Перейти к содержанию

BitPay прекратил обработку платежей в биткоинах менее чем на $100


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

BitPay обработка платежей не менее 100 долларов

 

BitPay, один из крупнейших в мире обработчиков платежей в криптовалютах, больше не будет обрабатывать платежи в биткоинах менее чем на 100 долларов из-за быстро растущих комиссий за транзакции.

 

За последние несколько месяцев размер мемпула узлов сети Биткоина увеличился до более чем 100 мегабайт, а число пользователей, размер средней транзакции и активность сообщества росли экспоненциально. В результате, из-за недостаточного распространения протокола Segregated Witness (SegWit) и фиксированного размера блока Биткоина в 1 Мб, средняя стоимость транзакции в сети превысила 30 долларов.

 

По данным Bitcoin Fees, платформы прогнозирования размера комиссии за транзакцию биткоина, разработанной Earn.com (ранее 21 Inc), комиссия за максимально быстрое подтверждение транзакции на момент публикации составляет 750 сатоши за байт или около 180 000 сатоши для транзакции среднего размера, что эквивалентно 25.2 доллара.

 

Вследствие этого, BitPay выпустила официальное заявление, в котором компания заявляет, что не сможет обрабатывать платежи в биткоине менее чем на $100, так как это приведет к выставлению комиссии размером около 30% от фактической суммы транзакции. Команда BitPay написала:

«В течение нескольких недель в сети Биткоина наблюдается рекордный объем транзакций. Этот рост также привел к рекордным перегрузкам в сети и рекордным комиссиям майнеров. Размер комиссии в среднем составляет более $30 за транзакцию. Чтобы защитить покупателей и продолжать предлагать услуги по обработке платежей в биткоинах, мы устанавливаем минимальный размер платежа, подлежащего обработке, в 100 долларов».



 

Читать полностью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на BitPay прекратил обработку платежей в биткоинах менее чем на $100
6 часов назад, RO_JA сказал:

Ну-ну жди)

Смеется тот, кто смеется последий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они вообще в курсе что биткоин - не единственная криптовалюта? В чем кайф его поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YMaverik сказал:

Смеется тот, кто смеется последий

Чаще всего смеется тот кто позже понял шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, YMaverik сказал:

а дальше хем заменит биток

На каком основании делаете такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по битку уже давно пора. Все-таки комса сейчас реально дикая. Но ведь и форки никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 12:38, YMaverik сказал:

а дальше хем заменит биток

 

Удивляюсь мировоззрению некоторых хомячков. Стоило пампануть это гуано, так сразу заговорили о том, какая это хорошая крипта. То что 8 миллиардов монет лежат в закромах разрабов и ждут слива, это не смущает?

По сути, это модифицированный клон NEX, только пропиаренный и прокачанный за счет лапши о новой платформе и использовании в банковской сфере. Некоторые видимо забыли, для чего нужна крипто валюта и думают что всякие контракты и приложение, это основное. Открою вам глаза, крипта нужна для хранения и перемещения богатства и скрытия его от посторонних глаз, различных ведомств и налоговых спецслужб. Все остальное, это байки для хомяков :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обезопасили себя от потерь во время комиссий, это конечно разумно с их стороны. Да и многие меньшими объемами и не торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

    • Маркетплейс Rarible прекратил поддержку транзакций Tezos NFT

      Команда платформы для торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT) Rarible уведомила пользователей о прекращении всех торговых операций с Tezos NFT начиная с 1 декабря. В заявлении сообщается, что данное решение позволит платформе высвободить ресурсы для улучшения функциональности и интеграции с блокчейнами. С 1 декабря пользователи больше не смогут торговать NFT Tezos на Rarible. Команда проекта рекомендовала использовать для транзакций в Tezos рынок NFT Objkt.com.   Напомним, что с

      в Новости криптовалют

    • DeFI-проект Velodrome подвергся хакерской атаке и прекратил работу

      Децентрализованный торговый протокол Velodrome Finance в экосистеме Optimism приостановил обслуживание клиентов на время устранения последствий эксплойта. Команда протокола выпустила предупреждение для своих клиентов о потенциальной угрозе и компрометации интерфейса программы. Компания просит пользователей исключить все формы взаимодействия с Velodrome до выхода отдельного уведомления.   Our frontend is currently compromised. Please do not interact with Velodrome for the time being.

      в Новости криптовалют

    • BitPay (некастодиальный кошелек) восстановление по сид-фразе

      Вечер добрый Всем. У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств".  Вопрос в чем, кто имел дело с bitpay и как вывести можно этот BTC (Testnet) ???  Просто в майнинг биткоине ничего не понимаю, ребята прошу у Вас помо

      в Кошельки для криптовалют

    • Финансовый партнер Kraken прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки

      Финансовый партнер криптовалютной биржи Kraken, банк Frick, прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки. Об этом сообщает местное издание Moneyweb. Мера может быть связана с тем, что в феврале этого года ЮАР попала в «черный список» Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) из-за несоответствия международным стандартам в сфере отмывания денег и финансирования терроризма.   Представители Кракен отметили, что хотя Frick прекратил обработку платежей, кли

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...