Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптекс — программа для майнинга криптовалют — официальная тема

Криптекс — программа для майнинга криптовалют. Майните через Криптекс и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: Криптекс сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Никакого графика выплат! Выводите деньги в любой момент Выплаты на Киви от 50 рублей без комиссии Выплаты в биткоинах от 0.0002 BTC (комиссия сети — всего 0.0001 BTC) Лёгкий режим — пользуйтесь компьютером паралле

in Пулы совместного майнинга

• Тема закрыта!

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• [VIC] - Victorium Официальная тема.

Что такое Victorium? Victorium - это криптовалюта, которая может использоваться для хранения и как отдельная единица для транзакций на биржах. Мы сделали криптовалюту, которая должна быть максимально простой и удобной для всех людей. Victorium специально разработан для создания универсальной и удобной среды разработки Smart Contracts, которую мир еще не видел.   Это криптовалюта была создана большой командой. Главные из них: 6 программистов 2 организатора 1 дизайне

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• Smartkey, действительно интересная задача

Сейчас появилась потребность прописать smart contract для системы.   Сделать это нужно для исключения потери средств, автоматического взимания комиссионных платформой % и т.д.  Задачка на первый взгляд незамысловатая, но по факту, пока не получается найти специалистов способных воплотить задуманное.  Что скажете друзья? Может можете посоветовать студии по разработке или имеются контакты спецов?   

in Поиск блокчейн разработчиков

• Интересная идея для майнеров и не только !

Проект в разработке. Интересно мнение и критика других людей.Есть потребность инвесторов гарантированно получать доход и чем меньше период тем лучше, раз в месяц хорошо, раз в неделю супер, раз в несколько дней вообще супер.1) Имеется существенное количество собственных асиков и некоторая часть в управлении. В данный момент проходит тест пул, который переключается оперативно между монетами, добыча которых в данный момент наиболее выгодна. Следующий шаг это перевод на кошелек в нужной валюте/моне

in Общий

• Create New...