Jump to content

Самому реально асик собрать?


Recommended Posts

Posted (edited)

Парни,а кто-нибудь морочился разборкой-сборкой асиков?

Если такой ажиотаж и дикие цены на с9,может проще собрать его самому?

Из чего он состоит? - 3 хеш карты,сетевуха,кулеры,блок питания,и что еще?

 

Edited by Анстас
Posted
4 минуты назад, Анстас сказал:

Парни,а кто-нибудь морочился разборкой-сборкой асиков?

Если такой ажиотаж и дикие цены на с9,может проще собрать его самому?

Из чего он состоит? - 3 хеш карты,сетевуха,кулеры,блок питания,и что еще?

 

И контроллер.

Posted (edited)

я так понимаю,не сложнее фермы его собрать.....а в чем проблема - комплектующие все купить можно или они тоже под запретом для ввоза в рф?если на алибабе заказать например

Edited by Анстас
Posted

Закажи на алибабе, потом расскажешь. И софт на контроллер в интернете скачать не забудь. 

Posted (edited)

 твой сарказм здесь ни к чему...нечего сказать?- молчи тогда.Есть опыт? пробовал?знаешь какие проблемы вылезут? отлично,поделись?

Edited by Анстас
Posted

Хешкарты на алибабе 60 баксов.а что бы остальное найти,надо знать что искат.т.к. Я без понятия о точных названиях и т.д. Поэтому и открыл пост

Posted

Сгоняй в китай, набери железячек и вперед. Люди говорят что рейсы из Пекина не так шмонают как из Шенчьженя!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...