comment-2121302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...